Маршрут поезда 109Е Екатеринбург — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Екатеринбург-Пасс.   06:06  
Первоуральск 06:52  2 м  06:54  46 м 
Кунгур 10:04  2 м  10:06  3 ч 58 м 
Пермь-2 11:35  23 м  11:58  5 ч 29 м 
Балезино 14:11  28 м  14:39  9 ч 5 м 
Глазов 15:05  3 м  15:08  9 ч 59 м 
Киров-Пасс. 16:59  15 м  17:14  12 ч 53 м 
Котельнич-1 18:31  2 м  18:33  14 ч 25 м 
Шахунья 20:12  2 м  20:14  16 ч 6 м 
Урень 20:56  2 м  20:58  16 ч 50 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:03  12 м  23:15  18 ч 57 м 
 2 день 
Ковров-1 01:14  2 м  01:16  21 ч 8 м 
Владимир 01:57  31 м  02:28  21 ч 51 м 
Москва (Ярославский вокзал) 05:22    1 д 1 ч 16 м 

Поезд 109Е Екатеринбург — Москва отправляется со станции «Екатеринбург-Пасс.» в 06:06. В пути поезд находится 1 д 1 ч 16 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 05:22. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Владимир» – 31 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 109Е из Екатеринбурга в Москву:

  • по нечётным с 17.04 по 01.05
Купить жд билеты Екатеринбург - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...