Маршрут поезда 109Е Екатеринбург — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Екатеринбург-Пасс.      06:06   
Первоуральск  06:52   2 м   06:54   46 м 
Кунгур  10:04   2 м   10:06   3 ч 58 м 
Пермь-2  11:35   23 м   11:58   5 ч 29 м 
Балезино  14:11   28 м   14:39   9 ч 5 м 
Глазов  15:05   3 м   15:08   9 ч 59 м 
Киров-Пасс.  16:59   15 м   17:14   12 ч 53 м 
Котельнич-1  18:31   2 м   18:33   14 ч 25 м 
Шахунья  20:12   2 м   20:14   16 ч 6 м 
Урень  20:56   2 м   20:58   16 ч 50 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал)  23:03   12 м   23:15   18 ч 57 м 
 2 день 
Ковров-1  01:14   2 м   01:16   21 ч 8 м 
Владимир  01:57   31 м   02:28   21 ч 51 м 
Москва (Ярославский вокзал)  05:22       1 д 1 ч 16 м 

Поезд 109Е Екатеринбург — Москва отправляется со станции «Екатеринбург-Пасс.» в 06:06. В пути поезд находится 1 д 1 ч 16 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 05:22. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Владимир» – 31 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 109Е из Екатеринбурга в Москву:

  • по нечётным с 17.04 по 01.05
Купить жд билеты Екатеринбург - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...