Маршрут поезда 108Е Тюмень — Нижневартовск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Тюмень   19:10  
Усть-Тавда 21:52  2 м  21:54  2 ч 42 м 
Тобольск 23:10  8 м  23:18  4 ч  
 2 день 
Юность-Комсомольская 00:40  2 м  00:42  5 ч 30 м 
Демьянка 01:55  14 м  02:09  6 ч 45 м 
Салым 03:40  5 м  03:45  8 ч 30 м 
Куть-Ях 04:30  2 м  04:32  9 ч 20 м 
Пыть-Ях 05:38  5 м  05:43  10 ч 28 м 
Сургут 06:49  40 м  07:29  11 ч 39 м 
Ульт-Ягун 08:25  2 м  08:27  13 ч 15 м 
Лангепасовский 09:26  3 м  09:29  14 ч 16 м 
Мегион 10:16  3 м  10:19  15 ч 6 м 
Нижневартовск-1 11:01    15 ч 51 м 

Поезд 108Е Тюмень — Нижневартовск отправляется со станции «Тюмень» в 19:10. В пути поезд находится 15 ч 51 м. Прибывает на станцию «Нижневартовск-1» в 11:01. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Сургут» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 108Е из Тюмени в Нижневартовск:

  • только 15, 19, 25, 27 мая
  • только 17, 23, 29 мая
  • по чётным с 31.05, а ещё 31.05
  • 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
Купить жд билеты Тюмень - Нижневартовск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...