Маршрут поезда 107Я Вологда — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Вологда-1   05:20  
Грязовец 06:01  1 м  06:02  41 м 
Данилов 07:15  7 м  07:22  1 ч 55 м 
Ярославль-Главный 08:19  10 м  08:29  2 ч 59 м 
Ростов-Ярославский 09:12  2 м  09:14  3 ч 52 м 
Александров-1 10:20  2 м  10:22  5 ч  
Сергиев Посад 10:52  2 м  10:54  5 ч 32 м 
Москва (Ярославский вокзал) 11:51    6 ч 31 м 

Поезд 107Я Вологда — Москва отправляется со станции «Вологда-1» в 05:20. В пути поезд находится 6 ч 31 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 11:51. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Ярославль-Главный» – 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 107Я из Вологды в Москву:

  • 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29 марта, …
Купить жд билеты Вологда - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...