Маршрут поезда 107Ц Жезказган — Нур-Султан (Астана)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Жезказган   20:41  
Кызылжар 23:20  30 м  23:50  2 ч 39 м 
 2 день 
Женыс 00:17  2 м  00:19  3 ч 36 м 
Жанаарка 03:05  40 м  03:45  6 ч 24 м 
Жарык 05:28  34 м  06:02  8 ч 47 м 
Караганды-Пасс. 07:33  33 м  08:06  10 ч 52 м 
Караганды-Сорт. 08:32  5 м  08:37  11 ч 51 м 
Сарыбел 10:04  3 м  10:07  13 ч 23 м 
Нур-Султан (старый вокзал) 11:42    15 ч 1 м 

Поезд 107Ц Жезказган — Нур-Султан (Астана) отправляется со станции «Жезказган» в 20:41. В пути поезд находится 15 ч 1 м. Прибывает на станцию «Нур-Султан (старый вокзал)» в 11:42. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 3 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Жанаарка» – 40 минут. Перевозчик «ТОО «Марал Нур»».

Годовой график движения поезда 107Ц Жезказган — Нур-Султан (Астана):

  • ежедневно
Купить жд билеты Жезказган - Нур-Султан (Астана)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...