Маршрут поезда 105Ж Волгоград — Нижневартовск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Волгоград-1   23:10  
 2 день 
Петров Вал 02:19  23 м  02:42  3 ч 9 м 
Карамыш 05:27  4 м  05:31  5 ч 17 м 
Паницкая 05:57  3 м  06:00  5 ч 47 м 
Саратов-1-Пасс. 07:13  47 м  08:00  7 ч 3 м 
Сенная 10:57  2 м  10:59  10 ч 47 м 
Кулатка 12:02  2 м  12:04  11 ч 52 м 
Возрождение 12:27  2 м  12:29  12 ч 17 м 
Сызрань-Город 13:29  12 м  13:41  13 ч 19 м 
Ульяновск-Центр. 17:39  1 ч 8 м  18:47  17 ч 29 м 
Буа 19:19  5 м  19:24  20 ч 9 м 
Каратун 20:01  5 м  20:06  20 ч 51 м 
Куланга 20:37  7 м  20:44  21 ч 27 м 
Свияжск 21:29  15 м  21:44  22 ч 19 м 
Зелёный Дол 21:56  2 м  21:58  22 ч 46 м 
Казань-Пасс. 23:00  45 м  23:45  23 ч 50 м 
 3 день 
Вятские Поляны 02:15  2 м  02:17  1 д 3 ч 5 м 
Кизнер 03:52  1 м  03:53  1 д 3 ч 42 м 
Можга 04:35  2 м  04:37  1 д 4 ч 25 м 
Агрыз-1 04:29  15 м  04:44  1 д 5 ч 19 м 
Сарапул 06:34  2 м  06:36  1 д 6 ч 24 м 
Янаул 08:40  5 м  08:45  1 д 7 ч 30 м 
Куеда 09:23  1 м  09:24  1 д 8 ч 13 м 
Чернушка 09:52  2 м  09:54  1 д 8 ч 42 м 
Чад 10:55  1 м  10:56  1 д 9 ч 45 м 
Красноуфимск 11:43  3 м  11:46  1 д 10 ч 33 м 
Дружинино 13:59  50 м  14:49  1 д 12 ч 49 м 
Екатеринбург-Пасс. 16:23  35 м  16:58  1 д 15 ч 13 м 
Камышлов 19:49  2 м  19:51  1 д 18 ч 39 м 
Талица 20:50  2 м  20:52  1 д 19 ч 40 м 
Юшала 21:22  2 м  21:24  1 д 20 ч 12 м 
Тюмень 22:32  35 м  23:07  1 д 21 ч 22 м 
 4 день 
Тобольск 02:55  10 м  03:05  2 д 1 ч 45 м 
Юность-Комсомольская 04:29  3 м  04:32  2 д 3 ч 19 м 
Демьянка 05:49  16 м  06:05  2 д 4 ч 39 м 
Салым 07:43  5 м  07:48  2 д 6 ч 33 м 
Куть-Ях 08:33  2 м  08:35  2 д 7 ч 23 м 
Пыть-Ях 09:43  5 м  09:48  2 д 8 ч 33 м 
Усть-Юган 10:14  2 м  10:16  2 д 9 ч 4 м 
Сургут 11:12  50 м  12:02  2 д 10 ч 2 м 
Ульт-Ягун 13:03  2 м  13:05  2 д 11 ч 53 м 
Лангепасовский 14:09  3 м  14:12  2 д 12 ч 59 м 
Мегион 15:27  3 м  15:30  2 д 14 ч 17 м 
Нижневартовск-1 16:12    2 д 15 ч 2 м 

Поезд 105Ж Волгоград — Нижневартовск отправляется со станции «Волгоград-1» в 23:10. В пути поезд находится 2 д 15 ч 2 м. Прибывает на станцию «Нижневартовск-1» в 16:12. Всего по пути следования поезда 42 остановки. Из них 29 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Ульяновск-Центр.» – 1 час 8 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 105Ж из Волгограда в Нижневартовск:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • только 31 марта, 2, 6, 8 апреля
  • только 4 апреля
  • только 12, 14, 16 апреля
  • только 13, 15 апреля
  • только 18 апреля
  • только 21, 24, 27 апреля
  • только 30 апреля, 3, 9, 15, 18, 21 мая
  • только 6, 12 мая
  • только 24, 27 мая
  • только 29 мая
  • только 17 апреля
  • только 19, 23, 25 апреля
  • только 20, 22, 26, 28 апреля
  • только 29 апреля, 1, 2, 5, 7, 8, 11, 13, 17, 19, 20, 23 мая
  • только 4, 10, 14, 16 мая
  • только 22 мая
  • только 25, 26 мая
Купить жд билеты Волгоград - Нижневартовск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...