Маршрут поезда 105Ж Волгоград — Нижневартовск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Волгоград-1      23:10   
 2 день 
Петров Вал  02:19   23 м   02:42   3 ч 9 м 
Карамыш  05:27   4 м   05:31   5 ч 17 м 
Паницкая  05:57   3 м   06:00   5 ч 47 м 
Саратов-1-Пасс.  07:13   47 м   08:00   7 ч 3 м 
Сенная  10:57   2 м   10:59   10 ч 47 м 
Кулатка  12:02   2 м   12:04   11 ч 52 м 
Возрождение  12:27   2 м   12:29   12 ч 17 м 
Сызрань-Город  13:29   12 м   13:41   13 ч 19 м 
Ульяновск-Центр.  17:39   1 ч 8 м   18:47   17 ч 29 м 
Буа  19:19   5 м   19:24   20 ч 9 м 
Каратун  20:01   5 м   20:06   20 ч 51 м 
Куланга  20:37   7 м   20:44   21 ч 27 м 
Свияжск  21:29   15 м   21:44   22 ч 19 м 
Зелёный Дол  21:56   2 м   21:58   22 ч 46 м 
Казань-Пасс.  23:00   45 м   23:45   23 ч 50 м 
 3 день 
Вятские Поляны  02:15   2 м   02:17   1 д 3 ч 5 м 
Кизнер  03:52   1 м   03:53   1 д 3 ч 42 м 
Можга  04:35   2 м   04:37   1 д 4 ч 25 м 
Агрыз-1  04:29   15 м   04:44   1 д 5 ч 19 м 
Сарапул  06:34   2 м   06:36   1 д 6 ч 24 м 
Янаул  08:40   5 м   08:45   1 д 7 ч 30 м 
Куеда  09:23   1 м   09:24   1 д 8 ч 13 м 
Чернушка  09:52   2 м   09:54   1 д 8 ч 42 м 
Чад  10:55   1 м   10:56   1 д 9 ч 45 м 
Красноуфимск  11:43   3 м   11:46   1 д 10 ч 33 м 
Дружинино  13:59   50 м   14:49   1 д 12 ч 49 м 
Екатеринбург-Пасс.  16:23   35 м   16:58   1 д 15 ч 13 м 
Камышлов  19:49   2 м   19:51   1 д 18 ч 39 м 
Талица  20:50   2 м   20:52   1 д 19 ч 40 м 
Юшала  21:22   2 м   21:24   1 д 20 ч 12 м 
Тюмень  22:32   35 м   23:07   1 д 21 ч 22 м 
 4 день 
Тобольск  02:55   10 м   03:05   2 д 1 ч 45 м 
Юность-Комсомольская  04:29   3 м   04:32   2 д 3 ч 19 м 
Демьянка  05:49   16 м   06:05   2 д 4 ч 39 м 
Салым  07:43   5 м   07:48   2 д 6 ч 33 м 
Куть-Ях  08:33   2 м   08:35   2 д 7 ч 23 м 
Пыть-Ях  09:43   5 м   09:48   2 д 8 ч 33 м 
Усть-Юган  10:14   2 м   10:16   2 д 9 ч 4 м 
Сургут  11:12   50 м   12:02   2 д 10 ч 2 м 
Ульт-Ягун  13:03   2 м   13:05   2 д 11 ч 53 м 
Лангепасовский  14:09   3 м   14:12   2 д 12 ч 59 м 
Мегион  15:27   3 м   15:30   2 д 14 ч 17 м 
Нижневартовск-1  16:12       2 д 15 ч 2 м 

Поезд 105Ж Волгоград — Нижневартовск отправляется со станции «Волгоград-1» в 23:10. В пути поезд находится 2 д 15 ч 2 м. Прибывает на станцию «Нижневартовск-1» в 16:12. Всего по пути следования поезда 42 остановки. Из них 29 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Ульяновск-Центр.» – 1 час 8 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 105Ж из Волгограда в Нижневартовск:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • только 31 марта, 2, 6, 8 апреля
  • только 4 апреля
  • только 12, 14, 16 апреля
  • только 13, 15 апреля
  • только 18 апреля
  • только 21, 24, 27 апреля
  • только 30 апреля, 3, 9, 15, 18, 21 мая
  • только 6, 12 мая
  • только 24, 27 мая
  • только 29 мая
  • только 17 апреля
  • только 19, 23, 25 апреля
  • только 20, 22, 26, 28 апреля
  • только 29 апреля, 1, 2, 5, 7, 8, 11, 13, 17, 19, 20, 23 мая
  • только 4, 10, 14, 16 мая
  • только 22 мая
  • только 25, 26 мая
Купить жд билеты Волгоград - Нижневартовск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...