Маршрут поезда 105Е Казань — Астрахань

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Казань-Пасс.      12:17   2 д  
Зелёный Дол  13:15   2 м   13:17   2 д 58 м 
Свияжск  13:30   5 м   13:35   2 д 1 ч 13 м 
Куланга  14:30   20 м   14:50   2 д 2 ч 13 м 
Каратун  15:24   5 м   15:29   2 д 3 ч 7 м 
Буа  16:07   5 м   16:12   2 д 3 ч 50 м 
Ульяновск-Центр.  18:42   32 м   19:14   2 д 5 ч 25 м 
Сызрань-Город  22:42   12 м   22:54   2 д 9 ч 25 м 
 2 день 
Возрождение  00:22   2 м   00:24   2 д 11 ч 5 м 
Кулатка  00:46   2 м   00:48   2 д 11 ч 29 м 
Сенная  01:55   5 м   02:00   2 д 12 ч 38 м 
Саратов-1-Пасс.  04:52   48 м   05:40   2 д 15 ч 35 м 
Паницкая  07:08   3 м   07:11   2 д 17 ч 51 м 
Карамыш  07:36   2 м   07:38   2 д 18 ч 19 м 
Петров Вал  08:21   2 м   08:23   2 д 20 ч 4 м 
Волгоград-1  11:48   4 ч 26 м   16:14   2 д 23 ч 31 м 
Волжский  16:46   1 м   16:47   3 д 4 ч 29 м 
85 км  18:47   1 м   18:48   3 д 5 ч 30 м 
Владимировка  19:25   2 м   19:27   3 д 6 ч 8 м 
Верхний Баскунчак  20:06   2 м   20:08   3 д 6 ч 49 м 
Харабалинская  21:23   1 м   21:24   3 д 8 ч 6 м 
Астрахань-1  23:10       3 д 9 ч 53 м 

Поезд 105Е Казань — Астрахань отправляется со станции «Казань-Пасс.» в 12:17. В пути поезд находится 3 д 9 ч 53 м. Прибывает на станцию «Астрахань-1» в 23:10. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 15 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Волгоград-1» – 4 часа 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 105Е из Казани в Астрахань:

  • только 17, 24 апреля
  • 1, 22, 29 мая, 5, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2 октября, …
  • только 8, 15 мая
Купить жд билеты Казань - Астрахань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...