Маршрут поезда 105Е Казань — Астрахань

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Казань-Пасс.   12:17  2 д  
Зелёный Дол 13:15  2 м  13:17  2 д 58 м 
Свияжск 13:30  5 м  13:35  2 д 1 ч 13 м 
Куланга 14:30  20 м  14:50  2 д 2 ч 13 м 
Каратун 15:24  5 м  15:29  2 д 3 ч 7 м 
Буа 16:07  5 м  16:12  2 д 3 ч 50 м 
Ульяновск-Центр. 18:42  32 м  19:14  2 д 5 ч 25 м 
Сызрань-Город 22:42  12 м  22:54  2 д 9 ч 25 м 
 2 день 
Возрождение 00:22  2 м  00:24  2 д 11 ч 5 м 
Кулатка 00:46  2 м  00:48  2 д 11 ч 29 м 
Сенная 01:55  5 м  02:00  2 д 12 ч 38 м 
Саратов-1-Пасс. 04:52  48 м  05:40  2 д 15 ч 35 м 
Паницкая 07:08  3 м  07:11  2 д 17 ч 51 м 
Карамыш 07:36  2 м  07:38  2 д 18 ч 19 м 
Петров Вал 08:21  2 м  08:23  2 д 20 ч 4 м 
Волгоград-1 11:48  4 ч 26 м  16:14  2 д 23 ч 31 м 
Волжский 16:46  1 м  16:47  3 д 4 ч 29 м 
85 км 18:47  1 м  18:48  3 д 5 ч 30 м 
Владимировка 19:25  2 м  19:27  3 д 6 ч 8 м 
Верхний Баскунчак 20:06  2 м  20:08  3 д 6 ч 49 м 
Харабалинская 21:23  1 м  21:24  3 д 8 ч 6 м 
Астрахань-1 23:10    3 д 9 ч 53 м 

Поезд 105Е Казань — Астрахань отправляется со станции «Казань-Пасс.» в 12:17. В пути поезд находится 3 д 9 ч 53 м. Прибывает на станцию «Астрахань-1» в 23:10. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 15 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Волгоград-1» – 4 часа 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 105Е из Казани в Астрахань:

  • только 17, 24 апреля
  • 1, 22, 29 мая, 5, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2 октября, …
  • только 8, 15 мая
Купить жд билеты Казань - Астрахань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...