Маршрут поезда 102Ж Уфа — Нижневартовск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Уфа   08:23  1 д  
Аша 10:11  2 м  10:13  1 д 1 ч 48 м 
Миньяр 10:34  2 м  10:36  1 д 2 ч 11 м 
Симская 10:54  2 м  10:56  1 д 2 ч 31 м 
Кропачёво 11:22  15 м  11:37  1 д 2 ч 59 м 
Усть-Катав 12:04  2 м  12:06  1 д 3 ч 41 м 
Вязовая 12:23  2 м  12:25  1 д 4 ч  
Сулея 13:09  2 м  13:11  1 д 4 ч 46 м 
Бердяуш 13:36  2 м  13:38  1 д 5 ч 13 м 
Златоуст 14:39  3 м  14:42  1 д 6 ч 16 м 
Миасс-1 15:51  2 м  15:53  1 д 7 ч 28 м 
Чебаркуль 16:16  2 м  16:18  1 д 7 ч 53 м 
Челябинск-Главный 17:36  34 м  18:10  1 д 9 ч 13 м 
Кыштым 19:42  1 м  19:43  1 д 11 ч 19 м 
Верхний Уфалей 20:44  16 м  21:00  1 д 12 ч 21 м 
 2 день 
Екатеринбург-Пасс. 23:10  52 м  00:02  1 д 14 ч 47 м 
Богданович 02:29  2 м  02:31  1 д 18 ч 6 м 
Еланский 02:58  2 м  03:00  1 д 18 ч 35 м 
Камышлов 03:16  2 м  03:18  1 д 18 ч 53 м 
Талица 04:15  2 м  04:17  1 д 19 ч 52 м 
Тюмень 05:36  48 м  06:24  1 д 21 ч 13 м 
Тобольск 10:13  25 м  10:38  2 д 1 ч 50 м 
Юность-Комсомольская 12:05  5 м  12:10  2 д 3 ч 42 м 
Демьянка 13:30  16 м  13:46  2 д 5 ч 7 м 
Салым 15:25  5 м  15:30  2 д 7 ч 2 м 
Куть-Ях 16:16  2 м  16:18  2 д 7 ч 53 м 
Пыть-Ях 17:26  19 м  17:45  2 д 9 ч 3 м 
Сургут 18:58  2 ч 42 м  21:40  2 д 10 ч 35 м 
 3 день 
Ульт-Ягун 01:22  2 м  01:24  2 д 16 ч 59 м 
Лангепасовский 02:25  10 м  02:35  2 д 18 ч 2 м 
Мегион 03:19  5 м  03:24  2 д 18 ч 56 м 
Нижневартовск-1 04:27    2 д 20 ч 4 м 

Поезд 102Ж Уфа — Нижневартовск отправляется со станции «Уфа» в 08:23. В пути поезд находится 2 д 20 ч 4 м. Прибывает на станцию «Нижневартовск-1» в 04:27. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 20 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Сургут» – 2 часа 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 102Ж из Уфы в Нижневартовск:

  • только 20 апреля
  • только 20 апреля
Купить жд билеты Уфа - Нижневартовск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...