Маршрут поезда 102Ж Пенза — Нижневартовск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Пенза-1   13:26  
Асеевская 14:29  1 м  14:30  1 ч 3 м 
Чаадаевка 14:47  1 м  14:48  1 ч 21 м 
Кузнецк 15:35  5 м  15:40  2 ч 9 м 
Ключики 17:23  2 м  17:25  2 ч 57 м 
Новоспасское 18:01  2 м  18:03  3 ч 35 м 
Сызрань-1 18:49  5 м  18:54  4 ч 23 м 
Безенчук 20:10  2 м  20:12  5 ч 44 м 
Чапаевск 20:33  2 м  20:35  6 ч 7 м 
Новокуйбышевская 20:56  2 м  20:58  6 ч 30 м 
Самара 21:22  48 м  22:10  6 ч 56 м 
Кинель 22:52  5 м  22:57  8 ч 26 м 
Новоотрадная 23:37  2 м  23:39  9 ч 11 м 
Толкай 23:56  2 м  23:58  9 ч 30 м 
 2 день 
Похвистнево 00:39  2 м  00:41  10 ч 13 м 
Бугуруслан 02:01  2 м  02:03  10 ч 35 м 
Абдулино 03:15  2 м  03:17  11 ч 49 м 
Приютово 03:48  2 м  03:50  12 ч 22 м 
Аксаково 04:11  2 м  04:13  12 ч 45 м 
Аксеново 04:44  2 м  04:46  13 ч 18 м 
Раевка 05:20  2 м  05:22  13 ч 54 м 
Давлеканово 05:41  5 м  05:46  14 ч 15 м 
Уфа 07:41  42 м  08:23  16 ч 15 м 
Аша 10:11  2 м  10:13  18 ч 45 м 
Миньяр 10:34  2 м  10:36  19 ч 8 м 
Симская 10:54  2 м  10:56  19 ч 28 м 
Кропачёво 11:22  15 м  11:37  19 ч 56 м 
Усть-Катав 12:04  2 м  12:06  20 ч 38 м 
Вязовая 12:23  2 м  12:25  20 ч 57 м 
Сулея 13:09  2 м  13:11  21 ч 43 м 
Бердяуш 13:36  2 м  13:38  22 ч 10 м 
Златоуст 14:39  3 м  14:42  23 ч 13 м 
Миасс-1 15:51  2 м  15:53  1 д 25 м 
Чебаркуль 16:16  2 м  16:18  1 д 50 м 
Челябинск-Главный 17:36  34 м  18:10  1 д 2 ч 10 м 
Кыштым 19:42  1 м  19:43  1 д 4 ч 16 м 
Верхний Уфалей 20:44  16 м  21:00  1 д 5 ч 18 м 
 3 день 
Екатеринбург-Пасс. 23:10  52 м  00:02  1 д 7 ч 44 м 
Богданович 02:29  2 м  02:31  1 д 11 ч 3 м 
Еланский 02:58  2 м  03:00  1 д 11 ч 32 м 
Камышлов 03:16  2 м  03:18  1 д 11 ч 50 м 
Талица 04:15  2 м  04:17  1 д 12 ч 49 м 
Тюмень 05:36  48 м  06:24  1 д 14 ч 10 м 
Тобольск 10:13  25 м  10:38  1 д 18 ч 47 м 
Юность-Комсомольская 12:05  5 м  12:10  1 д 20 ч 39 м 
Демьянка 13:30  16 м  13:46  1 д 22 ч 4 м 
Салым 15:25  5 м  15:30  1 д 23 ч 59 м 
Куть-Ях 16:16  2 м  16:18  2 д 50 м 
Пыть-Ях 17:26  19 м  17:45  2 д 2 ч  
Сургут 18:58  2 ч 42 м  21:40  2 д 3 ч 32 м 
 4 день 
Ульт-Ягун 01:22  2 м  01:24  2 д 9 ч 56 м 
Лангепасовский 02:25  10 м  02:35  2 д 10 ч 59 м 
Мегион 03:19  5 м  03:24  2 д 11 ч 53 м 
Нижневартовск-1 04:27    2 д 13 ч 1 м 

Поезд 102Ж Пенза — Нижневартовск отправляется со станции «Пенза-1» в 13:26. В пути поезд находится 2 д 13 ч 1 м. Прибывает на станцию «Нижневартовск-1» в 04:27. Всего по пути следования поезда 52 остановки. Из них 40 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Сургут» – 2 часа 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 102Ж из Пензы в Нижневартовск:

  • только 18 апреля
Купить жд билеты Пенза - Нижневартовск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...