Маршрут поезда 102Ж Пенза — Нижневартовск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Пенза-1      13:26   
Асеевская  14:29   1 м   14:30   1 ч 3 м 
Чаадаевка  14:47   1 м   14:48   1 ч 21 м 
Кузнецк  15:35   5 м   15:40   2 ч 9 м 
Ключики  17:23   2 м   17:25   2 ч 57 м 
Новоспасское  18:01   2 м   18:03   3 ч 35 м 
Сызрань-1  18:49   5 м   18:54   4 ч 23 м 
Безенчук  20:10   2 м   20:12   5 ч 44 м 
Чапаевск  20:33   2 м   20:35   6 ч 7 м 
Новокуйбышевская  20:56   2 м   20:58   6 ч 30 м 
Самара  21:22   48 м   22:10   6 ч 56 м 
Кинель  22:52   5 м   22:57   8 ч 26 м 
Новоотрадная  23:37   2 м   23:39   9 ч 11 м 
Толкай  23:56   2 м   23:58   9 ч 30 м 
 2 день 
Похвистнево  00:39   2 м   00:41   10 ч 13 м 
Бугуруслан  02:01   2 м   02:03   10 ч 35 м 
Абдулино  03:15   2 м   03:17   11 ч 49 м 
Приютово  03:48   2 м   03:50   12 ч 22 м 
Аксаково  04:11   2 м   04:13   12 ч 45 м 
Аксеново  04:44   2 м   04:46   13 ч 18 м 
Раевка  05:20   2 м   05:22   13 ч 54 м 
Давлеканово  05:41   5 м   05:46   14 ч 15 м 
Уфа  07:41   42 м   08:23   16 ч 15 м 
Аша  10:11   2 м   10:13   18 ч 45 м 
Миньяр  10:34   2 м   10:36   19 ч 8 м 
Симская  10:54   2 м   10:56   19 ч 28 м 
Кропачёво  11:22   15 м   11:37   19 ч 56 м 
Усть-Катав  12:04   2 м   12:06   20 ч 38 м 
Вязовая  12:23   2 м   12:25   20 ч 57 м 
Сулея  13:09   2 м   13:11   21 ч 43 м 
Бердяуш  13:36   2 м   13:38   22 ч 10 м 
Златоуст  14:39   3 м   14:42   23 ч 13 м 
Миасс-1  15:51   2 м   15:53   1 д 25 м 
Чебаркуль  16:16   2 м   16:18   1 д 50 м 
Челябинск-Главный  17:36   34 м   18:10   1 д 2 ч 10 м 
Кыштым  19:42   1 м   19:43   1 д 4 ч 16 м 
Верхний Уфалей  20:44   16 м   21:00   1 д 5 ч 18 м 
 3 день 
Екатеринбург-Пасс.  23:10   52 м   00:02   1 д 7 ч 44 м 
Богданович  02:29   2 м   02:31   1 д 11 ч 3 м 
Еланский  02:58   2 м   03:00   1 д 11 ч 32 м 
Камышлов  03:16   2 м   03:18   1 д 11 ч 50 м 
Талица  04:15   2 м   04:17   1 д 12 ч 49 м 
Тюмень  05:36   48 м   06:24   1 д 14 ч 10 м 
Тобольск  10:13   25 м   10:38   1 д 18 ч 47 м 
Юность-Комсомольская  12:05   5 м   12:10   1 д 20 ч 39 м 
Демьянка  13:30   16 м   13:46   1 д 22 ч 4 м 
Салым  15:25   5 м   15:30   1 д 23 ч 59 м 
Куть-Ях  16:16   2 м   16:18   2 д 50 м 
Пыть-Ях  17:26   19 м   17:45   2 д 2 ч  
Сургут  18:58   2 ч 42 м   21:40   2 д 3 ч 32 м 
 4 день 
Ульт-Ягун  01:22   2 м   01:24   2 д 9 ч 56 м 
Лангепасовский  02:25   10 м   02:35   2 д 10 ч 59 м 
Мегион  03:19   5 м   03:24   2 д 11 ч 53 м 
Нижневартовск-1  04:27       2 д 13 ч 1 м 

Поезд 102Ж Пенза — Нижневартовск отправляется со станции «Пенза-1» в 13:26. В пути поезд находится 2 д 13 ч 1 м. Прибывает на станцию «Нижневартовск-1» в 04:27. Всего по пути следования поезда 52 остановки. Из них 40 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Сургут» – 2 часа 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 102Ж из Пензы в Нижневартовск:

  • только 18 апреля
Купить жд билеты Пенза - Нижневартовск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...