Маршрут поезда 101Е Тюмень — Ульяновск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Тюмень   06:40  
Талица 08:54  2 м  08:56  2 ч 14 м 
Еланский 10:12  1 м  10:13  3 ч 32 м 
Екатеринбург-Пасс. 12:38  32 м  13:10  5 ч 58 м 
Верхний Уфалей 14:55  20 м  15:15  8 ч 15 м 
Кыштым 16:28  1 м  16:29  9 ч 48 м 
Челябинск-Главный 18:02  37 м  18:39  11 ч 22 м 
Чебаркуль 19:47  2 м  19:49  13 ч 7 м 
Миасс-1 20:11  2 м  20:13  13 ч 31 м 
Златоуст 21:20  2 м  21:22  14 ч 40 м 
Бердяуш 22:22  1 м  22:23  15 ч 42 м 
Сулея 22:51  2 м  22:53  16 ч 11 м 
Вязовая 23:41  2 м  23:43  17 ч 1 м 
 2 день 
Усть-Катав 00:01  2 м  00:03  17 ч 21 м 
Кропачёво 00:30  23 м  00:53  17 ч 50 м 
Симская 01:19  2 м  01:21  18 ч 39 м 
Миньяр 01:39  2 м  01:41  18 ч 59 м 
Аша 02:06  2 м  02:08  19 ч 26 м 
Уфа 03:47  1 ч 58 м  05:45  21 ч 7 м 
Дёма 06:02  2 м  06:04  23 ч 22 м 
Чишмы-1 07:08  2 м  07:10  1 д 28 м 
Благовар 07:42  2 м  07:44  1 д 1 ч 2 м 
Буздяк 08:19  8 м  08:27  1 д 1 ч 39 м 
Кандры 08:56  25 м  09:21  1 д 2 ч 16 м 
Туймазы 09:51  10 м  10:01  1 д 3 ч 11 м 
Уруссу 08:26  2 м  08:28  1 д 3 ч 46 м 
Бугульма 09:38  10 м  09:48  1 д 4 ч 58 м 
Клявлино 11:58  2 м  12:00  1 д 6 ч 18 м 
Шентала 12:50  3 м  12:53  1 д 7 ч 10 м 
Челна 13:17  2 м  13:19  1 д 7 ч 37 м 
Нурлат 12:43  5 м  12:48  1 д 8 ч 3 м 
Погрузная 14:30  2 м  14:32  1 д 8 ч 50 м 
Димитровград 15:43  19 м  16:02  1 д 10 ч 3 м 
Чердаклы 17:12  2 м  17:14  1 д 11 ч 32 м 
Верхняя Терраса 17:36  2 м  17:38  1 д 11 ч 56 м 
Ульяновск-Центр. 18:07    1 д 12 ч 27 м 

Поезд 101Е Тюмень — Ульяновск отправляется со станции «Тюмень» в 06:40. В пути поезд находится 1 д 12 ч 27 м. Прибывает на станцию «Ульяновск-Центр.» в 18:07. Всего по пути следования поезда 34 остановки. Из них 25 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Уфа» – 1 час 58 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 101Е из Тюмени в Ульяновск:

  • только 6, 8, 10, 12 апреля
  • только 20 апреля
  • только 14, 16, 18, 22 апреля
  • только 24 апреля
  • только 26 апреля
Купить жд билеты Тюмень - Ульяновск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...