Маршрут поезда 101Е Тюмень — Ульяновск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Тюмень      06:40   
Талица  08:54   2 м   08:56   2 ч 14 м 
Еланский  10:12   1 м   10:13   3 ч 32 м 
Екатеринбург-Пасс.  12:38   32 м   13:10   5 ч 58 м 
Верхний Уфалей  14:55   20 м   15:15   8 ч 15 м 
Кыштым  16:28   1 м   16:29   9 ч 48 м 
Челябинск-Главный  18:02   37 м   18:39   11 ч 22 м 
Чебаркуль  19:47   2 м   19:49   13 ч 7 м 
Миасс-1  20:11   2 м   20:13   13 ч 31 м 
Златоуст  21:20   2 м   21:22   14 ч 40 м 
Бердяуш  22:22   1 м   22:23   15 ч 42 м 
Сулея  22:51   2 м   22:53   16 ч 11 м 
Вязовая  23:41   2 м   23:43   17 ч 1 м 
 2 день 
Усть-Катав  00:01   2 м   00:03   17 ч 21 м 
Кропачёво  00:30   23 м   00:53   17 ч 50 м 
Симская  01:19   2 м   01:21   18 ч 39 м 
Миньяр  01:39   2 м   01:41   18 ч 59 м 
Аша  02:06   2 м   02:08   19 ч 26 м 
Уфа  03:47   1 ч 58 м   05:45   21 ч 7 м 
Дёма  06:02   2 м   06:04   23 ч 22 м 
Чишмы-1  07:08   2 м   07:10   1 д 28 м 
Благовар  07:42   2 м   07:44   1 д 1 ч 2 м 
Буздяк  08:19   8 м   08:27   1 д 1 ч 39 м 
Кандры  08:56   25 м   09:21   1 д 2 ч 16 м 
Туймазы  09:51   10 м   10:01   1 д 3 ч 11 м 
Уруссу  08:26   2 м   08:28   1 д 3 ч 46 м 
Бугульма  09:38   10 м   09:48   1 д 4 ч 58 м 
Клявлино  11:58   2 м   12:00   1 д 6 ч 18 м 
Шентала  12:50   3 м   12:53   1 д 7 ч 10 м 
Челна  13:17   2 м   13:19   1 д 7 ч 37 м 
Нурлат  12:43   5 м   12:48   1 д 8 ч 3 м 
Погрузная  14:30   2 м   14:32   1 д 8 ч 50 м 
Димитровград  15:43   19 м   16:02   1 д 10 ч 3 м 
Чердаклы  17:12   2 м   17:14   1 д 11 ч 32 м 
Верхняя Терраса  17:36   2 м   17:38   1 д 11 ч 56 м 
Ульяновск-Центр.  18:07       1 д 12 ч 27 м 

Поезд 101Е Тюмень — Ульяновск отправляется со станции «Тюмень» в 06:40. В пути поезд находится 1 д 12 ч 27 м. Прибывает на станцию «Ульяновск-Центр.» в 18:07. Всего по пути следования поезда 34 остановки. Из них 25 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Уфа» – 1 час 58 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 101Е из Тюмени в Ульяновск:

  • только 6, 8, 10, 12 апреля
  • только 20 апреля
  • только 14, 16, 18, 22 апреля
  • только 24 апреля
  • только 26 апреля
Купить жд билеты Тюмень - Ульяновск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...