Маршрут поезда 101Е Тюмень — Пенза

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Тюмень   06:40  
Талица 08:44  2 м  08:46  2 ч 4 м 
Еланский 10:02  1 м  10:03  3 ч 22 м 
Екатеринбург-Пасс. 12:12  56 м  13:08  5 ч 32 м 
Верхний Уфалей 14:55  20 м  15:15  8 ч 15 м 
Кыштым 16:28  1 м  16:29  9 ч 48 м 
Челябинск-Главный 18:02  37 м  18:39  11 ч 22 м 
Чебаркуль 19:47  2 м  19:49  13 ч 7 м 
Миасс-1 20:11  2 м  20:13  13 ч 31 м 
Златоуст 21:20  2 м  21:22  14 ч 40 м 
Бердяуш 22:22  1 м  22:23  15 ч 42 м 
Сулея 22:51  2 м  22:53  16 ч 11 м 
Вязовая 23:41  2 м  23:43  17 ч 1 м 
 2 день 
Усть-Катав 00:01  2 м  00:03  17 ч 21 м 
Кропачёво 00:30  23 м  00:53  17 ч 50 м 
Симская 01:19  2 м  01:21  18 ч 39 м 
Миньяр 01:39  2 м  01:41  18 ч 59 м 
Аша 02:03  2 м  02:05  19 ч 23 м 
Уфа 03:47  26 м  04:13  21 ч 7 м 
Давлеканово 06:10  5 м  06:15  23 ч 30 м 
Раевка 06:34  2 м  06:36  23 ч 54 м 
Аксеново 07:14  2 м  07:16  1 д 34 м 
Аксаково 07:48  2 м  07:50  1 д 1 ч 8 м 
Приютово 08:08  2 м  08:10  1 д 1 ч 28 м 
Абдулино 08:38  7 м  08:45  1 д 1 ч 58 м 
Бугуруслан 10:02  2 м  10:04  1 д 3 ч 22 м 
Похвистнево 09:21  2 м  09:23  1 д 3 ч 41 м 
Толкай 09:58  2 м  10:00  1 д 4 ч 18 м 
Новоотрадная 10:17  2 м  10:19  1 д 4 ч 37 м 
Кинель 11:03  5 м  11:08  1 д 5 ч 23 м 
Самара 11:49  1 ч 6 м  12:55  1 д 6 ч 9 м 
Новокуйбышевская 13:17  2 м  13:19  1 д 7 ч 37 м 
Чапаевск 13:40  2 м  13:42  1 д 8 ч  
Безенчук 14:02  2 м  14:04  1 д 8 ч 22 м 
Сызрань-1 15:08  5 м  15:13  1 д 9 ч 28 м 
Новоспасское 15:54  1 м  15:55  1 д 10 ч 14 м 
Ключики 16:28  2 м  16:30  1 д 10 ч 48 м 
Кузнецк 16:09  5 м  16:14  1 д 11 ч 29 м 
Чаадаевка 16:56  1 м  16:57  1 д 12 ч 16 м 
Асеевская 17:15  1 м  17:16  1 д 12 ч 35 м 
Пенза-1 18:10    1 д 13 ч 30 м 

Поезд 101Е Тюмень — Пенза отправляется со станции «Тюмень» в 06:40. В пути поезд находится 1 д 13 ч 30 м. Прибывает на станцию «Пенза-1» в 18:10. Всего по пути следования поезда 39 остановок. Из них 33 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 1 час 6 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 101Е из Тюмени в Пензу:

  • только 25 февраля, 11, 25 марта
  • 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10 апреля, …
  • только 14, 16, 18, 22, 24 апреля
  • только 20, 26 апреля
Купить жд билеты Тюмень - Пенза
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...