Маршрут поезда 101Е Тюмень — Пенза

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Тюмень      06:40   
Талица  08:44   2 м   08:46   2 ч 4 м 
Еланский  10:02   1 м   10:03   3 ч 22 м 
Екатеринбург-Пасс.  12:12   56 м   13:08   5 ч 32 м 
Верхний Уфалей  14:55   20 м   15:15   8 ч 15 м 
Кыштым  16:28   1 м   16:29   9 ч 48 м 
Челябинск-Главный  18:02   37 м   18:39   11 ч 22 м 
Чебаркуль  19:47   2 м   19:49   13 ч 7 м 
Миасс-1  20:11   2 м   20:13   13 ч 31 м 
Златоуст  21:20   2 м   21:22   14 ч 40 м 
Бердяуш  22:22   1 м   22:23   15 ч 42 м 
Сулея  22:51   2 м   22:53   16 ч 11 м 
Вязовая  23:41   2 м   23:43   17 ч 1 м 
 2 день 
Усть-Катав  00:01   2 м   00:03   17 ч 21 м 
Кропачёво  00:30   23 м   00:53   17 ч 50 м 
Симская  01:19   2 м   01:21   18 ч 39 м 
Миньяр  01:39   2 м   01:41   18 ч 59 м 
Аша  02:03   2 м   02:05   19 ч 23 м 
Уфа  03:47   26 м   04:13   21 ч 7 м 
Давлеканово  06:10   5 м   06:15   23 ч 30 м 
Раевка  06:34   2 м   06:36   23 ч 54 м 
Аксеново  07:14   2 м   07:16   1 д 34 м 
Аксаково  07:48   2 м   07:50   1 д 1 ч 8 м 
Приютово  08:08   2 м   08:10   1 д 1 ч 28 м 
Абдулино  08:38   7 м   08:45   1 д 1 ч 58 м 
Бугуруслан  10:02   2 м   10:04   1 д 3 ч 22 м 
Похвистнево  09:21   2 м   09:23   1 д 3 ч 41 м 
Толкай  09:58   2 м   10:00   1 д 4 ч 18 м 
Новоотрадная  10:17   2 м   10:19   1 д 4 ч 37 м 
Кинель  11:03   5 м   11:08   1 д 5 ч 23 м 
Самара  11:49   1 ч 6 м   12:55   1 д 6 ч 9 м 
Новокуйбышевская  13:17   2 м   13:19   1 д 7 ч 37 м 
Чапаевск  13:40   2 м   13:42   1 д 8 ч  
Безенчук  14:02   2 м   14:04   1 д 8 ч 22 м 
Сызрань-1  15:08   5 м   15:13   1 д 9 ч 28 м 
Новоспасское  15:54   1 м   15:55   1 д 10 ч 14 м 
Ключики  16:28   2 м   16:30   1 д 10 ч 48 м 
Кузнецк  16:09   5 м   16:14   1 д 11 ч 29 м 
Чаадаевка  16:56   1 м   16:57   1 д 12 ч 16 м 
Асеевская  17:15   1 м   17:16   1 д 12 ч 35 м 
Пенза-1  18:10       1 д 13 ч 30 м 

Поезд 101Е Тюмень — Пенза отправляется со станции «Тюмень» в 06:40. В пути поезд находится 1 д 13 ч 30 м. Прибывает на станцию «Пенза-1» в 18:10. Всего по пути следования поезда 39 остановок. Из них 33 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 1 час 6 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 101Е из Тюмени в Пензу:

  • только 25 февраля, 11, 25 марта
  • 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10 апреля, …
  • только 14, 16, 18, 22, 24 апреля
  • только 20, 26 апреля
Купить жд билеты Тюмень - Пенза
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...