Маршрут поезда 100Ч Москва — Кемь

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ленинградский вокзал)   22:15  
 2 день 
Тверь 00:07  1 м  00:08  1 ч 52 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 06:50  15 м  07:05  8 ч 35 м 
Волховстрой 1 09:05  2 м  09:07  10 ч 50 м 
Свирь 11:12  30 м  11:42  12 ч 57 м 
Петрозаводск-Пасс. 13:15  25 м  13:40  15 ч  
Кондопога 14:43  4 м  14:47  16 ч 28 м 
Медвежья Гора 16:37  19 м  16:56  18 ч 22 м 
Сегежа 18:45  5 м  18:50  20 ч 30 м 
Надвоицы 19:10  3 м  19:13  20 ч 55 м 
Идель 19:41  3 м  19:44  21 ч 26 м 
Беломорск 20:35  5 м  20:40  22 ч 20 м 
Кемь 21:45    23 ч 30 м 

Поезд 100Ч Москва — Кемь отправляется со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» в 22:15. В пути поезд находится 23 ч 30 м. Прибывает на станцию «Кемь» в 21:45. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Свирь» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 100Ч из Москвы в Кемь:

  • только 30 апреля, 7 мая
Купить жд билеты Москва - Кемь
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...