Маршрут поезда 100Ч Москва — Кемь

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ленинградский вокзал)      22:15   
 2 день 
Тверь  00:07   1 м   00:08   1 ч 52 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)  06:50   15 м   07:05   8 ч 35 м 
Волховстрой 1  09:05   2 м   09:07   10 ч 50 м 
Свирь  11:12   30 м   11:42   12 ч 57 м 
Петрозаводск-Пасс.  13:15   25 м   13:40   15 ч  
Кондопога  14:43   4 м   14:47   16 ч 28 м 
Медвежья Гора  16:37   19 м   16:56   18 ч 22 м 
Сегежа  18:45   5 м   18:50   20 ч 30 м 
Надвоицы  19:10   3 м   19:13   20 ч 55 м 
Идель  19:41   3 м   19:44   21 ч 26 м 
Беломорск  20:35   5 м   20:40   22 ч 20 м 
Кемь  21:45       23 ч 30 м 

Поезд 100Ч Москва — Кемь отправляется со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» в 22:15. В пути поезд находится 23 ч 30 м. Прибывает на станцию «Кемь» в 21:45. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Свирь» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 100Ч из Москвы в Кемь:

  • только 30 апреля, 7 мая
Купить жд билеты Москва - Кемь
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...