Маршрут поезда 099С Кисловодск — Нижний Новгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кисловодск   16:20  
Ессентуки 16:49  3 м  16:52  29 м 
Пятигорск 17:09  3 м  17:12  49 м 
Минеральные Воды 17:43  47 м  18:30  1 ч 23 м 
Невинномысская 20:58  5 м  21:03  4 ч 38 м 
Армавир-1-Ростовский 22:01  4 м  22:05  5 ч 41 м 
Кавказская 23:07  5 м  23:12  6 ч 47 м 
 2 день 
Тихорецкая 00:07  5 м  00:12  7 ч 47 м 
Ростов-Главный 03:57  18 м  04:15  11 ч 37 м 
Придача (Воронеж-Южный) 14:22  5 м  14:27  22 ч 2 м 
Грязи-Воронежские 16:23  5 м  16:28  1 д 3 м 
Мичуринск-Уральский 17:38  53 м  18:31  1 д 1 ч 18 м 
Богоявленск 19:08  2 м  19:10  1 д 2 ч 48 м 
Рязань-2 21:00  12 м  21:12  1 д 4 ч 40 м 
 3 день 
Владимир 04:08  12 м  04:20  1 д 11 ч 48 м 
Ковров-1 05:10  4 м  05:14  1 д 12 ч 50 м 
Вязники 05:52  2 м  05:54  1 д 13 ч 32 м 
Ильино 06:33  2 м  06:35  1 д 14 ч 13 м 
Дзержинск 07:00  4 м  07:04  1 д 14 ч 40 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07:40    1 д 15 ч 20 м 

Поезд 099С Кисловодск — Нижний Новгород отправляется со станции «Кисловодск» в 16:20. В пути поезд находится 1 д 15 ч 20 м. Прибывает на станцию «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 07:40. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 099С из Кисловодска в Нижний Новгород:

  • 6 апреля, 9, 17, 25, 29 мая, 2, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, …
  • только 14 апреля
  • только 22 апреля
Купить жд билеты Кисловодск - Нижний Новгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...