Маршрут поезда 099Г Нижний Новгород — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)  20:18
Дзержинск  20:43  2 м  20:45  25 м
Ильино  21:06  2 м  21:08  48 м
Вязники  21:42  2 м  21:44  1 ч 24 м
Ковров-1  22:17  4 м  22:21  1 ч 59 м
Владимир  23:00  5 м  23:05  2 ч 42 м
 2 день
Рязань-2  04:21  12 м  04:33  8 ч 3 м
Богоявленск  06:21  2 м  06:23  10 ч 3 м
Мичуринск-Уральский  06:59  35 м  07:34  10 ч 41 м
Грязи-Воронежские  08:36  3 м  08:39  12 ч 18 м
Придача (Воронеж-Южный)  10:35  5 м  10:40  14 ч 17 м
Лиски  12:03  5 м  12:08  15 ч 45 м
Евдаково  12:50  2 м  12:52  16 ч 32 м
Россошь  14:10  35 м  14:45  17 ч 52 м
Зайцевка  15:49  2 м  15:51  19 ч 31 м
Миллерово  17:23  2 м  17:25  21 ч 5 м
Каменская  18:21  2 м  18:23  22 ч 3 м
Шахтная  20:21  2 м  20:23  1 д 3 м
Новочеркасск  21:16  2 м  21:18  1 д 58 м
Ростов-Главный  22:25  18 м  22:43  1 д 2 ч 7 м
 3 день
Тихорецкая  01:02  15 м  01:17  1 д 4 ч 44 м
Кавказская  02:48  26 м  03:14  1 д 6 ч 30 м
Армавир-1-Ростовский  04:17  4 м  04:21  1 д 7 ч 59 м
Невинномысская  06:30  5 м  06:35  1 д 10 ч 12 м
Минеральные Воды  08:07  1 ч 11 м  09:18  1 д 11 ч 49 м
Пятигорск  09:48  3 м  09:51  1 д 13 ч 30 м
Ессентуки  10:09  3 м  10:12  1 д 13 ч 51 м
Кисловодск  10:40  1 д 14 ч 22 м

Поезд 099Г Нижний Новгород — Кисловодск отправляется со станции «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 20:18. В пути поезд находится 1 д 14 ч 22 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 10:40. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 1 час 11 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 099Г из Нижнего Новгорода в Кисловодск:

  • только 20 апреля
  • 4 апреля, 7, 15, 23, 27, 31 мая, 7, 11, 15, 19, 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, …
  • только 12 апреля
Купить жд билеты Нижний Новгород - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...