Маршрут поезда 099Г Нижний Новгород — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20:18
Дзержинск 20:43 2 м 20:45 25 м
Ильино 21:06 2 м 21:08 48 м
Вязники 21:42 2 м 21:44 1 ч 24 м
Ковров-1 22:17 4 м 22:21 1 ч 59 м
Владимир 23:00 5 м 23:05 2 ч 42 м
 2 день
Рязань-2 04:21 12 м 04:33 8 ч 3 м
Богоявленск 06:21 2 м 06:23 10 ч 3 м
Мичуринск-Уральский 06:59 35 м 07:34 10 ч 41 м
Грязи-Воронежские 08:36 3 м 08:39 12 ч 18 м
Придача (Воронеж-Южный) 10:35 5 м 10:40 14 ч 17 м
Лиски 12:03 5 м 12:08 15 ч 45 м
Евдаково 12:50 2 м 12:52 16 ч 32 м
Россошь 14:10 35 м 14:45 17 ч 52 м
Зайцевка 15:49 2 м 15:51 19 ч 31 м
Миллерово 17:23 2 м 17:25 21 ч 5 м
Каменская 18:21 2 м 18:23 22 ч 3 м
Шахтная 20:21 2 м 20:23 1 д 3 м
Новочеркасск 21:16 2 м 21:18 1 д 58 м
Ростов-Главный 22:25 18 м 22:43 1 д 2 ч 7 м
 3 день
Тихорецкая 01:02 15 м 01:17 1 д 4 ч 44 м
Кавказская 02:48 26 м 03:14 1 д 6 ч 30 м
Армавир-1-Ростовский 04:17 4 м 04:21 1 д 7 ч 59 м
Невинномысская 06:30 5 м 06:35 1 д 10 ч 12 м
Минеральные Воды 08:07 1 ч 11 м 09:18 1 д 11 ч 49 м
Пятигорск 09:48 3 м 09:51 1 д 13 ч 30 м
Ессентуки 10:09 3 м 10:12 1 д 13 ч 51 м
Кисловодск 10:40 1 д 14 ч 22 м

Поезд 099Г Нижний Новгород — Кисловодск отправляется со станции «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 20:18. В пути поезд находится 1 д 14 ч 22 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 10:40. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 1 час 11 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 099Г из Нижнего Новгорода в Кисловодск:

  • только 20 апреля
  • 4 апреля, 7, 15, 23, 27, 31 мая, 7, 11, 15, 19, 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, …
  • только 12 апреля
Купить жд билеты Нижний Новгород - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...