Маршрут поезда 099Ч Кемь — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кемь   00:20  
Беломорск 02:15  35 м  02:50  1 ч 55 м 
Надвоицы 04:13  3 м  04:16  3 ч 53 м 
Сегежа 04:36  5 м  04:41  4 ч 16 м 
Медвежья Гора 06:21  12 м  06:33  6 ч 1 м 
Кондопога 08:27  5 м  08:32  8 ч 7 м 
Петрозаводск-Пасс. 11:28  1 ч 2 м  12:30  11 ч 8 м 
Свирь 14:30  1 ч 49 м  16:19  14 ч 10 м 
Волховстрой 1 18:28  2 м  18:30  18 ч 8 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20:26  38 м  21:04  20 ч 6 м 
Малая Вишера 23:29  1 м  23:30  23 ч 9 м 
 2 день 
Бологое 01:03  1 м  01:04  1 д 43 м 
Москва (Ленинградский вокзал) 04:56    1 д 4 ч 36 м 

Поезд 099Ч Кемь — Москва отправляется со станции «Кемь» в 00:20. В пути поезд находится 1 д 4 ч 36 м. Прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)» в 04:56. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Свирь» – 1 час 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 099Ч из Кеми в Москву:

  • только 3, 10 мая
Купить жд билеты Кемь - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...