Маршрут поезда 099Ч Кемь — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Кемь      00:20   
Беломорск  02:15   35 м   02:50   1 ч 55 м 
Надвоицы  04:13   3 м   04:16   3 ч 53 м 
Сегежа  04:36   5 м   04:41   4 ч 16 м 
Медвежья Гора  06:21   12 м   06:33   6 ч 1 м 
Кондопога  08:27   5 м   08:32   8 ч 7 м 
Петрозаводск-Пасс.  11:28   1 ч 2 м   12:30   11 ч 8 м 
Свирь  14:30   1 ч 49 м   16:19   14 ч 10 м 
Волховстрой 1  18:28   2 м   18:30   18 ч 8 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)  20:26   38 м   21:04   20 ч 6 м 
Малая Вишера  23:29   1 м   23:30   23 ч 9 м 
 2 день 
Бологое  01:03   1 м   01:04   1 д 43 м 
Москва (Ленинградский вокзал)  04:56       1 д 4 ч 36 м 

Поезд 099Ч Кемь — Москва отправляется со станции «Кемь» в 00:20. В пути поезд находится 1 д 4 ч 36 м. Прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)» в 04:56. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Свирь» – 1 час 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 099Ч из Кеми в Москву:

  • только 3, 10 мая
Купить жд билеты Кемь - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...