Маршрут поезда 098Й Москва — Димитровград

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      15:26   
Рязань-1  18:24   12 м   18:36   2 ч 58 м 
Шилово  19:55   3 м   19:58   4 ч 29 м 
Чучково  20:32   2 м   20:34   5 ч 6 м 
Сасово  21:06   5 м   21:11   5 ч 40 м 
Кустарёвка  21:32   2 м   21:34   6 ч 6 м 
Зубова Поляна  22:10   3 м   22:13   6 ч 44 м 
Потьма  22:23   3 м   22:26   6 ч 57 м 
Торбеево  22:48   3 м   22:51   7 ч 22 м 
Ковылкино  23:34   3 м   23:37   8 ч 8 м 
 2 день 
Кадошкино  00:15   2 м   00:17   8 ч 49 м 
Рузаевка  00:54   16 м   01:10   9 ч 28 м 
Воеводское  01:51   3 м   01:54   10 ч 25 м 
Ночка  02:45   3 м   02:48   11 ч 19 м 
Инза  04:08   28 м   04:36   11 ч 42 м 
Вешкайма  05:51   10 м   06:01   13 ч 25 м 
Чуфарово  06:23   2 м   06:25   13 ч 57 м 
Майна  06:51   2 м   06:53   14 ч 25 м 
Ульяновск-Центр.  08:02   42 м   08:44   15 ч 36 м 
Верхняя Терраса  09:14   2 м   09:16   16 ч 48 м 
Димитровград  10:40       18 ч 14 м 

Поезд 098Й Москва — Димитровград отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 15:26. В пути поезд находится 18 ч 14 м. Прибывает на станцию «Димитровград» в 10:40. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ульяновск-Центр.» – 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 098Й из Москвы в Димитровград:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
Купить жд билеты Москва - Димитровград
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...