Маршрут поезда 098В Сыктывкар — Воркута

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Сыктывкар   12:04  
Эжва 12:26  2 м  12:28  22 м 
Микунь 13:56  1 ч 49 м  15:45  1 ч 52 м 
Княжпогост 16:39  6 м  16:45  4 ч 35 м 
Тракт 17:12  1 м  17:13  5 ч 8 м 
Весляна 17:31  1 м  17:32  5 ч 27 м 
Синдор 17:55  5 м  18:00  5 ч 51 м 
Иоссер 18:22  1 м  18:23  6 ч 18 м 
Крепежная 18:34  1 м  18:35  6 ч 30 м 
Чиньяворык 19:05  5 м  19:10  7 ч 1 м 
Юкарка 19:23  1 м  19:24  7 ч 19 м 
Тобысь 19:36  1 м  19:37  7 ч 32 м 
Ярега 20:10  1 м  20:11  8 ч 6 м 
Ухта 20:31  17 м  20:48  8 ч 27 м 
Сосногорск 21:09  24 м  21:33  9 ч 5 м 
Керки 22:04  1 м  22:05  10 ч  
Вис 22:38  1 м  22:39  10 ч 34 м 
Малая Пера 23:13  2 м  23:15  11 ч 9 м 
Ираёль 23:45  3 м  23:48  11 ч 41 м 
 2 день 
Зеленоборск 00:02  1 м  00:03  11 ч 58 м 
Рыбница 00:15  1 м  00:16  12 ч 11 м 
Талый 00:31  1 м  00:32  12 ч 27 м 
Каджером 00:46  1 м  00:47  12 ч 42 м 
Чикшино 01:20  2 м  01:22  13 ч 16 м 
Кожва-1 01:58  2 м  02:00  13 ч 54 м 
Печора 02:17  25 м  02:42  14 ч 13 м 
Сыня 03:35  1 м  03:36  15 ч 31 м 
Янью 04:04  2 м  04:06  16 ч  
Косью 04:36  1 м  04:37  16 ч 32 м 
Кожим 05:08  1 м  05:09  17 ч 4 м 
Инта-1 05:47  24 м  06:11  17 ч 43 м 
Нюр 06:27  1 м  06:28  18 ч 23 м 
Кочмес 06:55  1 м  06:56  18 ч 51 м 
Ошпёр 07:21  1 м  07:22  19 ч 17 м 
Бугры-Полярные 07:54  1 м  07:55  19 ч 50 м 
Уса 08:20  1 м  08:21  20 ч 16 м 
Абезь 08:28  2 м  08:30  20 ч 24 м 
Марков 08:41  4 м  08:45  20 ч 37 м 
Амшор 09:11  1 м  09:12  21 ч 7 м 
Сивая Маска 09:26  2 м  09:28  21 ч 22 м 
Пернашор 09:43  1 м  09:44  21 ч 39 м 
Шор 09:58  1 м  09:59  21 ч 54 м 
Пышор 10:13  1 м  10:14  22 ч 9 м 
Сейда 10:40  5 м  10:45  22 ч 36 м 
Чум 10:57  1 м  10:58  22 ч 53 м 
Кыкшор 11:15  1 м  11:16  23 ч 11 м 
Песец 11:35  1 м  11:36  23 ч 31 м 
Хановей 11:52  1 м  11:53  23 ч 48 м 
Юнь-Яга 12:15  6 м  12:21  1 д 11 м 
Воркута 12:39    1 д 35 м 

Поезд 098В Сыктывкар — Воркута отправляется со станции «Сыктывкар» в 12:04. В пути поезд находится 1 д 35 м. Прибывает на станцию «Воркута» в 12:39. Всего по пути следования поезда 48 остановок. Из них 43 короткие остановки менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Микунь» – 1 час 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 098В из Сыктывкара в Воркуту:

  • 2, 8, 14, 20, 26 марта, 1, 7, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая, …
Купить жд билеты Сыктывкар - Воркута
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...