Маршрут поезда 098В Сыктывкар — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Сыктывкар   12:04  
Эжва 12:26  2 м  12:28  22 м 
Микунь 13:56  32 м  14:28  1 ч 52 м 
Межег 15:08  2 м  15:10  3 ч 4 м 
Урдома 16:06  2 м  16:08  4 ч 2 м 
Виледь 17:07  2 м  17:09  5 ч 3 м 
Низовка 17:36  2 м  17:38  5 ч 32 м 
Сольвычегодск 18:01  2 м  18:03  5 ч 57 м 
Котлас-Южный 18:27  54 м  19:21  6 ч 23 м 
Котлас-Узловой 19:36  10 м  19:46  7 ч 32 м 
Ядриха 20:24  2 м  20:26  8 ч 20 м 
Удима 21:05  1 м  21:06  9 ч 1 м 
Ломоватка 21:32  1 м  21:33  9 ч 28 м 
Кизема 22:06  2 м  22:08  10 ч 2 м 
Лойга 22:25  1 м  22:26  10 ч 21 м 
Илеза 23:05  1 м  23:06  11 ч 1 м 
Костылево 23:39  3 м  23:42  11 ч 35 м 
 2 день 
Кокшеньга 00:03  1 м  00:04  11 ч 59 м 
Кулой 00:26  14 м  00:40  12 ч 22 м 
Вельск 01:07  4 м  01:11  13 ч 3 м 
Келарева Горка 01:44  1 м  01:45  13 ч 40 м 
62 км 01:56  1 м  01:57  13 ч 52 м 
Можуга 02:23  1 м  02:24  14 ч 19 м 
Коноша-1 03:06  30 м  03:36  15 ч 2 м 
Ерцево 03:57  1 м  03:58  15 ч 53 м 
Вожега 04:26  1 м  04:27  16 ч 22 м 
Кадниковский 04:45  1 м  04:46  16 ч 41 м 
Харовская 05:20  2 м  05:22  17 ч 16 м 
Сухона 06:06  1 м  06:07  18 ч 2 м 
Кипелово 07:17  2 м  07:19  19 ч 13 м 
Шексна 07:58  2 м  08:00  19 ч 54 м 
Череповец-1 08:40  31 м  09:11  20 ч 36 м 
Суда 09:49  2 м  09:51  21 ч 45 м 
Кадуй 10:18  2 м  10:20  22 ч 14 м 
Бабаево 11:38  34 м  12:12  23 ч 34 м 
Верхневольский 12:51  2 м  12:53  1 д 47 м 
Заборье 13:09  2 м  13:11  1 д 1 ч 5 м 
Подборовье 13:24  2 м  13:26  1 д 1 ч 20 м 
Ефимовская 13:46  2 м  13:48  1 д 1 ч 42 м 
Пикалёво 1 14:28  2 м  14:30  1 д 2 ч 24 м 
Тихвин 15:02  3 м  15:05  1 д 2 ч 58 м 
Волховстрой 1 16:14  13 м  16:27  1 д 4 ч 10 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 18:45    1 д 6 ч 41 м 

Поезд 098В Сыктывкар — Санкт-Петербург отправляется со станции «Сыктывкар» в 12:04. В пути поезд находится 1 д 6 ч 41 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 18:45. Всего по пути следования поезда 41 остановка. Из них 33 короткие остановки менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Котлас-Южный» – 54 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 098В из Сыктывкара в Санкт-Петербург:

  • 27 февраля, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 марта, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 21, 23, 25 апреля, …
  • только 2 марта
Купить жд билеты Сыктывкар - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...