Маршрут поезда 098В Сыктывкар — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Сыктывкар      12:04   
Эжва  12:26   2 м   12:28   22 м 
Микунь  13:56   32 м   14:28   1 ч 52 м 
Межег  15:08   2 м   15:10   3 ч 4 м 
Урдома  16:06   2 м   16:08   4 ч 2 м 
Виледь  17:07   2 м   17:09   5 ч 3 м 
Низовка  17:36   2 м   17:38   5 ч 32 м 
Сольвычегодск  18:01   2 м   18:03   5 ч 57 м 
Котлас-Южный  18:27   54 м   19:21   6 ч 23 м 
Котлас-Узловой  19:36   10 м   19:46   7 ч 32 м 
Ядриха  20:24   2 м   20:26   8 ч 20 м 
Удима  21:05   1 м   21:06   9 ч 1 м 
Ломоватка  21:32   1 м   21:33   9 ч 28 м 
Кизема  22:06   2 м   22:08   10 ч 2 м 
Лойга  22:25   1 м   22:26   10 ч 21 м 
Илеза  23:05   1 м   23:06   11 ч 1 м 
Костылево  23:39   3 м   23:42   11 ч 35 м 
 2 день 
Кокшеньга  00:03   1 м   00:04   11 ч 59 м 
Кулой  00:26   14 м   00:40   12 ч 22 м 
Вельск  01:07   4 м   01:11   13 ч 3 м 
Келарева Горка  01:44   1 м   01:45   13 ч 40 м 
62 км  01:56   1 м   01:57   13 ч 52 м 
Можуга  02:23   1 м   02:24   14 ч 19 м 
Коноша-1  03:06   30 м   03:36   15 ч 2 м 
Ерцево  03:57   1 м   03:58   15 ч 53 м 
Вожега  04:26   1 м   04:27   16 ч 22 м 
Кадниковский  04:45   1 м   04:46   16 ч 41 м 
Харовская  05:20   2 м   05:22   17 ч 16 м 
Сухона  06:06   1 м   06:07   18 ч 2 м 
Кипелово  07:17   2 м   07:19   19 ч 13 м 
Шексна  07:58   2 м   08:00   19 ч 54 м 
Череповец-1  08:40   31 м   09:11   20 ч 36 м 
Суда  09:49   2 м   09:51   21 ч 45 м 
Кадуй  10:18   2 м   10:20   22 ч 14 м 
Бабаево  11:38   34 м   12:12   23 ч 34 м 
Верхневольский  12:51   2 м   12:53   1 д 47 м 
Заборье  13:09   2 м   13:11   1 д 1 ч 5 м 
Подборовье  13:24   2 м   13:26   1 д 1 ч 20 м 
Ефимовская  13:46   2 м   13:48   1 д 1 ч 42 м 
Пикалёво 1  14:28   2 м   14:30   1 д 2 ч 24 м 
Тихвин  15:02   3 м   15:05   1 д 2 ч 58 м 
Волховстрой 1  16:14   13 м   16:27   1 д 4 ч 10 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)  18:45       1 д 6 ч 41 м 

Поезд 098В Сыктывкар — Санкт-Петербург отправляется со станции «Сыктывкар» в 12:04. В пути поезд находится 1 д 6 ч 41 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 18:45. Всего по пути следования поезда 41 остановка. Из них 33 короткие остановки менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Котлас-Южный» – 54 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 098В из Сыктывкара в Санкт-Петербург:

  • 27 февраля, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 марта, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 21, 23, 25 апреля, …
  • только 2 марта
Купить жд билеты Сыктывкар - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...