Маршрут поезда 098М Курск — Орёл

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Курск   20:19  
Свобода 20:41  2 м  20:43  22 м 
Золотухино 20:56  2 м  20:58  37 м 
Поныри 21:23  2 м  21:25  1 ч 4 м 
Малоархангельск 21:34  2 м  21:36  1 ч 15 м 
Глазуновка 21:51  2 м  21:53  1 ч 32 м 
Змиёвка 22:08  2 м  22:10  1 ч 49 м 
Орёл 22:43    2 ч 24 м 

Поезд 098М Курск — Орёл отправляется со станции «Курск» в 20:19. В пути поезд находится 2 ч 24 м. Прибывает на станцию «Орёл» в 22:43. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 098М Курск — Орёл:

  • ежедневно с 14.03
  • ежедневно по 13.03
Купить жд билеты Курск - Орёл
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...