Маршрут поезда 098М Курск — Орёл

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Курск      20:19   
Свобода  20:41   2 м   20:43   22 м 
Золотухино  20:56   2 м   20:58   37 м 
Поныри  21:23   2 м   21:25   1 ч 4 м 
Малоархангельск  21:34   2 м   21:36   1 ч 15 м 
Глазуновка  21:51   2 м   21:53   1 ч 32 м 
Змиёвка  22:08   2 м   22:10   1 ч 49 м 
Орёл  22:43       2 ч 24 м 

Поезд 098М Курск — Орёл отправляется со станции «Курск» в 20:19. В пути поезд находится 2 ч 24 м. Прибывает на станцию «Орёл» в 22:43. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 098М Курск — Орёл:

  • ежедневно с 14.03
  • ежедневно по 13.03
Купить жд билеты Курск - Орёл
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...