Маршрут поезда 097Й Димитровград — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Димитровград   18:16  
Верхняя Терраса 19:37  2 м  19:39  1 ч 21 м 
Ульяновск-Центр. 20:07  1 ч 4 м  21:11  1 ч 51 м 
Майна 22:08  2 м  22:10  3 ч 52 м 
Чуфарово 22:29  2 м  22:31  4 ч 13 м 
Вешкайма 23:00  2 м  23:02  4 ч 44 м 
 2 день 
Инза 00:17  28 м  00:45  6 ч 1 м 
Ночка 00:02  2 м  00:04  6 ч 46 м 
Воеводское 00:51  2 м  00:53  7 ч 35 м 
Рузаевка 01:26  16 м  01:42  8 ч 10 м 
Кадошкино 02:20  2 м  02:22  9 ч 4 м 
Ковылкино 02:55  3 м  02:58  9 ч 39 м 
Торбеево 03:37  3 м  03:40  10 ч 21 м 
Потьма 03:59  3 м  04:02  10 ч 43 м 
Зубова Поляна 04:10  3 м  04:13  10 ч 54 м 
Кустарёвка 04:46  2 м  04:48  11 ч 30 м 
Сасово 05:15  2 м  05:17  11 ч 59 м 
Чучково 05:45  2 м  05:47  12 ч 29 м 
Шилово 06:15  10 м  06:25  12 ч 59 м 
Рязань-1 07:44  12 м  07:56  14 ч 28 м 
Москва (Казанский вокзал) 11:22    18 ч 6 м 

Поезд 097Й Димитровград — Москва отправляется со станции «Димитровград» в 18:16. В пути поезд находится 18 ч 6 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 11:22. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Ульяновск-Центр.» – 1 час 4 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 097Й из Димитровграда в Москву:

  • только 28, 30 марта, 1, 3, 27, 29 апреля, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 мая
  • по нечётным с 05.04
  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, 1, 3, 5, 7 мая, …
Купить жд билеты Димитровград - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...