Маршрут поезда 097Й Димитровград — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Димитровград      18:16   
Верхняя Терраса  19:37   2 м   19:39   1 ч 21 м 
Ульяновск-Центр.  20:07   1 ч 4 м   21:11   1 ч 51 м 
Майна  22:08   2 м   22:10   3 ч 52 м 
Чуфарово  22:29   2 м   22:31   4 ч 13 м 
Вешкайма  23:00   2 м   23:02   4 ч 44 м 
 2 день 
Инза  00:17   28 м   00:45   6 ч 1 м 
Ночка  00:02   2 м   00:04   6 ч 46 м 
Воеводское  00:51   2 м   00:53   7 ч 35 м 
Рузаевка  01:26   16 м   01:42   8 ч 10 м 
Кадошкино  02:20   2 м   02:22   9 ч 4 м 
Ковылкино  02:55   3 м   02:58   9 ч 39 м 
Торбеево  03:37   3 м   03:40   10 ч 21 м 
Потьма  03:59   3 м   04:02   10 ч 43 м 
Зубова Поляна  04:10   3 м   04:13   10 ч 54 м 
Кустарёвка  04:46   2 м   04:48   11 ч 30 м 
Сасово  05:15   2 м   05:17   11 ч 59 м 
Чучково  05:45   2 м   05:47   12 ч 29 м 
Шилово  06:15   10 м   06:25   12 ч 59 м 
Рязань-1  07:44   12 м   07:56   14 ч 28 м 
Москва (Казанский вокзал)  11:22       18 ч 6 м 

Поезд 097Й Димитровград — Москва отправляется со станции «Димитровград» в 18:16. В пути поезд находится 18 ч 6 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 11:22. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Ульяновск-Центр.» – 1 час 4 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 097Й из Димитровграда в Москву:

  • только 28, 30 марта, 1, 3, 27, 29 апреля, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 мая
  • по нечётным с 05.04
  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, 1, 3, 5, 7 мая, …
Купить жд билеты Димитровград - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...