Маршрут поезда 097М Орёл — Курск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Орёл   05:00  
Змиёвка 05:34  2 м  05:36  34 м 
Глазуновка 05:54  2 м  05:56  54 м 
Малоархангельск 06:11  2 м  06:13  1 ч 11 м 
Поныри 06:23  2 м  06:25  1 ч 23 м 
Золотухино 06:48  2 м  06:50  1 ч 48 м 
Свобода 07:05  1 м  07:06  2 ч 5 м 
Курск 07:26    2 ч 26 м 

Поезд 097М Орёл — Курск отправляется со станции «Орёл» в 05:00. В пути поезд находится 2 ч 26 м. Прибывает на станцию «Курск» в 07:26. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 097М Орёл — Курск:

  • ежедневно
Купить жд билеты Орёл - Курск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...