Маршрут поезда 096Э Симферополь — Астрахань

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Симферополь-Пасс.   19:40  
Джанкой 21:00  25 м  21:25  1 ч 20 м 
Владиславовка 22:48  5 м  22:53  3 ч 8 м 
Семь Колодезей 23:24  5 м  23:29  3 ч 44 м 
 2 день 
Багерово 00:12  5 м  00:17  4 ч 32 м 
Тамань-Пасс. 01:03  15 м  01:18  5 ч 23 м 
Протока 05:35  2 м  05:37  9 ч 55 м 
Тимашевская-1 06:58  5 м  07:03  11 ч 18 м 
Староминская-Тимаш. 09:19  2 м  09:21  13 ч 39 м 
Первомайская 10:59  18 м  11:17  15 ч 19 м 
Ростов-Главный 11:56  34 м  12:30  16 ч 16 м 
Батайск 12:49  2 м  12:51  17 ч 9 м 
Сальск 16:42  30 м  17:12  21 ч 2 м 
Двойная 18:11  2 м  18:13  22 ч 31 м 
Зимовники 18:58  2 м  19:00  23 ч 18 м 
Котельниково 20:11  12 м  20:23  1 д 31 м 
Жутово 21:17  2 м  21:19  1 д 1 ч 37 м 
Сарепта 22:54  2 м  22:56  1 д 3 ч 14 м 
 3 день 
Волгоград-1 23:33  1 ч 17 м  00:50  1 д 3 ч 53 м 
Волжский 01:41  2 м  01:43  1 д 6 ч 1 м 
Владимировка 04:23  3 м  04:26  1 д 7 ч 43 м 
Верхний Баскунчак 05:09  5 м  05:14  1 д 8 ч 29 м 
Харабалинская 06:33  2 м  06:35  1 д 9 ч 53 м 
Ашулук 06:55  2 м  06:57  1 д 10 ч 15 м 
Аксарайская-1 07:56  2 м  07:58  1 д 11 ч 16 м 
Астрахань-1 08:52    1 д 12 ч 12 м 

Поезд 096Э Симферополь — Астрахань отправляется со станции «Симферополь-Пасс.» в 19:40. В пути поезд находится 1 д 12 ч 12 м. Прибывает на станцию «Астрахань-1» в 08:52. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 17 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Волгоград-1» – 1 час 17 минут. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)».

Годовой график движения поезда 096Э из Симферополя в Астрахань:

  • только 12 февраля
  • только 16 февраля
  • только 28 февраля, 4, 16, 20 марта
  • 1, 5, 17, 21 апреля, 3, 7 мая, 4, 8, 20, 24 июня, 6, 10, 22, 26 июля, 7, 11, 23, 27 августа, 8, 12 сентября, …
  • только 19, 23 мая
Купить жд билеты Симферополь - Астрахань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...