Маршрут поезда 095Й Астрахань — Симферополь

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Астрахань-1   23:48  
 2 день 
Аксарайская-1 00:44  2 м  00:46  56 м 
Ашулук 01:51  2 м  01:53  2 ч 3 м 
Харабалинская 02:14  2 м  02:16  2 ч 26 м 
Верхний Баскунчак 03:49  15 м  04:04  4 ч 1 м 
Владимировка 04:48  2 м  04:50  5 ч  
Волжский 05:42  2 м  05:44  6 ч 54 м 
Волгоград-1 06:34  37 м  07:11  7 ч 46 м 
Сарепта 08:03  2 м  08:05  9 ч 15 м 
Жутово 09:54  2 м  09:56  11 ч 6 м 
Котельниково 11:16  4 м  11:20  12 ч 28 м 
Зимовники 12:40  2 м  12:42  13 ч 52 м 
Двойная 13:26  2 м  13:28  14 ч 38 м 
Сальск 14:38  34 м  15:12  15 ч 50 м 
Батайск 18:19  2 м  18:21  19 ч 31 м 
Ростов-Главный 18:38  31 м  19:09  19 ч 50 м 
Староминская-Тимаш. 20:53  2 м  20:55  22 ч 5 м 
Тимашевская-1 22:18  2 м  22:20  23 ч 30 м 
Протока 23:40  3 м  23:43  1 д 52 м 
 3 день 
Тамань-Пасс. 03:50  12 м  04:02  1 д 5 ч 2 м 
Багерово 04:53  5 м  04:58  1 д 6 ч 5 м 
Семь Колодезей 05:43  8 м  05:51  1 д 6 ч 55 м 
Владиславовка 06:28  3 м  06:31  1 д 7 ч 40 м 
Джанкой 08:05  25 м  08:30  1 д 9 ч 17 м 
Симферополь-Пасс. 09:50    1 д 11 ч 2 м 

Поезд 095Й Астрахань — Симферополь отправляется со станции «Астрахань-1» в 23:48. В пути поезд находится 1 д 11 ч 2 м. Прибывает на станцию «Симферополь-Пасс.» в 09:50. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 17 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Волгоград-1» – 37 минут. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)».

Годовой график движения поезда 095Й из Астрахани в Симферополь:

  • только 13, 17 февраля
  • только 1, 5, 17, 21 марта
  • 2, 6, 18, 22 апреля, 4, 8, 20, 24 мая, 5, 9, 21, 25 июня, 7, 11, 23, 27 июля, 8, 12, 24, 28 августа, …
Купить жд билеты Астрахань - Симферополь
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...