Маршрут поезда 093Н Барнаул — Нижневартовск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Барнаул      21:55   
Ребриха  23:40   3 м   23:43   1 ч 45 м 
 2 день 
Корчино  00:24   3 м   00:27   2 ч 29 м 
Леньки  01:38   3 м   01:41   3 ч 43 м 
Новоблаговещенка  02:24   15 м   02:39   4 ч 29 м 
Кулунда  04:02   15 м   04:17   6 ч 7 м 
Табуны  04:43   2 м   04:45   6 ч 48 м 
Славгород  05:09   5 м   05:14   7 ч 14 м 
Бурла  05:54   2 м   05:56   7 ч 59 м 
Карасук 1  06:37   30 м   07:07   8 ч 42 м 
Осолодино  07:21   1 м   07:22   9 ч 26 м 
Озерное приволье  07:28   1 м   07:29   9 ч 33 м 
Савкино  07:41   1 м   07:42   9 ч 46 м 
Баган  08:04   3 м   08:07   10 ч 9 м 
151 км  08:28   1 м   08:29   10 ч 33 м 
142 км  08:39   1 м   08:40   10 ч 44 м 
Купино  08:52   10 м   09:02   10 ч 57 м 
Шипицыно  09:35   3 м   09:38   11 ч 40 м 
Чистоозерная  10:07   10 м   10:17   12 ч 12 м 
56 км  10:32   1 м   10:33   12 ч 37 м 
Табулга  10:46   3 м   10:49   12 ч 51 м 
22 км  11:12   1 м   11:13   13 ч 17 м 
4 км  11:32   1 м   11:33   13 ч 37 м 
Татарская  11:41   31 м   12:12   13 ч 46 м 
Калачинская  12:10   2 м   12:12   15 ч 15 м 
Омск-Пасс.  13:07   1 ч 56 м   15:03   16 ч 12 м 
Любинская  15:42   2 м   15:44   18 ч 47 м 
Называевская  16:47   2 м   16:49   19 ч 52 м 
Маслянская  16:50   2 м   16:52   20 ч 55 м 
Ишим  17:30   15 м   17:45   21 ч 35 м 
Голышманово  18:44   2 м   18:46   22 ч 49 м 
Омутинская  19:17   2 м   19:19   23 ч 22 м 
Заводоуковская  20:26   2 м   20:28   1 д 31 м 
Ялуторовск  20:51   2 м   20:53   1 д 56 м 
Тюмень  21:59   32 м   22:31   1 д 2 ч 4 м 
 3 день 
Тобольск  02:23   10 м   02:33   1 д 6 ч 28 м 
Юность-Комсомольская  03:59   5 м   04:04   1 д 8 ч 4 м 
Демьянка  05:23   16 м   05:39   1 д 9 ч 28 м 
Салым  07:28   5 м   07:33   1 д 11 ч 33 м 
Куть-Ях  08:19   2 м   08:21   1 д 12 ч 24 м 
Пыть-Ях  09:26   7 м   09:33   1 д 13 ч 31 м 
Сургут  11:34   40 м   12:14   1 д 15 ч 39 м 
Ульт-Ягун  13:15   2 м   13:17   1 д 17 ч 20 м 
Лангепасовский  14:29   19 м   14:48   1 д 18 ч 34 м 
Мегион  15:40   5 м   15:45   1 д 19 ч 45 м 
Нижневартовск-1  16:32       1 д 20 ч 37 м 

Поезд 093Н Барнаул — Нижневартовск отправляется со станции «Барнаул» в 21:55. В пути поезд находится 1 д 20 ч 37 м. Прибывает на станцию «Нижневартовск-1» в 16:32. Всего по пути следования поезда 44 остановки. Из них 31 короткая остановка менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Омск-Пасс.» – 1 час 56 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 093Н из Барнаула в Нижневартовск:

  • только 28 мая
  • только 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня
  • 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
  • только 18, 20, 24, 26 апреля
  • только 30 апреля, 2 мая
  • по чётным с 06.05, кроме 10.05, 16.05, 22.05
  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
  • только 14, 16 апреля
  • только 22, 28 апреля
  • только 4, 10, 16, 22 мая
Купить жд билеты Барнаул - Нижневартовск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...