Маршрут поезда 093Н Барнаул — Нижневартовск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Барнаул   21:55  
Ребриха 23:40  3 м  23:43  1 ч 45 м 
 2 день 
Корчино 00:24  3 м  00:27  2 ч 29 м 
Леньки 01:38  3 м  01:41  3 ч 43 м 
Новоблаговещенка 02:24  15 м  02:39  4 ч 29 м 
Кулунда 04:02  15 м  04:17  6 ч 7 м 
Табуны 04:43  2 м  04:45  6 ч 48 м 
Славгород 05:09  5 м  05:14  7 ч 14 м 
Бурла 05:54  2 м  05:56  7 ч 59 м 
Карасук 1 06:37  30 м  07:07  8 ч 42 м 
Осолодино 07:21  1 м  07:22  9 ч 26 м 
Озерное приволье 07:28  1 м  07:29  9 ч 33 м 
Савкино 07:41  1 м  07:42  9 ч 46 м 
Баган 08:04  3 м  08:07  10 ч 9 м 
151 км 08:28  1 м  08:29  10 ч 33 м 
142 км 08:39  1 м  08:40  10 ч 44 м 
Купино 08:52  10 м  09:02  10 ч 57 м 
Шипицыно 09:35  3 м  09:38  11 ч 40 м 
Чистоозерная 10:07  10 м  10:17  12 ч 12 м 
56 км 10:32  1 м  10:33  12 ч 37 м 
Табулга 10:46  3 м  10:49  12 ч 51 м 
22 км 11:12  1 м  11:13  13 ч 17 м 
4 км 11:32  1 м  11:33  13 ч 37 м 
Татарская 11:41  31 м  12:12  13 ч 46 м 
Калачинская 12:10  2 м  12:12  15 ч 15 м 
Омск-Пасс. 13:07  1 ч 56 м  15:03  16 ч 12 м 
Любинская 15:42  2 м  15:44  18 ч 47 м 
Называевская 16:47  2 м  16:49  19 ч 52 м 
Маслянская 16:50  2 м  16:52  20 ч 55 м 
Ишим 17:30  15 м  17:45  21 ч 35 м 
Голышманово 18:44  2 м  18:46  22 ч 49 м 
Омутинская 19:17  2 м  19:19  23 ч 22 м 
Заводоуковская 20:26  2 м  20:28  1 д 31 м 
Ялуторовск 20:51  2 м  20:53  1 д 56 м 
Тюмень 21:59  32 м  22:31  1 д 2 ч 4 м 
 3 день 
Тобольск 02:23  10 м  02:33  1 д 6 ч 28 м 
Юность-Комсомольская 03:59  5 м  04:04  1 д 8 ч 4 м 
Демьянка 05:23  16 м  05:39  1 д 9 ч 28 м 
Салым 07:28  5 м  07:33  1 д 11 ч 33 м 
Куть-Ях 08:19  2 м  08:21  1 д 12 ч 24 м 
Пыть-Ях 09:26  7 м  09:33  1 д 13 ч 31 м 
Сургут 11:34  40 м  12:14  1 д 15 ч 39 м 
Ульт-Ягун 13:15  2 м  13:17  1 д 17 ч 20 м 
Лангепасовский 14:29  19 м  14:48  1 д 18 ч 34 м 
Мегион 15:40  5 м  15:45  1 д 19 ч 45 м 
Нижневартовск-1 16:32    1 д 20 ч 37 м 

Поезд 093Н Барнаул — Нижневартовск отправляется со станции «Барнаул» в 21:55. В пути поезд находится 1 д 20 ч 37 м. Прибывает на станцию «Нижневартовск-1» в 16:32. Всего по пути следования поезда 44 остановки. Из них 31 короткая остановка менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Омск-Пасс.» – 1 час 56 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 093Н из Барнаула в Нижневартовск:

  • только 28 мая
  • только 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня
  • 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
  • только 18, 20, 24, 26 апреля
  • только 30 апреля, 2 мая
  • по чётным с 06.05, кроме 10.05, 16.05, 22.05
  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
  • только 14, 16 апреля
  • только 22, 28 апреля
  • только 4, 10, 16, 22 мая
Купить жд билеты Барнаул - Нижневартовск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...