Маршрут поезда 092Ы Красноярск — Северобайкальск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Красноярск-Пасс.      13:51   
Уяр  15:46   12 м   15:58   1 ч 55 м 
Заозёрная  16:36   1 м   16:37   2 ч 45 м 
Канск-Енисейский  17:44   7 м   17:51   3 ч 53 м 
Иланская  18:25   20 м   18:45   4 ч 34 м 
Ингашская  19:13   1 м   19:14   5 ч 22 м 
Решоты  19:52   1 м   19:53   6 ч 1 м 
Тайшет  21:52   28 м   22:20   7 ч 1 м 
 2 день 
Новочунка  00:01   2 м   00:03   9 ч 10 м 
Сосновые Родники  00:15   2 м   00:17   9 ч 24 м 
Чуна  00:33   2 м   00:35   9 ч 42 м 
Вихоревка  02:40   24 м   03:04   11 ч 49 м 
Анзёби  03:31   5 м   03:36   12 ч 40 м 
Падунские Пороги  04:12   8 м   04:20   13 ч 21 м 
Гидростроитель  04:37   5 м   04:42   13 ч 46 м 
Кежемская  05:43   1 м   05:44   14 ч 52 м 
Речушка  06:14   2 м   06:16   15 ч 23 м 
Видим  06:41   2 м   06:43   15 ч 50 м 
Коршуниха-Ангарская  08:09   13 м   08:22   17 ч 18 м 
Ручей  10:04   1 м   10:05   19 ч 13 м 
Янталь  10:17   2 м   10:19   19 ч 26 м 
Лена  11:09   40 м   11:49   20 ч 18 м 
Звёздная  13:00   2 м   13:02   22 ч 9 м 
Ния  13:39   4 м   13:43   22 ч 48 м 
Небель  14:16   2 м   14:18   23 ч 25 м 
Киренга  14:56   15 м   15:11   1 д 5 м 
Улькан  16:10   25 м   16:35   1 д 1 ч 19 м 
Северобайкальск  19:33       1 д 4 ч 42 м 

Поезд 092Ы Красноярск — Северобайкальск отправляется со станции «Красноярск-Пасс.» в 13:51. В пути поезд находится 1 д 4 ч 42 м. Прибывает на станцию «Северобайкальск» в 19:33. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 18 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Лена» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 092Ы из Красноярска в Северобайкальск:

  • только 16, 18, 24, 26 апреля, 2 мая
  • только 20, 22, 28, 30 апреля
Купить жд билеты Красноярск - Северобайкальск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...