Маршрут поезда 092Ы Красноярск — Северобайкальск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Красноярск-Пасс.   13:51  
Уяр 15:46  12 м  15:58  1 ч 55 м 
Заозёрная 16:36  1 м  16:37  2 ч 45 м 
Канск-Енисейский 17:44  7 м  17:51  3 ч 53 м 
Иланская 18:25  20 м  18:45  4 ч 34 м 
Ингашская 19:13  1 м  19:14  5 ч 22 м 
Решоты 19:52  1 м  19:53  6 ч 1 м 
Тайшет 21:52  28 м  22:20  7 ч 1 м 
 2 день 
Новочунка 00:01  2 м  00:03  9 ч 10 м 
Сосновые Родники 00:15  2 м  00:17  9 ч 24 м 
Чуна 00:33  2 м  00:35  9 ч 42 м 
Вихоревка 02:40  24 м  03:04  11 ч 49 м 
Анзёби 03:31  5 м  03:36  12 ч 40 м 
Падунские Пороги 04:12  8 м  04:20  13 ч 21 м 
Гидростроитель 04:37  5 м  04:42  13 ч 46 м 
Кежемская 05:43  1 м  05:44  14 ч 52 м 
Речушка 06:14  2 м  06:16  15 ч 23 м 
Видим 06:41  2 м  06:43  15 ч 50 м 
Коршуниха-Ангарская 08:09  13 м  08:22  17 ч 18 м 
Ручей 10:04  1 м  10:05  19 ч 13 м 
Янталь 10:17  2 м  10:19  19 ч 26 м 
Лена 11:09  40 м  11:49  20 ч 18 м 
Звёздная 13:00  2 м  13:02  22 ч 9 м 
Ния 13:39  4 м  13:43  22 ч 48 м 
Небель 14:16  2 м  14:18  23 ч 25 м 
Киренга 14:56  15 м  15:11  1 д 5 м 
Улькан 16:10  25 м  16:35  1 д 1 ч 19 м 
Северобайкальск 19:33    1 д 4 ч 42 м 

Поезд 092Ы Красноярск — Северобайкальск отправляется со станции «Красноярск-Пасс.» в 13:51. В пути поезд находится 1 д 4 ч 42 м. Прибывает на станцию «Северобайкальск» в 19:33. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 18 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Лена» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 092Ы из Красноярска в Северобайкальск:

  • только 16, 18, 24, 26 апреля, 2 мая
  • только 20, 22, 28, 30 апреля
Купить жд билеты Красноярск - Северобайкальск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...