Маршрут поезда 092М Москва — Севастополь

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   00:40  
Рязань-2 03:44  5 м  03:49  3 ч 4 м 
Мичуринск-Воронежский 06:54  12 м  07:06  6 ч 14 м 
Грязи-Воронежские 07:57  2 м  07:59  7 ч 17 м 
Придача (Воронеж-Южный) 09:26  5 м  09:31  8 ч 46 м 
Лиски 10:48  12 м  11:00  10 ч 8 м 
Россошь 12:39  15 м  12:54  11 ч 59 м 
Миллерово 15:34  2 м  15:36  14 ч 54 м 
Каменская 16:58  2 м  17:00  16 ч 18 м 
Сулин 18:20  2 м  18:22  17 ч 40 м 
Шахтная 18:55  2 м  18:57  18 ч 15 м 
Новочеркасск 19:36  2 м  19:38  18 ч 56 м 
Ростов-Главный 20:27  18 м  20:45  19 ч 47 м 
Староминская-Тимаш. 22:06  2 м  22:08  21 ч 26 м 
Каневская 22:45  2 м  22:47  22 ч 5 м 
Брюховецкая 23:16  2 м  23:18  22 ч 36 м 
 2 день 
Краснодар-1 01:10  14 м  01:24  1 д 30 м 
Тамань-Пасс. 06:48  14 м  07:02  1 д 6 ч 8 м 
Багерово 07:51  5 м  07:56  1 д 7 ч 11 м 
Семь Колодезей 08:37  5 м  08:42  1 д 7 ч 57 м 
Владиславовка 09:14  5 м  09:19  1 д 8 ч 34 м 
Джанкой 10:44  25 м  11:09  1 д 10 ч 4 м 
Симферополь-Пасс. 12:20  20 м  12:40  1 д 11 ч 40 м 
Бахчисарай 13:12  2 м  13:14  1 д 12 ч 32 м 
Севастополь 14:10    1 д 13 ч 30 м 

Поезд 092М Москва — Севастополь отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 00:40. В пути поезд находится 1 д 13 ч 30 м. Прибывает на станцию «Севастополь» в 14:10. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 15 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Джанкой» – 25 минут. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)».

Годовой график движения поезда 092М из Москвы в Севастополь:

  • только 11 февраля
  • только 13, 15, 17 февраля
  • только 19, 21, 23 февраля
  • только 25, 27 февраля
  • только 2 марта
  • только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24 марта
  • только 16, 18, 20, 22 марта
  • только 26 марта
  • только 28 марта, 9 апреля
  • только 30 марта, 1 апреля
  • только 3 апреля
  • 5, 7, 11 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня, …
  • только 13 апреля
  • только 15, 21, 23, 25 апреля
  • только 17, 19 апреля
  • только 27 апреля
  • только 29 апреля
Купить жд билеты Москва - Севастополь
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...