Маршрут поезда 090Г Нижний Новгород — Воркута

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Нижний Новгород (Московский вокзал)      16:10   
Семёнов  17:05   2 м   17:07   55 м 
Урень  18:27   2 м   18:29   2 ч 17 м 
Шахунья  19:14   2 м   19:16   3 ч 4 м 
Пижма  19:44   2 м   19:46   3 ч 34 м 
Буреполом  20:01   2 м   20:03   3 ч 51 м 
Котельнич-1  21:05   2 м   21:07   4 ч 55 м 
Марадыковский  21:22   1 м   21:23   5 ч 12 м 
Оричи  21:48   1 м   21:49   5 ч 38 м 
Лянгасово-Пасс.  22:18   1 м   22:19   6 ч 8 м 
Киров-Пасс.  22:38   1 ч 18 м   23:56   6 ч 28 м 
 2 день 
Юрья  01:23   9 м   01:32   9 ч 13 м 
Мураши  02:31   15 м   02:46   10 ч 21 м 
Опарино  03:54   9 м   04:03   11 ч 44 м 
Пинюг  05:03   22 м   05:25   12 ч 53 м 
Луза  06:27   2 м   06:29   14 ч 17 м 
Сусоловка  07:02   2 м   07:04   14 ч 52 м 
Савватия  07:33   2 м   07:35   15 ч 23 м 
Котлас-Южный  08:08   55 м   09:03   15 ч 58 м 
Сольвычегодск  09:39   2 м   09:41   17 ч 29 м 
Низовка  10:00   2 м   10:02   17 ч 50 м 
Урдома  11:31   2 м   11:33   19 ч 21 м 
Межег  12:31   2 м   12:33   20 ч 21 м 
Микунь  13:12   19 м   13:31   21 ч 2 м 
Чуб  13:50   1 м   13:51   21 ч 40 м 
Княжпогост  14:29   2 м   14:31   22 ч 19 м 
Синдор  15:35   2 м   15:37   23 ч 25 м 
Ярега  17:17   1 м   17:18   1 д 1 ч 7 м 
Ухта  17:38   10 м   17:48   1 д 1 ч 28 м 
Сосногорск  18:09   20 м   18:29   1 д 1 ч 59 м 
Малая Пера  20:03   2 м   20:05   1 д 3 ч 53 м 
Ираёль  20:37   2 м   20:39   1 д 4 ч 27 м 
Зеленоборск  20:53   1 м   20:54   1 д 4 ч 43 м 
Рыбница  21:08   1 м   21:09   1 д 4 ч 58 м 
Талый  21:26   1 м   21:27   1 д 5 ч 16 м 
Каджером  21:40   1 м   21:41   1 д 5 ч 30 м 
Чикшино  22:13   2 м   22:15   1 д 6 ч 3 м 
Кожва-1  22:49   2 м   22:51   1 д 6 ч 39 м 
Печора  23:08   35 м   23:43   1 д 6 ч 58 м 
 3 день 
Янью  00:59   3 м   01:02   1 д 8 ч 49 м 
Косью  01:37   1 м   01:38   1 д 9 ч 27 м 
Инта-1  02:44   21 м   03:05   1 д 10 ч 34 м 
Марков  04:52   3 м   04:55   1 д 12 ч 42 м 
Сивая Маска  05:31   1 м   05:32   1 д 13 ч 21 м 
Пышор  06:09   1 м   06:10   1 д 13 ч 59 м 
Сейда  06:37   8 м   06:45   1 д 14 ч 27 м 
Воркута  08:20       1 д 16 ч 10 м 

Поезд 090Г Нижний Новгород — Воркута отправляется со станции «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 16:10. В пути поезд находится 1 д 16 ч 10 м. Прибывает на станцию «Воркута» в 08:20. Всего по пути следования поезда 45 остановок. Из них 36 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Киров-Пасс.» – 1 час 18 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 090Г из Нижнего Новгорода в Воркуту:

  • только 12, 14, 16, 18, 20 февраля
  • только 22 февраля
  • по чётным
Купить жд билеты Нижний Новгород - Воркута
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...