Маршрут поезда 090Г Нижний Новгород — Воркута

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижний Новгород (Московский вокзал)   16:10  
Семёнов 17:05  2 м  17:07  55 м 
Урень 18:27  2 м  18:29  2 ч 17 м 
Шахунья 19:14  2 м  19:16  3 ч 4 м 
Пижма 19:44  2 м  19:46  3 ч 34 м 
Буреполом 20:01  2 м  20:03  3 ч 51 м 
Котельнич-1 21:05  2 м  21:07  4 ч 55 м 
Марадыковский 21:22  1 м  21:23  5 ч 12 м 
Оричи 21:48  1 м  21:49  5 ч 38 м 
Лянгасово-Пасс. 22:18  1 м  22:19  6 ч 8 м 
Киров-Пасс. 22:38  1 ч 18 м  23:56  6 ч 28 м 
 2 день 
Юрья 01:23  9 м  01:32  9 ч 13 м 
Мураши 02:31  15 м  02:46  10 ч 21 м 
Опарино 03:54  9 м  04:03  11 ч 44 м 
Пинюг 05:03  22 м  05:25  12 ч 53 м 
Луза 06:27  2 м  06:29  14 ч 17 м 
Сусоловка 07:02  2 м  07:04  14 ч 52 м 
Савватия 07:33  2 м  07:35  15 ч 23 м 
Котлас-Южный 08:08  55 м  09:03  15 ч 58 м 
Сольвычегодск 09:39  2 м  09:41  17 ч 29 м 
Низовка 10:00  2 м  10:02  17 ч 50 м 
Урдома 11:31  2 м  11:33  19 ч 21 м 
Межег 12:31  2 м  12:33  20 ч 21 м 
Микунь 13:12  19 м  13:31  21 ч 2 м 
Чуб 13:50  1 м  13:51  21 ч 40 м 
Княжпогост 14:29  2 м  14:31  22 ч 19 м 
Синдор 15:35  2 м  15:37  23 ч 25 м 
Ярега 17:17  1 м  17:18  1 д 1 ч 7 м 
Ухта 17:38  10 м  17:48  1 д 1 ч 28 м 
Сосногорск 18:09  20 м  18:29  1 д 1 ч 59 м 
Малая Пера 20:03  2 м  20:05  1 д 3 ч 53 м 
Ираёль 20:37  2 м  20:39  1 д 4 ч 27 м 
Зеленоборск 20:53  1 м  20:54  1 д 4 ч 43 м 
Рыбница 21:08  1 м  21:09  1 д 4 ч 58 м 
Талый 21:26  1 м  21:27  1 д 5 ч 16 м 
Каджером 21:40  1 м  21:41  1 д 5 ч 30 м 
Чикшино 22:13  2 м  22:15  1 д 6 ч 3 м 
Кожва-1 22:49  2 м  22:51  1 д 6 ч 39 м 
Печора 23:08  35 м  23:43  1 д 6 ч 58 м 
 3 день 
Янью 00:59  3 м  01:02  1 д 8 ч 49 м 
Косью 01:37  1 м  01:38  1 д 9 ч 27 м 
Инта-1 02:44  21 м  03:05  1 д 10 ч 34 м 
Марков 04:52  3 м  04:55  1 д 12 ч 42 м 
Сивая Маска 05:31  1 м  05:32  1 д 13 ч 21 м 
Пышор 06:09  1 м  06:10  1 д 13 ч 59 м 
Сейда 06:37  8 м  06:45  1 д 14 ч 27 м 
Воркута 08:20    1 д 16 ч 10 м 

Поезд 090Г Нижний Новгород — Воркута отправляется со станции «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 16:10. В пути поезд находится 1 д 16 ч 10 м. Прибывает на станцию «Воркута» в 08:20. Всего по пути следования поезда 45 остановок. Из них 36 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Киров-Пасс.» – 1 час 18 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 090Г из Нижнего Новгорода в Воркуту:

  • только 12, 14, 16, 18, 20 февраля
  • только 22 февраля
  • по чётным
Купить жд билеты Нижний Новгород - Воркута
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...