Маршрут поезда 090Г Киров — Усинск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Киров-Пасс.   23:56  
 2 день 
Юрья 01:23  9 м  01:32  1 ч 27 м 
Мураши 02:31  15 м  02:46  2 ч 35 м 
Опарино 03:54  9 м  04:03  3 ч 58 м 
Пинюг 05:03  22 м  05:25  5 ч 7 м 
Луза 06:27  2 м  06:29  6 ч 31 м 
Сусоловка 07:02  2 м  07:04  7 ч 6 м 
Савватия 07:33  2 м  07:35  7 ч 37 м 
Котлас-Южный 08:08  55 м  09:03  8 ч 12 м 
Сольвычегодск 09:39  2 м  09:41  9 ч 43 м 
Низовка 10:00  2 м  10:02  10 ч 4 м 
Урдома 11:31  2 м  11:33  11 ч 35 м 
Межег 12:31  2 м  12:33  12 ч 35 м 
Микунь 13:12  19 м  13:31  13 ч 16 м 
Чуб 13:50  1 м  13:51  13 ч 54 м 
Княжпогост 14:29  2 м  14:31  14 ч 33 м 
Синдор 15:35  2 м  15:37  15 ч 39 м 
Ярега 17:25  1 м  17:26  17 ч 29 м 
Ухта 17:45  6 м  17:51  17 ч 49 м 
Сосногорск 18:09  20 м  18:29  18 ч 13 м 
Малая Пера 20:03  2 м  20:05  20 ч 7 м 
Ираёль 20:37  2 м  20:39  20 ч 41 м 
Зеленоборск 20:53  1 м  20:54  20 ч 57 м 
Рыбница 21:08  1 м  21:09  21 ч 12 м 
Талый 21:26  1 м  21:27  21 ч 30 м 
Каджером 21:40  1 м  21:41  21 ч 44 м 
Чикшино 22:13  2 м  22:15  22 ч 17 м 
Кожва-1 22:49  2 м  22:51  22 ч 53 м 
 3 день 
Печора 23:08  6 ч 16 м  05:24  23 ч 12 м 
Аранец 06:00  1 м  06:01  1 д 6 ч 4 м 
Сыня 06:29  6 м  06:35  1 д 6 ч 33 м 
Юкост 07:49  13 м  08:02  1 д 7 ч 53 м 
Усинск 09:09    1 д 9 ч 13 м 

Поезд 090Г Киров — Усинск отправляется со станции «Киров-Пасс.» в 23:56. В пути поезд находится 1 д 9 ч 13 м. Прибывает на станцию «Усинск» в 09:09. Всего по пути следования поезда 31 остановка. Из них 24 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Печора» – 6 часов 16 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 090Г из Кирова в Усинск:

  • только 6, 8, 10 июня
  • только 6, 8, 10 июня
  • только 20, 22, 24 июня
  • только 20, 22, 24 июня
  • только 4 июля
  • только 4 июля
  • 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, 2, 4, 30 июня, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2 августа, …
  • 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, 2, 4, 30 июня, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2 августа, …
  • по чётным с 08.05
  • по чётным с 08.05
  • только 12, 14, 16, 18, 26, 28 июня
  • только 12, 14, 16, 18, 26, 28 июня
  • по чётным с 02.07, кроме 04.07
  • по чётным с 02.07, кроме 04.07
Купить жд билеты Киров - Усинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...