Маршрут поезда 090Г Киров — Усинск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Киров-Пасс.      23:56   
 2 день 
Юрья  01:23   9 м   01:32   1 ч 27 м 
Мураши  02:31   15 м   02:46   2 ч 35 м 
Опарино  03:54   9 м   04:03   3 ч 58 м 
Пинюг  05:03   22 м   05:25   5 ч 7 м 
Луза  06:27   2 м   06:29   6 ч 31 м 
Сусоловка  07:02   2 м   07:04   7 ч 6 м 
Савватия  07:33   2 м   07:35   7 ч 37 м 
Котлас-Южный  08:08   55 м   09:03   8 ч 12 м 
Сольвычегодск  09:39   2 м   09:41   9 ч 43 м 
Низовка  10:00   2 м   10:02   10 ч 4 м 
Урдома  11:31   2 м   11:33   11 ч 35 м 
Межег  12:31   2 м   12:33   12 ч 35 м 
Микунь  13:12   19 м   13:31   13 ч 16 м 
Чуб  13:50   1 м   13:51   13 ч 54 м 
Княжпогост  14:29   2 м   14:31   14 ч 33 м 
Синдор  15:35   2 м   15:37   15 ч 39 м 
Ярега  17:25   1 м   17:26   17 ч 29 м 
Ухта  17:45   6 м   17:51   17 ч 49 м 
Сосногорск  18:09   20 м   18:29   18 ч 13 м 
Малая Пера  20:03   2 м   20:05   20 ч 7 м 
Ираёль  20:37   2 м   20:39   20 ч 41 м 
Зеленоборск  20:53   1 м   20:54   20 ч 57 м 
Рыбница  21:08   1 м   21:09   21 ч 12 м 
Талый  21:26   1 м   21:27   21 ч 30 м 
Каджером  21:40   1 м   21:41   21 ч 44 м 
Чикшино  22:13   2 м   22:15   22 ч 17 м 
Кожва-1  22:49   2 м   22:51   22 ч 53 м 
 3 день 
Печора  23:08   6 ч 16 м   05:24   23 ч 12 м 
Аранец  06:00   1 м   06:01   1 д 6 ч 4 м 
Сыня  06:29   6 м   06:35   1 д 6 ч 33 м 
Юкост  07:49   13 м   08:02   1 д 7 ч 53 м 
Усинск  09:09       1 д 9 ч 13 м 

Поезд 090Г Киров — Усинск отправляется со станции «Киров-Пасс.» в 23:56. В пути поезд находится 1 д 9 ч 13 м. Прибывает на станцию «Усинск» в 09:09. Всего по пути следования поезда 31 остановка. Из них 24 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Печора» – 6 часов 16 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 090Г из Кирова в Усинск:

  • только 6, 8, 10 июня
  • только 6, 8, 10 июня
  • только 20, 22, 24 июня
  • только 20, 22, 24 июня
  • только 4 июля
  • только 4 июля
  • 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, 2, 4, 30 июня, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2 августа, …
  • 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, 2, 4, 30 июня, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2 августа, …
  • по чётным с 08.05
  • по чётным с 08.05
  • только 12, 14, 16, 18, 26, 28 июня
  • только 12, 14, 16, 18, 26, 28 июня
  • по чётным с 02.07, кроме 04.07
  • по чётным с 02.07, кроме 04.07
Купить жд билеты Киров - Усинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...