Маршрут поезда 090Г Киров — Подосиновец

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Киров-Пасс.      23:56   
 2 день 
Юрья  01:23   9 м   01:32   1 ч 27 м 
Мураши  02:31   15 м   02:46   2 ч 35 м 
Опарино  03:54   9 м   04:03   3 ч 58 м 
Пинюг  05:03   1 ч 24 м   06:27   5 ч 7 м 
Октябрьский  06:42   1 м   06:43   6 ч 46 м 
Панасюк  06:59   2 м   07:01   7 ч 3 м 
Подосиновец  08:21       8 ч 25 м 

Поезд 090Г Киров — Подосиновец отправляется со станции «Киров-Пасс.» в 23:56. В пути поезд находится 8 ч 25 м. Прибывает на станцию «Подосиновец» в 08:21. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Пинюг» – 1 час 24 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 090Г Киров — Подосиновец:

  • по чётным
Купить жд билеты Киров - Подосиновец
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...