Маршрут поезда 090Г Киров — Подосиновец

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Киров-Пасс.   23:56  
 2 день 
Юрья 01:23  9 м  01:32  1 ч 27 м 
Мураши 02:31  15 м  02:46  2 ч 35 м 
Опарино 03:54  9 м  04:03  3 ч 58 м 
Пинюг 05:03  1 ч 24 м  06:27  5 ч 7 м 
Октябрьский 06:42  1 м  06:43  6 ч 46 м 
Панасюк 06:59  2 м  07:01  7 ч 3 м 
Подосиновец 08:21    8 ч 25 м 

Поезд 090Г Киров — Подосиновец отправляется со станции «Киров-Пасс.» в 23:56. В пути поезд находится 8 ч 25 м. Прибывает на станцию «Подосиновец» в 08:21. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Пинюг» – 1 час 24 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 090Г Киров — Подосиновец:

  • по чётным
Купить жд билеты Киров - Подосиновец
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...