Маршрут поезда 089Ж Волгоград — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Волгоград-1   01:07  
Иловля-1 02:42  2 м  02:44  1 ч 35 м 
Арчеда 04:04  4 м  04:08  2 ч 57 м 
Себряково 05:20  3 м  05:23  4 ч 13 м 
Филоново 06:35  2 м  06:37  5 ч 28 м 
Алексиково 07:31  3 м  07:34  6 ч 24 м 
Поворино 08:10  20 м  08:30  7 ч 3 м 
Борисоглебск 09:05  10 м  09:15  7 ч 58 м 
Грибановка 09:40  10 м  09:50  8 ч 33 м 
Народная 10:11  2 м  10:13  9 ч 4 м 
Терновка 10:37  2 м  10:39  9 ч 30 м 
Жердевка 11:01  44 м  11:45  9 ч 54 м 
Токаревка 12:12  2 м  12:14  11 ч 5 м 
Оборона 12:38  5 м  12:43  11 ч 31 м 
Добринка 13:08  2 м  13:10  12 ч 1 м 
Плавица 13:24  2 м  13:26  12 ч 17 м 
Грязи-Воронежские 14:10  40 м  14:50  13 ч 3 м 
Липецк 15:34  10 м  15:44  14 ч 27 м 
Елец 17:29  31 м  18:00  16 ч 22 м 
Становая 18:43  2 м  18:45  17 ч 36 м 
Ефремов 19:39  2 м  19:41  18 ч 32 м 
Волово 20:53  2 м  20:55  19 ч 46 м 
Жданка 21:37  2 м  21:39  20 ч 30 м 
Узловая-1 22:11  18 м  22:29  21 ч 4 м 
Венёв 23:38  8 м  23:46  22 ч 31 м 
 2 день 
Ожерелье 00:56  30 м  01:26  23 ч 49 м 
Москва (Курский вокзал) 03:31  12 м  03:43  1 д 2 ч 24 м 
Тверь 07:40  2 м  07:42  1 д 6 ч 33 м 
Вышний Волочёк 09:30  1 м  09:31  1 д 8 ч 23 м 
Бологое 09:59  12 м  10:11  1 д 8 ч 52 м 
Угловка 10:44  1 м  10:45  1 д 9 ч 37 м 
Окуловка 10:59  1 м  11:00  1 д 9 ч 52 м 
Малая Вишера 11:43  1 м  11:44  1 д 10 ч 36 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13:31    1 д 12 ч 24 м 

Поезд 089Ж Волгоград — Санкт-Петербург отправляется со станции «Волгоград-1» в 01:07. В пути поезд находится 1 д 12 ч 24 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 13:31. Всего по пути следования поезда 32 остановки. Из них 21 короткая остановка менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Жердевка» – 44 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 089Ж из Волгограда в Санкт-Петербург:

  • по нечётным по 27.02
  • 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 1, 3, 5, 7, 9 апреля, …
  • по нечётным с 11.04, а ещё 26.04
Купить жд билеты Волгоград - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...