Маршрут поезда 089Г Воркута — Нижний Новгород

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Воркута      19:05   
Сейда  20:42   2 м   20:44   1 ч 37 м 
Сивая Маска  21:49   1 м   21:50   2 ч 44 м 
Марков  22:26   3 м   22:29   3 ч 21 м 
 2 день 
Инта-1  00:31   21 м   00:52   5 ч 26 м 
Косью  02:07   1 м   02:08   7 ч 2 м 
Янью  02:48   2 м   02:50   7 ч 43 м 
Печора  03:56   28 м   04:24   8 ч 51 м 
Кожва-1  04:43   2 м   04:45   9 ч 38 м 
Чикшино  05:19   2 м   05:21   10 ч 14 м 
Каджером  05:58   2 м   06:00   10 ч 53 м 
Ираёль  06:48   2 м   06:50   11 ч 43 м 
Малая Пера  07:20   2 м   07:22   12 ч 15 м 
Сосногорск  08:38   20 м   08:58   13 ч 33 м 
Ухта  09:15   10 м   09:25   14 ч 10 м 
Ярега  09:51   1 м   09:52   14 ч 46 м 
Синдор  11:31   2 м   11:33   16 ч 26 м 
Княжпогост  12:28   2 м   12:30   17 ч 23 м 
Микунь  13:18   19 м   13:37   18 ч 13 м 
Межег  14:18   2 м   14:20   19 ч 13 м 
Урдома  15:16   2 м   15:18   20 ч 11 м 
Низовка  16:35   2 м   16:37   21 ч 30 м 
Сольвычегодск  16:58   2 м   17:00   21 ч 53 м 
Котлас-Южный  17:25   51 м   18:16   22 ч 20 м 
Савватия  18:47   1 м   18:48   23 ч 42 м 
Сусоловка  19:15   2 м   19:17   1 д 10 м 
Луза  19:50   3 м   19:53   1 д 45 м 
Пинюг  20:54   2 м   20:56   1 д 1 ч 49 м 
Опарино  21:53   9 м   22:02   1 д 2 ч 48 м 
Мураши  23:11   5 м   23:16   1 д 4 ч 6 м 
 3 день 
Юрья  00:17   2 м   00:19   1 д 5 ч 12 м 
Киров-Пасс.  01:40   1 ч 36 м   03:16   1 д 6 ч 35 м 
Лянгасово-Пасс.  03:35   1 м   03:36   1 д 8 ч 30 м 
Оричи  04:04   1 м   04:05   1 д 8 ч 59 м 
Марадыковский  04:29   1 м   04:30   1 д 9 ч 24 м 
Котельнич-1  04:49   2 м   04:51   1 д 9 ч 44 м 
Пижма  05:57   2 м   05:59   1 д 10 ч 52 м 
Шахунья  06:26   2 м   06:28   1 д 11 ч 21 м 
Урень  07:10   2 м   07:12   1 д 12 ч 5 м 
Семёнов  08:30   2 м   08:32   1 д 13 ч 25 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал)  09:25       1 д 14 ч 20 м 

Поезд 089Г Воркута — Нижний Новгород отправляется со станции «Воркута» в 19:05. В пути поезд находится 1 д 14 ч 20 м. Прибывает на станцию «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 09:25. Всего по пути следования поезда 39 остановок. Из них 32 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Киров-Пасс.» – 1 час 36 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 089Г из Воркуты в Нижний Новгород:

  • только 24 февраля, 26 марта
  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8 апреля, …
Купить жд билеты Воркута - Нижний Новгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...