Маршрут поезда 089Г Воркута — Нижний Новгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Воркута   19:05  
Сейда 20:42  2 м  20:44  1 ч 37 м 
Сивая Маска 21:49  1 м  21:50  2 ч 44 м 
Марков 22:26  3 м  22:29  3 ч 21 м 
 2 день 
Инта-1 00:31  21 м  00:52  5 ч 26 м 
Косью 02:07  1 м  02:08  7 ч 2 м 
Янью 02:48  2 м  02:50  7 ч 43 м 
Печора 03:56  28 м  04:24  8 ч 51 м 
Кожва-1 04:43  2 м  04:45  9 ч 38 м 
Чикшино 05:19  2 м  05:21  10 ч 14 м 
Каджером 05:58  2 м  06:00  10 ч 53 м 
Ираёль 06:48  2 м  06:50  11 ч 43 м 
Малая Пера 07:20  2 м  07:22  12 ч 15 м 
Сосногорск 08:38  20 м  08:58  13 ч 33 м 
Ухта 09:15  10 м  09:25  14 ч 10 м 
Ярега 09:51  1 м  09:52  14 ч 46 м 
Синдор 11:31  2 м  11:33  16 ч 26 м 
Княжпогост 12:28  2 м  12:30  17 ч 23 м 
Микунь 13:18  19 м  13:37  18 ч 13 м 
Межег 14:18  2 м  14:20  19 ч 13 м 
Урдома 15:16  2 м  15:18  20 ч 11 м 
Низовка 16:35  2 м  16:37  21 ч 30 м 
Сольвычегодск 16:58  2 м  17:00  21 ч 53 м 
Котлас-Южный 17:25  51 м  18:16  22 ч 20 м 
Савватия 18:47  1 м  18:48  23 ч 42 м 
Сусоловка 19:15  2 м  19:17  1 д 10 м 
Луза 19:50  3 м  19:53  1 д 45 м 
Пинюг 20:54  2 м  20:56  1 д 1 ч 49 м 
Опарино 21:53  9 м  22:02  1 д 2 ч 48 м 
Мураши 23:11  5 м  23:16  1 д 4 ч 6 м 
 3 день 
Юрья 00:17  2 м  00:19  1 д 5 ч 12 м 
Киров-Пасс. 01:40  1 ч 36 м  03:16  1 д 6 ч 35 м 
Лянгасово-Пасс. 03:35  1 м  03:36  1 д 8 ч 30 м 
Оричи 04:04  1 м  04:05  1 д 8 ч 59 м 
Марадыковский 04:29  1 м  04:30  1 д 9 ч 24 м 
Котельнич-1 04:49  2 м  04:51  1 д 9 ч 44 м 
Пижма 05:57  2 м  05:59  1 д 10 ч 52 м 
Шахунья 06:26  2 м  06:28  1 д 11 ч 21 м 
Урень 07:10  2 м  07:12  1 д 12 ч 5 м 
Семёнов 08:30  2 м  08:32  1 д 13 ч 25 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09:25    1 д 14 ч 20 м 

Поезд 089Г Воркута — Нижний Новгород отправляется со станции «Воркута» в 19:05. В пути поезд находится 1 д 14 ч 20 м. Прибывает на станцию «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 09:25. Всего по пути следования поезда 39 остановок. Из них 32 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Киров-Пасс.» – 1 час 36 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 089Г из Воркуты в Нижний Новгород:

  • только 24 февраля, 26 марта
  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8 апреля, …
Купить жд билеты Воркута - Нижний Новгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...