Маршрут поезда 089А Санкт-Петербург — Волгоград

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   20:32  
Малая Вишера 22:51  1 м  22:52  2 ч 19 м 
Окуловка 23:43  1 м  23:44  3 ч 11 м 
 2 день 
Бологое 00:28  1 м  00:29  3 ч 56 м 
Тверь 02:09  1 м  02:10  5 ч 37 м 
Москва (Курский вокзал) 04:12  31 м  04:43  7 ч 40 м 
Ожерелье 06:48  26 м  07:14  10 ч 16 м 
Венёв 08:14  2 м  08:16  11 ч 42 м 
Узловая-1 09:14  6 м  09:20  12 ч 42 м 
Жданка 09:51  2 м  09:53  13 ч 19 м 
Волово 10:33  2 м  10:35  14 ч 1 м 
Ефремов 11:31  2 м  11:33  14 ч 59 м 
Становая 12:36  2 м  12:38  16 ч 4 м 
Елец 13:16  31 м  13:47  16 ч 44 м 
Липецк 14:54  10 м  15:04  18 ч 22 м 
Грязи-Воронежские 15:52  33 м  16:25  19 ч 20 м 
Плавица 17:12  2 м  17:14  20 ч 40 м 
Добринка 17:32  8 м  17:40  21 ч  
Оборона 18:08  7 м  18:15  21 ч 36 м 
Токаревка 18:42  2 м  18:44  22 ч 10 м 
Жердевка 19:10  5 м  19:15  22 ч 38 м 
Терновка 19:39  2 м  19:41  23 ч 7 м 
Народная 20:03  2 м  20:05  23 ч 31 м 
Грибановка 20:27  5 м  20:32  23 ч 55 м 
Борисоглебск 21:07  18 м  21:25  1 д 35 м 
Поворино 22:00  30 м  22:30  1 д 1 ч 28 м 
Алексиково 23:06  3 м  23:09  1 д 2 ч 34 м 
 3 день 
Филоново 23:59  4 м  00:03  1 д 3 ч 27 м 
Себряково 01:16  2 м  01:18  1 д 4 ч 44 м 
Арчеда 02:15  3 м  02:18  1 д 5 ч 43 м 
Иловля-1 03:21  3 м  03:24  1 д 6 ч 49 м 
Волгоград-1 04:58    1 д 8 ч 26 м 

Поезд 089А Санкт-Петербург — Волгоград отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 20:32. В пути поезд находится 1 д 8 ч 26 м. Прибывает на станцию «Волгоград-1» в 04:58. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 23 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Грязи-Воронежские» – 33 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 089А из Санкт-Петербурга в Волгоград:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4 апреля, …
  • по чётным с 12.04, а ещё 27.04
  • 10, 11, 12, 13, 16, 23, 24, 25, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 10, 13, 14, 20, 21, 22, 23 июня, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Волгоград
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...