Маршрут поезда 089А Санкт-Петербург — Волгоград

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)      20:32   
Малая Вишера  22:51   1 м   22:52   2 ч 19 м 
Окуловка  23:43   1 м   23:44   3 ч 11 м 
 2 день 
Бологое  00:28   1 м   00:29   3 ч 56 м 
Тверь  02:09   1 м   02:10   5 ч 37 м 
Москва (Курский вокзал)  04:12   31 м   04:43   7 ч 40 м 
Ожерелье  06:48   26 м   07:14   10 ч 16 м 
Венёв  08:14   2 м   08:16   11 ч 42 м 
Узловая-1  09:14   6 м   09:20   12 ч 42 м 
Жданка  09:51   2 м   09:53   13 ч 19 м 
Волово  10:33   2 м   10:35   14 ч 1 м 
Ефремов  11:31   2 м   11:33   14 ч 59 м 
Становая  12:36   2 м   12:38   16 ч 4 м 
Елец  13:16   31 м   13:47   16 ч 44 м 
Липецк  14:54   10 м   15:04   18 ч 22 м 
Грязи-Воронежские  15:52   33 м   16:25   19 ч 20 м 
Плавица  17:12   2 м   17:14   20 ч 40 м 
Добринка  17:32   8 м   17:40   21 ч  
Оборона  18:08   7 м   18:15   21 ч 36 м 
Токаревка  18:42   2 м   18:44   22 ч 10 м 
Жердевка  19:10   5 м   19:15   22 ч 38 м 
Терновка  19:39   2 м   19:41   23 ч 7 м 
Народная  20:03   2 м   20:05   23 ч 31 м 
Грибановка  20:27   5 м   20:32   23 ч 55 м 
Борисоглебск  21:07   18 м   21:25   1 д 35 м 
Поворино  22:00   30 м   22:30   1 д 1 ч 28 м 
Алексиково  23:06   3 м   23:09   1 д 2 ч 34 м 
 3 день 
Филоново  23:59   4 м   00:03   1 д 3 ч 27 м 
Себряково  01:16   2 м   01:18   1 д 4 ч 44 м 
Арчеда  02:15   3 м   02:18   1 д 5 ч 43 м 
Иловля-1  03:21   3 м   03:24   1 д 6 ч 49 м 
Волгоград-1  04:58       1 д 8 ч 26 м 

Поезд 089А Санкт-Петербург — Волгоград отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 20:32. В пути поезд находится 1 д 8 ч 26 м. Прибывает на станцию «Волгоград-1» в 04:58. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 23 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Грязи-Воронежские» – 33 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 089А из Санкт-Петербурга в Волгоград:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4 апреля, …
  • по чётным с 12.04, а ещё 27.04
  • 10, 11, 12, 13, 16, 23, 24, 25, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 10, 13, 14, 20, 21, 22, 23 июня, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Волгоград
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...