Маршрут поезда 088С Адлер — Нижний Новгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   15:23  
Хоста 15:35  2 м  15:37  12 м 
Сочи 15:56  12 м  16:08  33 м 
Лоо 16:35  7 м  16:42  1 ч 12 м 
Лазаревская 17:23  7 м  17:30  2 ч  
Туапсе-Пасс. 18:20  15 м  18:35  2 ч 57 м 
Горячий Ключ 20:14  33 м  20:47  4 ч 51 м 
Краснодар-1 22:15  5 м  22:20  6 ч 52 м 
 2 день 
Брюховецкая 00:20  2 м  00:22  8 ч 57 м 
Каневская 00:52  2 м  00:54  9 ч 29 м 
Староминская-Тимаш. 02:10  2 м  02:12  10 ч 47 м 
Ростов-Главный 03:57  18 м  04:15  12 ч 34 м 
Новочеркасск 05:15  2 м  05:17  13 ч 52 м 
Шахтная 06:00  2 м  06:02  14 ч 37 м 
Каменская 08:00  2 м  08:02  16 ч 37 м 
Миллерово 08:53  2 м  08:55  17 ч 30 м 
Россошь 11:12  14 м  11:26  19 ч 49 м 
Евдаково 12:24  2 м  12:26  21 ч 1 м 
Лиски 13:02  3 м  13:05  21 ч 39 м 
Придача (Воронеж-Южный) 14:22  5 м  14:27  22 ч 59 м 
Грязи-Воронежские 16:23  5 м  16:28  1 д 1 ч  
Мичуринск-Уральский 17:38  53 м  18:31  1 д 2 ч 15 м 
Богоявленск 19:08  2 м  19:10  1 д 3 ч 45 м 
Рязань-2 21:00  12 м  21:12  1 д 5 ч 37 м 
 3 день 
Владимир 04:08  12 м  04:20  1 д 12 ч 45 м 
Ковров-1 05:10  4 м  05:14  1 д 13 ч 47 м 
Вязники 05:52  2 м  05:54  1 д 14 ч 29 м 
Ильино 06:33  2 м  06:35  1 д 15 ч 10 м 
Дзержинск 07:00  4 м  07:04  1 д 15 ч 37 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07:42    1 д 16 ч 19 м 

Поезд 088С Адлер — Нижний Новгород отправляется со станции «Адлер» в 15:23. В пути поезд находится 1 д 16 ч 19 м. Прибывает на станцию «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 07:42. Всего по пути следования поезда 28 остановок. Из них 20 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 088С из Адлера в Нижний Новгород:

  • только 21 февраля
  • только 1, 9 марта
  • только 13, 25 марта
  • только 17, 21 марта
  • только 2 апреля
  • только 13 февраля
Купить жд билеты Адлер - Нижний Новгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...