Маршрут поезда 087Ы Усть-Илимск — Иркутск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Усть-Илимск   07:30  
Диабазовый 08:03  1 м  08:04  33 м 
Тубинская 08:28  1 м  08:29  58 м 
Тушама 08:53  2 м  08:55  1 ч 23 м 
Рудногорск 09:35  3 м  09:38  2 ч 5 м 
Игирма 10:01  3 м  10:04  2 ч 31 м 
Баларихта 10:33  1 м  10:34  3 ч 3 м 
Начальный 10:56  1 м  10:57  3 ч 26 м 
Хребтовая 11:19  1 м  11:20  3 ч 49 м 
Коршуниха-Ангарская 11:49  20 м  12:09  4 ч 19 м 
Среднеилимская 12:32  2 м  12:34  5 ч 2 м 
Видим 13:40  2 м  13:42  6 ч 10 м 
Речушка 14:11  2 м  14:13  6 ч 41 м 
Кежемская 14:46  3 м  14:49  7 ч 16 м 
Зяба 15:25  2 м  15:27  7 ч 55 м 
Гидростроитель 15:50  25 м  16:15  8 ч 20 м 
Падунские Пороги 16:35  3 м  16:38  9 ч 5 м 
Анзёби 17:11  5 м  17:16  9 ч 41 м 
Вихоревка 17:44  52 м  18:36  10 ч 14 м 
Турма 19:02  1 м  19:03  11 ч 32 м 
Торея 19:42  1 м  19:43  12 ч 12 м 
Таргиз 20:25  1 м  20:26  12 ч 55 м 
Чуна 20:49  13 м  21:02  13 ч 19 м 
Сосновые Родники 21:15  1 м  21:16  13 ч 45 м 
Новочунка 21:32  1 м  21:33  14 ч 2 м 
Парчум 21:53  1 м  21:54  14 ч 23 м 
Невельская 22:26  1 м  22:27  14 ч 56 м 
 2 день 
Тайшет 23:20  1 ч 12 м  00:32  15 ч 50 м 
Байроновка 01:10  1 м  01:11  17 ч 40 м 
Алзамай 01:54  2 м  01:56  18 ч 24 м 
Замзор 02:14  1 м  02:15  18 ч 44 м 
Камышет 02:34  1 м  02:35  19 ч 4 м 
Ук 02:54  1 м  02:55  19 ч 24 м 
Нижнеудинск 03:26  13 м  03:39  19 ч 56 м 
Худоеланская 04:25  1 м  04:26  20 ч 55 м 
Шеберта 04:43  1 м  04:44  21 ч 13 м 
Тулун 05:24  2 м  05:26  21 ч 54 м 
Куйтун 06:30  1 м  06:31  23 ч  
Харик 06:44  1 м  06:45  23 ч 14 м 
Зима 07:25  22 м  07:47  23 ч 55 м 
Тыреть 08:22  2 м  08:24  1 д 52 м 
Залари 08:43  2 м  08:45  1 д 1 ч 13 м 
Черемхово 09:43  2 м  09:45  1 д 2 ч 13 м 
Половина 10:11  2 м  10:13  1 д 2 ч 41 м 
Усолье-Сибирское 10:45  3 м  10:48  1 д 3 ч 15 м 
Ангарск 11:12  3 м  11:15  1 д 3 ч 42 м 
Иркутск-Сорт. 11:47  2 м  11:49  1 д 4 ч 17 м 
Иркутск-Пасс. 12:04    1 д 4 ч 34 м 

Поезд 087Ы Усть-Илимск — Иркутск отправляется со станции «Усть-Илимск» в 07:30. В пути поезд находится 1 д 4 ч 34 м. Прибывает на станцию «Иркутск-Пасс.» в 12:04. Всего по пути следования поезда 46 остановок. Из них 39 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Тайшет» – 1 час 12 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 087Ы из Усть-Илимска в Иркутск:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 4 апреля, …
Купить жд билеты Усть-Илимск - Иркутск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...