Маршрут поезда 087Ы Усть-Илимск — Иркутск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Усть-Илимск      07:30   
Диабазовый  08:03   1 м   08:04   33 м 
Тубинская  08:28   1 м   08:29   58 м 
Тушама  08:53   2 м   08:55   1 ч 23 м 
Рудногорск  09:35   3 м   09:38   2 ч 5 м 
Игирма  10:01   3 м   10:04   2 ч 31 м 
Баларихта  10:33   1 м   10:34   3 ч 3 м 
Начальный  10:56   1 м   10:57   3 ч 26 м 
Хребтовая  11:19   1 м   11:20   3 ч 49 м 
Коршуниха-Ангарская  11:49   20 м   12:09   4 ч 19 м 
Среднеилимская  12:32   2 м   12:34   5 ч 2 м 
Видим  13:40   2 м   13:42   6 ч 10 м 
Речушка  14:11   2 м   14:13   6 ч 41 м 
Кежемская  14:46   3 м   14:49   7 ч 16 м 
Зяба  15:25   2 м   15:27   7 ч 55 м 
Гидростроитель  15:50   25 м   16:15   8 ч 20 м 
Падунские Пороги  16:35   3 м   16:38   9 ч 5 м 
Анзёби  17:11   5 м   17:16   9 ч 41 м 
Вихоревка  17:44   52 м   18:36   10 ч 14 м 
Турма  19:02   1 м   19:03   11 ч 32 м 
Торея  19:42   1 м   19:43   12 ч 12 м 
Таргиз  20:25   1 м   20:26   12 ч 55 м 
Чуна  20:49   13 м   21:02   13 ч 19 м 
Сосновые Родники  21:15   1 м   21:16   13 ч 45 м 
Новочунка  21:32   1 м   21:33   14 ч 2 м 
Парчум  21:53   1 м   21:54   14 ч 23 м 
Невельская  22:26   1 м   22:27   14 ч 56 м 
 2 день 
Тайшет  23:20   1 ч 12 м   00:32   15 ч 50 м 
Байроновка  01:10   1 м   01:11   17 ч 40 м 
Алзамай  01:54   2 м   01:56   18 ч 24 м 
Замзор  02:14   1 м   02:15   18 ч 44 м 
Камышет  02:34   1 м   02:35   19 ч 4 м 
Ук  02:54   1 м   02:55   19 ч 24 м 
Нижнеудинск  03:26   13 м   03:39   19 ч 56 м 
Худоеланская  04:25   1 м   04:26   20 ч 55 м 
Шеберта  04:43   1 м   04:44   21 ч 13 м 
Тулун  05:24   2 м   05:26   21 ч 54 м 
Куйтун  06:30   1 м   06:31   23 ч  
Харик  06:44   1 м   06:45   23 ч 14 м 
Зима  07:25   22 м   07:47   23 ч 55 м 
Тыреть  08:22   2 м   08:24   1 д 52 м 
Залари  08:43   2 м   08:45   1 д 1 ч 13 м 
Черемхово  09:43   2 м   09:45   1 д 2 ч 13 м 
Половина  10:11   2 м   10:13   1 д 2 ч 41 м 
Усолье-Сибирское  10:45   3 м   10:48   1 д 3 ч 15 м 
Ангарск  11:12   3 м   11:15   1 д 3 ч 42 м 
Иркутск-Сорт.  11:47   2 м   11:49   1 д 4 ч 17 м 
Иркутск-Пасс.  12:04       1 д 4 ч 34 м 

Поезд 087Ы Усть-Илимск — Иркутск отправляется со станции «Усть-Илимск» в 07:30. В пути поезд находится 1 д 4 ч 34 м. Прибывает на станцию «Иркутск-Пасс.» в 12:04. Всего по пути следования поезда 46 остановок. Из них 39 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Тайшет» – 1 час 12 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 087Ы из Усть-Илимска в Иркутск:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 4 апреля, …
Купить жд билеты Усть-Илимск - Иркутск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...