Маршрут поезда 087И Иркутск — Усть-Илимск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Иркутск-Пасс.      19:33   
Иркутск-Сорт.  19:47   4 м   19:51   14 м 
Ангарск  20:27   3 м   20:30   54 м 
Усолье-Сибирское  20:55   3 м   20:58   1 ч 22 м 
Половина  21:30   2 м   21:32   1 ч 57 м 
Черемхово  21:55   2 м   21:57   2 ч 22 м 
Залари  22:48   2 м   22:50   3 ч 15 м 
Тыреть  23:09   2 м   23:11   3 ч 36 м 
 2 день 
Зима  23:45   22 м   00:07   4 ч 12 м 
Харик  00:49   2 м   00:51   5 ч 16 м 
Куйтун  01:04   2 м   01:06   5 ч 31 м 
Тулун  02:10   2 м   02:12   6 ч 37 м 
Шеберта  02:57   1 м   02:58   7 ч 24 м 
Худоеланская  03:13   1 м   03:14   7 ч 40 м 
Нижнеудинск  03:57   13 м   04:10   8 ч 24 м 
Ук  04:43   1 м   04:44   9 ч 10 м 
Камышет  05:03   1 м   05:04   9 ч 30 м 
Замзор  05:23   1 м   05:24   9 ч 50 м 
Алзамай  05:42   2 м   05:44   10 ч 9 м 
Байроновка  06:25   1 м   06:26   10 ч 52 м 
Тайшет  07:01   1 ч 12 м   08:13   11 ч 28 м 
Невельская  09:08   1 м   09:09   13 ч 35 м 
Парчум  09:44   1 м   09:45   14 ч 11 м 
Новочунка  10:04   1 м   10:05   14 ч 31 м 
Сосновые Родники  10:18   1 м   10:19   14 ч 45 м 
Чуна  10:35   15 м   10:50   15 ч 2 м 
Таргиз  11:14   1 м   11:15   15 ч 41 м 
Торея  11:55   1 м   11:56   16 ч 22 м 
Турма  12:36   1 м   12:37   17 ч 3 м 
Вихоревка  13:04   41 м   13:45   17 ч 31 м 
Анзёби  14:11   3 м   14:14   18 ч 38 м 
Падунские Пороги  14:50   5 м   14:55   19 ч 17 м 
Гидростроитель  15:14   20 м   15:34   19 ч 41 м 
Зяба  16:00   1 м   16:01   20 ч 27 м 
Кежемская  16:39   2 м   16:41   21 ч 6 м 
Речушка  17:14   2 м   17:16   21 ч 41 м 
Видим  17:44   2 м   17:46   22 ч 11 м 
Среднеилимская  18:59   2 м   19:01   23 ч 26 м 
Коршуниха-Ангарская  19:22   20 м   19:42   23 ч 49 м 
Хребтовая  20:08   1 м   20:09   1 д 35 м 
Начальный  20:30   1 м   20:31   1 д 57 м 
Баларихта  20:52   1 м   20:53   1 д 1 ч 19 м 
Игирма  21:18   3 м   21:21   1 д 1 ч 45 м 
Рудногорск  21:46   3 м   21:49   1 д 2 ч 13 м 
Тушама  22:30   1 м   22:31   1 д 2 ч 57 м 
Тубинская  22:54   1 м   22:55   1 д 3 ч 21 м 
Диабазовый  23:20   1 м   23:21   1 д 3 ч 47 м 
Усть-Илимск  23:50       1 д 4 ч 17 м 

Поезд 087И Иркутск — Усть-Илимск отправляется со станции «Иркутск-Пасс.» в 19:33. В пути поезд находится 1 д 4 ч 17 м. Прибывает на станцию «Усть-Илимск» в 23:50. Всего по пути следования поезда 46 остановок. Из них 39 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Тайшет» – 1 час 12 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 087И из Иркутска в Усть-Илимск:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 1, 3 апреля, …
Купить жд билеты Иркутск - Усть-Илимск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...