Маршрут поезда 087И Иркутск — Усть-Илимск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Иркутск-Пасс.   19:33  
Иркутск-Сорт. 19:47  4 м  19:51  14 м 
Ангарск 20:27  3 м  20:30  54 м 
Усолье-Сибирское 20:55  3 м  20:58  1 ч 22 м 
Половина 21:30  2 м  21:32  1 ч 57 м 
Черемхово 21:55  2 м  21:57  2 ч 22 м 
Залари 22:48  2 м  22:50  3 ч 15 м 
Тыреть 23:09  2 м  23:11  3 ч 36 м 
 2 день 
Зима 23:45  22 м  00:07  4 ч 12 м 
Харик 00:49  2 м  00:51  5 ч 16 м 
Куйтун 01:04  2 м  01:06  5 ч 31 м 
Тулун 02:10  2 м  02:12  6 ч 37 м 
Шеберта 02:57  1 м  02:58  7 ч 24 м 
Худоеланская 03:13  1 м  03:14  7 ч 40 м 
Нижнеудинск 03:57  13 м  04:10  8 ч 24 м 
Ук 04:43  1 м  04:44  9 ч 10 м 
Камышет 05:03  1 м  05:04  9 ч 30 м 
Замзор 05:23  1 м  05:24  9 ч 50 м 
Алзамай 05:42  2 м  05:44  10 ч 9 м 
Байроновка 06:25  1 м  06:26  10 ч 52 м 
Тайшет 07:01  1 ч 12 м  08:13  11 ч 28 м 
Невельская 09:08  1 м  09:09  13 ч 35 м 
Парчум 09:44  1 м  09:45  14 ч 11 м 
Новочунка 10:04  1 м  10:05  14 ч 31 м 
Сосновые Родники 10:18  1 м  10:19  14 ч 45 м 
Чуна 10:35  15 м  10:50  15 ч 2 м 
Таргиз 11:14  1 м  11:15  15 ч 41 м 
Торея 11:55  1 м  11:56  16 ч 22 м 
Турма 12:36  1 м  12:37  17 ч 3 м 
Вихоревка 13:04  41 м  13:45  17 ч 31 м 
Анзёби 14:11  3 м  14:14  18 ч 38 м 
Падунские Пороги 14:50  5 м  14:55  19 ч 17 м 
Гидростроитель 15:14  20 м  15:34  19 ч 41 м 
Зяба 16:00  1 м  16:01  20 ч 27 м 
Кежемская 16:39  2 м  16:41  21 ч 6 м 
Речушка 17:14  2 м  17:16  21 ч 41 м 
Видим 17:44  2 м  17:46  22 ч 11 м 
Среднеилимская 18:59  2 м  19:01  23 ч 26 м 
Коршуниха-Ангарская 19:22  20 м  19:42  23 ч 49 м 
Хребтовая 20:08  1 м  20:09  1 д 35 м 
Начальный 20:30  1 м  20:31  1 д 57 м 
Баларихта 20:52  1 м  20:53  1 д 1 ч 19 м 
Игирма 21:18  3 м  21:21  1 д 1 ч 45 м 
Рудногорск 21:46  3 м  21:49  1 д 2 ч 13 м 
Тушама 22:30  1 м  22:31  1 д 2 ч 57 м 
Тубинская 22:54  1 м  22:55  1 д 3 ч 21 м 
Диабазовый 23:20  1 м  23:21  1 д 3 ч 47 м 
Усть-Илимск 23:50    1 д 4 ч 17 м 

Поезд 087И Иркутск — Усть-Илимск отправляется со станции «Иркутск-Пасс.» в 19:33. В пути поезд находится 1 д 4 ч 17 м. Прибывает на станцию «Усть-Илимск» в 23:50. Всего по пути следования поезда 46 остановок. Из них 39 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Тайшет» – 1 час 12 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 087И из Иркутска в Усть-Илимск:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 1, 3 апреля, …
Купить жд билеты Иркутск - Усть-Илимск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...