Маршрут поезда 087Г Нижний Новгород — Адлер

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Нижний Новгород (Московский вокзал)      20:18   
Дзержинск  20:43   2 м   20:45   25 м 
Ильино  21:06   2 м   21:08   48 м 
Вязники  21:42   2 м   21:44   1 ч 24 м 
Ковров-1  22:17   4 м   22:21   1 ч 59 м 
Владимир  23:00   5 м   23:05   2 ч 42 м 
 2 день 
Рязань-2  04:21   12 м   04:33   8 ч 3 м 
Богоявленск  06:21   2 м   06:23   10 ч 3 м 
Мичуринск-Уральский  06:59   35 м   07:34   10 ч 41 м 
Грязи-Воронежские  08:36   3 м   08:39   12 ч 18 м 
Придача (Воронеж-Южный)  10:35   5 м   10:40   14 ч 17 м 
Лиски  12:03   5 м   12:08   15 ч 45 м 
Евдаково  12:50   2 м   12:52   16 ч 32 м 
Россошь  14:03   42 м   14:45   17 ч 45 м 
Зайцевка  15:49   2 м   15:51   19 ч 31 м 
Миллерово  17:23   2 м   17:25   21 ч 5 м 
Каменская  18:21   2 м   18:23   22 ч 3 м 
Шахтная  20:21   2 м   20:23   1 д 3 м 
Новочеркасск  21:16   2 м   21:18   1 д 58 м 
Ростов-Главный  22:25   18 м   22:43   1 д 2 ч 7 м 
 3 день 
Староминская-Тимаш.  00:08   2 м   00:10   1 д 3 ч 50 м 
Каневская  00:48   2 м   00:50   1 д 4 ч 30 м 
Брюховецкая  01:20   2 м   01:22   1 д 5 ч 2 м 
Краснодар-1  02:44   16 м   03:00   1 д 6 ч 26 м 
Горячий Ключ  04:31   46 м   05:17   1 д 8 ч 13 м 
Туапсе-Пасс.  06:45   14 м   06:59   1 д 10 ч 27 м 
Лазаревская  07:54   2 м   07:56   1 д 11 ч 36 м 
Лоо  08:42   3 м   08:45   1 д 12 ч 24 м 
Сочи  09:11   9 м   09:20   1 д 12 ч 53 м 
Хоста  09:39   2 м   09:41   1 д 13 ч 21 м 
Адлер  09:52       1 д 13 ч 34 м 

Поезд 087Г Нижний Новгород — Адлер отправляется со станции «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 20:18. В пути поезд находится 1 д 13 ч 34 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 09:52. Всего по пути следования поезда 29 остановок. Из них 22 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 46 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 087Г из Нижнего Новгорода в Адлер:

  • только 29 марта
  • только 2 апреля
  • только 30 апреля
  • 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28, 30 мая, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15 июня, …
  • только 1, 9, 13, 21, 25 марта
  • только 17 марта
Купить жд билеты Нижний Новгород - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...