Маршрут поезда 087Г Нижний Новгород — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижний Новгород (Московский вокзал)   20:18  
Дзержинск 20:43  2 м  20:45  25 м 
Ильино 21:06  2 м  21:08  48 м 
Вязники 21:42  2 м  21:44  1 ч 24 м 
Ковров-1 22:17  4 м  22:21  1 ч 59 м 
Владимир 23:00  5 м  23:05  2 ч 42 м 
 2 день 
Рязань-2 04:21  12 м  04:33  8 ч 3 м 
Богоявленск 06:21  2 м  06:23  10 ч 3 м 
Мичуринск-Уральский 06:59  35 м  07:34  10 ч 41 м 
Грязи-Воронежские 08:36  3 м  08:39  12 ч 18 м 
Придача (Воронеж-Южный) 10:35  5 м  10:40  14 ч 17 м 
Лиски 12:03  5 м  12:08  15 ч 45 м 
Евдаково 12:50  2 м  12:52  16 ч 32 м 
Россошь 14:03  42 м  14:45  17 ч 45 м 
Зайцевка 15:49  2 м  15:51  19 ч 31 м 
Миллерово 17:23  2 м  17:25  21 ч 5 м 
Каменская 18:21  2 м  18:23  22 ч 3 м 
Шахтная 20:21  2 м  20:23  1 д 3 м 
Новочеркасск 21:16  2 м  21:18  1 д 58 м 
Ростов-Главный 22:25  18 м  22:43  1 д 2 ч 7 м 
 3 день 
Староминская-Тимаш. 00:08  2 м  00:10  1 д 3 ч 50 м 
Каневская 00:48  2 м  00:50  1 д 4 ч 30 м 
Брюховецкая 01:20  2 м  01:22  1 д 5 ч 2 м 
Краснодар-1 02:44  16 м  03:00  1 д 6 ч 26 м 
Горячий Ключ 04:31  46 м  05:17  1 д 8 ч 13 м 
Туапсе-Пасс. 06:45  14 м  06:59  1 д 10 ч 27 м 
Лазаревская 07:54  2 м  07:56  1 д 11 ч 36 м 
Лоо 08:42  3 м  08:45  1 д 12 ч 24 м 
Сочи 09:11  9 м  09:20  1 д 12 ч 53 м 
Хоста 09:39  2 м  09:41  1 д 13 ч 21 м 
Адлер 09:52    1 д 13 ч 34 м 

Поезд 087Г Нижний Новгород — Адлер отправляется со станции «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 20:18. В пути поезд находится 1 д 13 ч 34 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 09:52. Всего по пути следования поезда 29 остановок. Из них 22 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 46 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 087Г из Нижнего Новгорода в Адлер:

  • только 29 марта
  • только 2 апреля
  • только 30 апреля
  • 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28, 30 мая, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15 июня, …
  • только 1, 9, 13, 21, 25 марта
  • только 17 марта
Купить жд билеты Нижний Новгород - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...