Маршрут поезда 086Ч Климов — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Климов      17:42   
Новозыбков  18:14   15 м   18:29   32 м 
Клинцы  19:07   18 м   19:25   1 ч 25 м 
Унеча  19:54   20 м   20:14   2 ч 12 м 
Почеп  21:17   15 м   21:32   3 ч 35 м 
Выгоничи  22:27   3 м   22:30   4 ч 45 м 
Брянск-2-Льговский  23:13   5 м   23:18   5 ч 31 м 
 2 день 
Брянск-1-Орловский  23:32   45 м   00:17   5 ч 50 м 
Сухиничи-главные  01:51   32 м   02:23   8 ч 9 м 
Воротынск  03:12   2 м   03:14   9 ч 30 м 
Калуга-2  03:25   10 м   03:35   9 ч 43 м 
Малоярославец  04:21   2 м   04:23   10 ч 39 м 
Балабаново  04:43   2 м   04:45   11 ч 1 м 
Бекасово-1  05:10   2 м   05:12   11 ч 28 м 
Москва (Киевский вокзал)  06:10       12 ч 28 м 

Поезд 086Ч Климов — Москва отправляется со станции «Климов» в 17:42. В пути поезд находится 12 ч 28 м. Прибывает на станцию «Москва (Киевский вокзал)» в 06:10. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Брянск-1-Орловский» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 086Ч Климов — Москва:

  • ежедневно по 18.02
  • ежедневно
Купить жд билеты Климов - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...