Маршрут поезда 086Ч Климов — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Климов   17:42  
Новозыбков 18:14  15 м  18:29  32 м 
Клинцы 19:07  18 м  19:25  1 ч 25 м 
Унеча 19:54  20 м  20:14  2 ч 12 м 
Почеп 21:17  15 м  21:32  3 ч 35 м 
Выгоничи 22:27  3 м  22:30  4 ч 45 м 
Брянск-2-Льговский 23:13  5 м  23:18  5 ч 31 м 
 2 день 
Брянск-1-Орловский 23:32  45 м  00:17  5 ч 50 м 
Сухиничи-главные 01:51  32 м  02:23  8 ч 9 м 
Воротынск 03:12  2 м  03:14  9 ч 30 м 
Калуга-2 03:25  10 м  03:35  9 ч 43 м 
Малоярославец 04:21  2 м  04:23  10 ч 39 м 
Балабаново 04:43  2 м  04:45  11 ч 1 м 
Бекасово-1 05:10  2 м  05:12  11 ч 28 м 
Москва (Киевский вокзал) 06:10    12 ч 28 м 

Поезд 086Ч Климов — Москва отправляется со станции «Климов» в 17:42. В пути поезд находится 12 ч 28 м. Прибывает на станцию «Москва (Киевский вокзал)» в 06:10. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Брянск-1-Орловский» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 086Ч Климов — Москва:

  • ежедневно по 18.02
  • ежедневно
Купить жд билеты Климов - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...