Маршрут поезда 086Ц Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нур-Султан (старый вокзал)   10:37  
Аршалы 11:35  1 м  11:36  58 м 
Сарыбел 12:10  1 м  12:11  1 ч 33 м 
Мырза 13:10  1 м  13:11  2 ч 33 м 
Нура 13:22  1 м  13:23  2 ч 45 м 
Кокпекты 13:38  1 м  13:39  3 ч 1 м 
Караганды-Сорт. 13:54  5 м  13:59  3 ч 17 м 
Караганды-Пасс. 14:24  35 м  14:59  3 ч 47 м 
Дария 16:07  1 м  16:08  5 ч 30 м 
Жарык 16:31  2 м  16:33  5 ч 54 м 
Акадыр 17:32  15 м  17:47  6 ч 55 м 
Донгал 18:12  1 м  18:13  7 ч 35 м 
Босага 18:31  1 м  18:32  7 ч 54 м 
Киик 19:09  1 м  19:10  8 ч 32 м 
Мойынты 19:59  3 м  20:02  9 ч 22 м 
Кара-Жингил 20:33  1 м  20:34  9 ч 56 м 
Весна 20:53  1 м  20:54  10 ч 16 м 
Сары-Шаган 21:38  15 м  21:53  11 ч 1 м 
Кашкен-Тениз 22:28  1 м  22:29  11 ч 51 м 
Мын-Арал 23:04  1 м  23:05  12 ч 27 м 
Шыганак 23:43  3 м  23:46  13 ч 6 м 
 2 день 
Берлик 1 01:53  25 м  02:18  15 ч 16 м 
Шу 02:32  20 м  02:52  15 ч 55 м 
Луговая 04:39  10 м  04:49  18 ч 2 м 
Тараз 06:33  20 м  06:53  19 ч 56 м 
Боранды 08:13  10 м  08:23  21 ч 36 м 
Тюлькубас 09:12  10 м  09:22  22 ч 35 м 
Сас-Тобе 09:54  2 м  09:56  23 ч 17 м 
Манкент 10:29  10 м  10:39  23 ч 52 м 
Шымкент 11:13  20 м  11:33  1 д 36 м 
Бадам 12:09  2 м  12:11  1 д 1 ч 32 м 
Арыс 1 12:58  20 м  13:18  1 д 2 ч 21 м 
Шенгелды 14:38  2 м  14:40  1 д 4 ч 1 м 
Сарыагаш 15:34    1 д 4 ч 57 м 

Поезд 086Ц Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш отправляется со станции «Нур-Султан (старый вокзал)» в 10:37. В пути поезд находится 1 д 4 ч 57 м. Прибывает на станцию «Сарыагаш» в 15:34. Всего по пути следования поезда 32 остановки. Из них 20 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Караганды-Пасс.» – 35 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 086Ц Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш:

  • ежедневно
Купить жд билеты Нур-Султан (Астана) - Сарыагаш
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...