Маршрут поезда 085Ч Москва — Климов

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Киевский вокзал)   22:41  
Бекасово-1 23:45  2 м  23:47  1 ч 4 м 
 2 день 
Малоярославец 00:34  2 м  00:36  1 ч 53 м 
Калуга-2 01:20  3 м  01:23  2 ч 39 м 
Воротынск 01:35  2 м  01:37  2 ч 54 м 
Сухиничи-главные 02:26  32 м  02:58  3 ч 45 м 
Брянск-1-Орловский 04:26  37 м  05:03  5 ч 45 м 
Брянск-2-Льговский 05:16  2 м  05:18  6 ч 35 м 
Выгоничи 05:44  6 м  05:50  7 ч 3 м 
Почеп 06:31  8 м  06:39  7 ч 50 м 
Унеча 07:37  20 м  07:57  8 ч 56 м 
Клинцы 08:54  18 м  09:12  10 ч 13 м 
Новозыбков 09:49  15 м  10:04  11 ч 8 м 
Климов 10:34    11 ч 53 м 

Поезд 085Ч Москва — Климов отправляется со станции «Москва (Киевский вокзал)» в 22:41. В пути поезд находится 11 ч 53 м. Прибывает на станцию «Климов» в 10:34. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Брянск-1-Орловский» – 37 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 085Ч Москва — Климов:

  • только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля
  • ежедневно
Купить жд билеты Москва - Климов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...