Маршрут поезда 085Ч Москва — Климов

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Киевский вокзал)      22:41   
Бекасово-1  23:45   2 м   23:47   1 ч 4 м 
 2 день 
Малоярославец  00:34   2 м   00:36   1 ч 53 м 
Калуга-2  01:20   3 м   01:23   2 ч 39 м 
Воротынск  01:35   2 м   01:37   2 ч 54 м 
Сухиничи-главные  02:26   32 м   02:58   3 ч 45 м 
Брянск-1-Орловский  04:26   37 м   05:03   5 ч 45 м 
Брянск-2-Льговский  05:16   2 м   05:18   6 ч 35 м 
Выгоничи  05:44   6 м   05:50   7 ч 3 м 
Почеп  06:31   8 м   06:39   7 ч 50 м 
Унеча  07:37   20 м   07:57   8 ч 56 м 
Клинцы  08:54   18 м   09:12   10 ч 13 м 
Новозыбков  09:49   15 м   10:04   11 ч 8 м 
Климов  10:34       11 ч 53 м 

Поезд 085Ч Москва — Климов отправляется со станции «Москва (Киевский вокзал)» в 22:41. В пути поезд находится 11 ч 53 м. Прибывает на станцию «Климов» в 10:34. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Брянск-1-Орловский» – 37 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 085Ч Москва — Климов:

  • только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля
  • ежедневно
Купить жд билеты Москва - Климов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...