Маршрут поезда 085Ц Сарыагаш — Нур-Султан (Астана)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Сарыагаш   16:47  
Шенгелды 17:44  21 м  18:05  57 м 
Арыс 1 19:42  29 м  20:11  2 ч 55 м 
Бадам 20:57  1 м  20:58  4 ч 10 м 
Шымкент 21:35  19 м  21:54  4 ч 48 м 
Манкент 22:26  5 м  22:31  5 ч 39 м 
Сас-Тобе 23:02  2 м  23:04  6 ч 15 м 
Тюлькубас 23:46  5 м  23:51  6 ч 59 м 
 2 день 
Боранды 00:56  2 м  00:58  8 ч 9 м 
Тараз 02:17  24 м  02:41  9 ч 30 м 
Луговая 04:19  10 м  04:29  11 ч 32 м 
Шу 06:12  20 м  06:32  13 ч 25 м 
Берлик 1 06:48  1 м  06:49  14 ч 1 м 
Шыганак 08:56  5 м  09:01  16 ч 9 м 
Мын-Арал 09:42  1 м  09:43  16 ч 55 м 
Кашкен-Тениз 10:27  1 м  10:28  17 ч 40 м 
Сары-Шаган 11:01  15 м  11:16  18 ч 14 м 
Весна 12:03  1 м  12:04  19 ч 16 м 
Кара-Жингил 12:24  1 м  12:25  19 ч 37 м 
Мойынты 12:58  3 м  13:01  20 ч 11 м 
Киик 13:37  1 м  13:38  20 ч 50 м 
Босага 14:17  1 м  14:18  21 ч 30 м 
Донгал 14:34  3 м  14:37  21 ч 47 м 
Акадыр 14:59  15 м  15:14  22 ч 12 м 
Жарык 16:14  2 м  16:16  23 ч 27 м 
Дария 16:39  1 м  16:40  23 ч 52 м 
Караганды-Пасс. 17:51  32 м  18:23  1 д 1 ч 4 м 
Караганды-Сорт. 18:48  5 м  18:53  1 д 2 ч 1 м 
Кокпекты 19:08  1 м  19:09  1 д 2 ч 21 м 
Нура 19:23  1 м  19:24  1 д 2 ч 36 м 
Мырза 19:35  1 м  19:36  1 д 2 ч 48 м 
Сарыбел 20:33  1 м  20:34  1 д 3 ч 46 м 
Аршалы 21:07  1 м  21:08  1 д 4 ч 20 м 
Нур-Султан (старый вокзал) 22:02    1 д 5 ч 15 м 

Поезд 085Ц Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) отправляется со станции «Сарыагаш» в 16:47. В пути поезд находится 1 д 5 ч 15 м. Прибывает на станцию «Нур-Султан (старый вокзал)» в 22:02. Всего по пути следования поезда 32 остановки. Из них 23 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Караганды-Пасс.» – 32 минуты. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 085Ц Сарыагаш — Нур-Султан (Астана):

  • ежедневно
Купить жд билеты Сарыагаш - Нур-Султан (Астана)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...