Маршрут поезда 083Б Гомель — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Гомель-Пасс.   17:16  
Буда-Кошелевская 17:55  2 м  17:57  39 м 
Жлобин-Пасс. 18:30  4 м  18:34  1 ч 14 м 
Рогачев 19:10  2 м  19:12  1 ч 54 м 
Быхов 19:48  2 м  19:50  2 ч 32 м 
Могилёв-1 20:35  5 м  20:40  3 ч 19 м 
Шклов 21:11  4 м  21:15  3 ч 55 м 
Орша-Центр. 21:57  23 м  22:20  4 ч 41 м 
 2 день 
Витебск-Пасс. 23:35  1 ч 8 м  00:43  6 ч 19 м 
Невель-2 02:16  7 м  02:23  9 ч  
Новосокольники 03:06  29 м  03:35  9 ч 50 м 
Локня 04:22  2 м  04:24  11 ч 6 м 
Сущево 04:49  2 м  04:51  11 ч 33 м 
Дедовичи 05:40  2 м  05:42  12 ч 24 м 
Дно 06:08  2 м  06:10  12 ч 52 м 
Сольцы 06:44  2 м  06:46  13 ч 28 м 
Уторгош 07:03  2 м  07:05  13 ч 47 м 
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 09:42    16 ч 26 м 

Поезд 083Б Гомель — Санкт-Петербург отправляется со станции «Гомель-Пасс.» в 17:16. В пути поезд находится 16 ч 26 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Витебский вокзал)» в 09:42. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Витебск-Пасс.» – 1 час 8 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 083Б из Гомеля в Санкт-Петербург:

  • ежедневно с 16.07
Купить жд билеты Гомель - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...