Маршрут поезда 082И Москва — Нерюнгри

◷ Время местное

 Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 13:10
Муром-1 17:46 2 м 17:48 4 ч 36 м
Навашино 18:07 2 м 18:09 4 ч 57 м
Арзамас-2 19:38 2 м 19:40 6 ч 28 м
Бобыльская 20:07 2 м 20:09 6 ч 57 м
Сергач 21:29 2 м 21:31 8 ч 19 м
Пильна 22:01 2 м 22:03 8 ч 51 м
Шумерля 22:28 2 м 22:30 9 ч 18 м
Канаш-1 23:28 15 м 23:43 10 ч 18 м
 2 день
Казань-Пасс. 02:05 8 м 02:13 12 ч 55 м
Вятские Поляны 04:30 2 м 04:32 15 ч 20 м
Можга 06:53 2 м 06:55 16 ч 43 м
Агрыз-1 06:48 15 м 07:03 17 ч 38 м
Сарапул 08:53 2 м 08:55 18 ч 43 м
Янаул 11:09 2 м 11:11 19 ч 59 м
Чернушка 12:06 2 м 12:08 20 ч 56 м
Чад 13:08 1 м 13:09 21 ч 58 м
Красноуфимск 13:56 2 м 13:58 22 ч 46 м
Дружинино 15:55 30 м 16:25 1 д 45 м
Екатеринбург-Пасс. 17:45 23 м 18:08 1 д 2 ч 35 м
Тюмень 23:26 19 м 23:45 1 д 8 ч 16 м
 3 день
Ишим 04:00 15 м 04:15 1 д 12 ч 50 м
Омск-Пасс. 08:56 16 м 09:12 1 д 16 ч 46 м
Татарская 12:33 2 м 12:35 1 д 19 ч 23 м
Озеро Карачинское 13:16 5 м 13:21 1 д 20 ч 6 м
Барабинск 14:19 30 м 14:49 1 д 21 ч 9 м
Чулымская 16:36 2 м 16:38 1 д 23 ч 26 м
Новосибирск-главный 18:07 51 м 18:58 2 д 57 м
Юрга-1 21:25 5 м 21:30 2 д 4 ч 15 м
Тайга-1 22:32 5 м 22:37 2 д 5 ч 22 м
 4 день
Мариинск 00:37 27 м 01:04 2 д 7 ч 27 м
Боготол 02:44 1 м 02:45 2 д 9 ч 34 м
Ачинск-1 03:42 7 м 03:49 2 д 10 ч 32 м
Красноярск-Пасс. 06:39 50 м 07:29 2 д 13 ч 29 м
Уяр 09:26 1 м 09:27 2 д 16 ч 16 м
Заозёрная 10:06 1 м 10:07 2 д 16 ч 56 м
Канск-Енисейский 11:14 2 м 11:16 2 д 18 ч 4 м
Иланская 11:47 17 м 12:04 2 д 18 ч 37 м
Ингашская 12:32 1 м 12:33 2 д 19 ч 22 м
Решоты 13:13 1 м 13:14 2 д 20 ч 3 м
Тайшет 15:16 54 м 16:10 2 д 21 ч 6 м
Чуна 18:08 2 м 18:10 2 д 23 ч 58 м
Вихоревка 20:13 24 м 20:37 3 д 2 ч 3 м
Анзёби 21:04 3 м 21:07 3 д 2 ч 54 м
Падунские Пороги 21:43 3 м 21:46 3 д 3 ч 33 м
Гидростроитель 22:03 2 м 22:05 3 д 3 ч 53 м
Кежемская 23:07 1 м 23:08 3 д 4 ч 57 м
Речушка 23:39 1 м 23:40 3 д 5 ч 29 м
 5 день
Видим 00:05 1 м 00:06 3 д 5 ч 55 м
Коршуниха-Ангарская 01:32 13 м 01:45 3 д 7 ч 22 м
Ручей 03:26 1 м 03:27 3 д 9 ч 16 м
Янталь 03:39 1 м 03:40 3 д 9 ч 29 м
Лена 04:29 40 м 05:09 3 д 10 ч 19 м
Звёздная 06:22 1 м 06:23 3 д 12 ч 12 м
Ния 07:01 1 м 07:02 3 д 12 ч 51 м
Небель 07:35 1 м 07:36 3 д 13 ч 25 м
Киренга 08:14 5 м 08:19 3 д 14 ч 4 м
Улькан 08:58 2 м 09:00 3 д 14 ч 48 м
Кунерма 09:49 1 м 09:50 3 д 15 ч 39 м
Северобайкальск 11:12 1 ч 5 м 12:17 3 д 17 ч 2 м
Нижнеангарск 12:50 1 м 12:51 3 д 18 ч 40 м
Кичера 13:34 1 м 13:35 3 д 19 ч 24 м
Ангоя 14:21 1 м 14:22 3 д 20 ч 11 м
Новый Уоян 15:18 13 м 15:31 3 д 21 ч 8 м
Кюхельбекерская 16:40 2 м 16:42 3 д 22 ч 30 м
Окусикан 17:49 10 м 17:59 3 д 23 ч 39 м
Таксимо 19:26 50 м 20:16 4 д 1 ч 16 м
Куанда 22:41 10 м 22:51 4 д 3 ч 31 м
 6 день
Новая Чара 01:24 1 ч 02:24 4 д 6 ч 14 м
Икабья 03:03 5 м 03:08 4 д 7 ч 53 м
Хани 05:35 5 м 05:40 4 д 10 ч 25 м
Олёкма 06:40 5 м 06:45 4 д 11 ч 30 м
Юктали 08:36 20 м 08:56 4 д 13 ч 26 м
Чильчи 11:12 7 м 11:19 4 д 16 ч 2 м
Лопча 12:24 3 м 12:27 4 д 17 ч 14 м
Ларба 13:19 5 м 13:24 4 д 18 ч 9 м
Хорогочи 14:17 3 м 14:20 4 д 19 ч 7 м
Кувыкта 15:15 6 м 15:21 4 д 20 ч 5 м
Тында 16:05 2 ч 5 м 18:10 4 д 20 ч 55 м
Гилюй 19:09 1 м 19:10 4 д 23 ч 59 м
Могот 19:47 1 м 19:48 5 д 37 м
Рихард Зорге 20:17 1 м 20:18 5 д 1 ч 7 м
Якутский 20:42 1 м 20:43 5 д 1 ч 32 м
Нагорная Якутская 20:59 1 м 21:00 5 д 1 ч 49 м
Аям 21:26 1 м 21:27 5 д 2 ч 16 м
Золотинка 21:56 1 м 21:57 5 д 2 ч 46 м
Окурдан 22:19 1 м 22:20 5 д 3 ч 9 м
Оборчо 22:50 1 м 22:51 5 д 3 ч 40 м
Беркакит 23:11 3 м 23:14 5 д 4 ч 1 м
Нерюнгри-Пасс. 23:27 5 д 4 ч 17 м

Поезд 082И Москва — Нерюнгри отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 13:10. В пути поезд находится 5 д 4 ч 17 м. Прибывает на станцию «Нерюнгри-Пасс.» в 23:27. Всего по пути следования поезда 88 остановок. Из них 64 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Тында» – 2 часа 5 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 082И из Москвы в Нерюнгри:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
  • только 8, 10, 12 апреля, 26 мая
  • только 14, 16, 18 апреля
  • только 20, 22, 24 апреля
  • по чётным с 26.04, кроме 04.05, 06.05, 08.05
  • только 4, 6, 8 мая
  • только 30 мая
Купить жд билеты Москва - Нерюнгри
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...