Маршрут поезда 082И Москва — Нерюнгри

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути
Москва (Казанский вокзал)  13:10
Муром-1  17:46  2 м  17:48  4 ч 36 м
Навашино  18:07  2 м  18:09  4 ч 57 м
Арзамас-2  19:38  2 м  19:40  6 ч 28 м
Бобыльская  20:07  2 м  20:09  6 ч 57 м
Сергач  21:29  2 м  21:31  8 ч 19 м
Пильна  22:01  2 м  22:03  8 ч 51 м
Шумерля  22:28  2 м  22:30  9 ч 18 м
Канаш-1  23:28  15 м  23:43  10 ч 18 м
 2 день
Казань-Пасс.  02:05  8 м  02:13  12 ч 55 м
Вятские Поляны  04:30  2 м  04:32  15 ч 20 м
Можга  06:53  2 м  06:55  16 ч 43 м
Агрыз-1  06:48  15 м  07:03  17 ч 38 м
Сарапул  08:53  2 м  08:55  18 ч 43 м
Янаул  11:09  2 м  11:11  19 ч 59 м
Чернушка  12:06  2 м  12:08  20 ч 56 м
Чад  13:08  1 м  13:09  21 ч 58 м
Красноуфимск  13:56  2 м  13:58  22 ч 46 м
Дружинино  15:55  30 м  16:25  1 д 45 м
Екатеринбург-Пасс.  17:45  23 м  18:08  1 д 2 ч 35 м
Тюмень  23:26  19 м  23:45  1 д 8 ч 16 м
 3 день
Ишим  04:00  15 м  04:15  1 д 12 ч 50 м
Омск-Пасс.  08:56  16 м  09:12  1 д 16 ч 46 м
Татарская  12:33  2 м  12:35  1 д 19 ч 23 м
Озеро Карачинское  13:16  5 м  13:21  1 д 20 ч 6 м
Барабинск  14:19  30 м  14:49  1 д 21 ч 9 м
Чулымская  16:36  2 м  16:38  1 д 23 ч 26 м
Новосибирск-главный  18:07  51 м  18:58  2 д 57 м
Юрга-1  21:25  5 м  21:30  2 д 4 ч 15 м
Тайга-1  22:32  5 м  22:37  2 д 5 ч 22 м
 4 день
Мариинск  00:37  27 м  01:04  2 д 7 ч 27 м
Боготол  02:44  1 м  02:45  2 д 9 ч 34 м
Ачинск-1  03:42  7 м  03:49  2 д 10 ч 32 м
Красноярск-Пасс.  06:39  50 м  07:29  2 д 13 ч 29 м
Уяр  09:26  1 м  09:27  2 д 16 ч 16 м
Заозёрная  10:06  1 м  10:07  2 д 16 ч 56 м
Канск-Енисейский  11:14  2 м  11:16  2 д 18 ч 4 м
Иланская  11:47  17 м  12:04  2 д 18 ч 37 м
Ингашская  12:32  1 м  12:33  2 д 19 ч 22 м
Решоты  13:13  1 м  13:14  2 д 20 ч 3 м
Тайшет  15:16  54 м  16:10  2 д 21 ч 6 м
Чуна  18:08  2 м  18:10  2 д 23 ч 58 м
Вихоревка  20:13  24 м  20:37  3 д 2 ч 3 м
Анзёби  21:04  3 м  21:07  3 д 2 ч 54 м
Падунские Пороги  21:43  3 м  21:46  3 д 3 ч 33 м
Гидростроитель  22:03  2 м  22:05  3 д 3 ч 53 м
Кежемская  23:07  1 м  23:08  3 д 4 ч 57 м
Речушка  23:39  1 м  23:40  3 д 5 ч 29 м
 5 день
Видим  00:05  1 м  00:06  3 д 5 ч 55 м
Коршуниха-Ангарская  01:32  13 м  01:45  3 д 7 ч 22 м
Ручей  03:26  1 м  03:27  3 д 9 ч 16 м
Янталь  03:39  1 м  03:40  3 д 9 ч 29 м
Лена  04:29  40 м  05:09  3 д 10 ч 19 м
Звёздная  06:22  1 м  06:23  3 д 12 ч 12 м
Ния  07:01  1 м  07:02  3 д 12 ч 51 м
Небель  07:35  1 м  07:36  3 д 13 ч 25 м
Киренга  08:14  5 м  08:19  3 д 14 ч 4 м
Улькан  08:58  2 м  09:00  3 д 14 ч 48 м
Кунерма  09:49  1 м  09:50  3 д 15 ч 39 м
Северобайкальск  11:12  1 ч 5 м  12:17  3 д 17 ч 2 м
Нижнеангарск  12:50  1 м  12:51  3 д 18 ч 40 м
Кичера  13:34  1 м  13:35  3 д 19 ч 24 м
Ангоя  14:21  1 м  14:22  3 д 20 ч 11 м
Новый Уоян  15:18  13 м  15:31  3 д 21 ч 8 м
Кюхельбекерская  16:40  2 м  16:42  3 д 22 ч 30 м
Окусикан  17:49  10 м  17:59  3 д 23 ч 39 м
Таксимо  19:26  50 м  20:16  4 д 1 ч 16 м
Куанда  22:41  10 м  22:51  4 д 3 ч 31 м
 6 день
Новая Чара  01:24  1 ч  02:24  4 д 6 ч 14 м
Икабья  03:03  5 м  03:08  4 д 7 ч 53 м
Хани  05:35  5 м  05:40  4 д 10 ч 25 м
Олёкма  06:40  5 м  06:45  4 д 11 ч 30 м
Юктали  08:36  20 м  08:56  4 д 13 ч 26 м
Чильчи  11:12  7 м  11:19  4 д 16 ч 2 м
Лопча  12:24  3 м  12:27  4 д 17 ч 14 м
Ларба  13:19  5 м  13:24  4 д 18 ч 9 м
Хорогочи  14:17  3 м  14:20  4 д 19 ч 7 м
Кувыкта  15:15  6 м  15:21  4 д 20 ч 5 м
Тында  16:05  2 ч 5 м  18:10  4 д 20 ч 55 м
Гилюй  19:09  1 м  19:10  4 д 23 ч 59 м
Могот  19:47  1 м  19:48  5 д 37 м
Рихард Зорге  20:17  1 м  20:18  5 д 1 ч 7 м
Якутский  20:42  1 м  20:43  5 д 1 ч 32 м
Нагорная Якутская  20:59  1 м  21:00  5 д 1 ч 49 м
Аям  21:26  1 м  21:27  5 д 2 ч 16 м
Золотинка  21:56  1 м  21:57  5 д 2 ч 46 м
Окурдан  22:19  1 м  22:20  5 д 3 ч 9 м
Оборчо  22:50  1 м  22:51  5 д 3 ч 40 м
Беркакит  23:11  3 м  23:14  5 д 4 ч 1 м
Нерюнгри-Пасс.  23:27  5 д 4 ч 17 м

Поезд 082И Москва — Нерюнгри отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 13:10. В пути поезд находится 5 д 4 ч 17 м. Прибывает на станцию «Нерюнгри-Пасс.» в 23:27. Всего по пути следования поезда 88 остановок. Из них 64 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Тында» – 2 часа 5 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 082И из Москвы в Нерюнгри:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
  • только 8, 10, 12 апреля, 26 мая
  • только 14, 16, 18 апреля
  • только 20, 22, 24 апреля
  • по чётным с 26.04, кроме 04.05, 06.05, 08.05
  • только 4, 6, 8 мая
  • только 30 мая
Купить жд билеты Москва - Нерюнгри
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...