Маршрут поезда 081Л Ужгород — Киев

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ужгород   15:52  
Чоп 16:18  40 м  16:58  26 м 
Батево 17:20  2 м  17:22  1 ч 28 м 
Мукачево 17:59  6 м  18:05  2 ч 7 м 
Карпаты 18:22  1 м  18:23  2 ч 30 м 
Свалява 18:31  3 м  18:34  2 ч 39 м 
Воловец 19:06  10 м  19:16  3 ч 14 м 
Славско 20:13  3 м  20:16  4 ч 21 м 
Сколе 20:44  2 м  20:46  4 ч 52 м 
Стрый 21:16  4 м  21:20  5 ч 24 м 
Львов-Пасс. 22:25  28 м  22:53  6 ч 33 м 
 2 день 
Тернополь-пасс. 00:41  4 м  00:45  8 ч 49 м 
Подволочиск 01:31  2 м  01:33  9 ч 39 м 
Хмельницкий 02:27  3 м  02:30  10 ч 35 м 
Винница 04:19  5 м  04:24  12 ч 27 м 
Казатин-1 05:12  2 м  05:14  13 ч 20 м 
Киев-Пасс. 07:27    15 ч 35 м 

Поезд 081Л Ужгород — Киев отправляется со станции «Ужгород» в 15:52. В пути поезд находится 15 ч 35 м. Прибывает на станцию «Киев-Пасс.» в 07:27. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Чоп» – 40 минут. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 081Л Ужгород — Киев:

  • ежедневно
Купить жд билеты Ужгород - Киев
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...