Маршрут поезда 081Э Тында — Благовещенск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Тында      17:15   
Побожий  17:33   1 м   17:34   18 м 
Сети  17:44   1 м   17:45   29 м 
Федосеев  18:07   1 м   18:08   52 м 
Беленькая  18:22   1 м   18:23   1 ч 7 м 
Заболотное  18:49   1 м   18:50   1 ч 34 м 
Силип  19:11   1 м   19:12   1 ч 56 м 
Аносовская  19:29   2 м   19:31   2 ч 14 м 
Пурикан  19:51   1 м   19:52   2 ч 36 м 
Муртыгит  20:14   2 м   20:16   2 ч 59 м 
Мохортов  20:40   1 м   20:41   3 ч 25 м 
Штурм  20:58   1 м   20:59   3 ч 43 м 
Сковородино  22:03   30 м   22:33   4 ч 48 м 
 2 день 
Магдагачи  01:42   15 м   01:57   8 ч 27 м 
Тыгда  02:59   2 м   03:01   9 ч 44 м 
Шимановская  05:03   2 м   05:05   11 ч 48 м 
Ледяная  05:40   1 м   05:41   12 ч 25 м 
Свободный  06:16   2 м   06:18   13 ч 1 м 
Белогорск  07:10   30 м   07:40   13 ч 55 м 
Благовещенск  09:29       16 ч 14 м 

Поезд 081Э Тында — Благовещенск отправляется со станции «Тында» в 17:15. В пути поезд находится 16 ч 14 м. Прибывает на станцию «Благовещенск» в 09:29. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 15 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Сковородино» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 081Э из Тынды в Благовещенск:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
Купить жд билеты Тында - Благовещенск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...