Маршрут поезда 081Э Тында — Благовещенск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Тында   17:15  
Побожий 17:33  1 м  17:34  18 м 
Сети 17:44  1 м  17:45  29 м 
Федосеев 18:07  1 м  18:08  52 м 
Беленькая 18:22  1 м  18:23  1 ч 7 м 
Заболотное 18:49  1 м  18:50  1 ч 34 м 
Силип 19:11  1 м  19:12  1 ч 56 м 
Аносовская 19:29  2 м  19:31  2 ч 14 м 
Пурикан 19:51  1 м  19:52  2 ч 36 м 
Муртыгит 20:14  2 м  20:16  2 ч 59 м 
Мохортов 20:40  1 м  20:41  3 ч 25 м 
Штурм 20:58  1 м  20:59  3 ч 43 м 
Сковородино 22:03  30 м  22:33  4 ч 48 м 
 2 день 
Магдагачи 01:42  15 м  01:57  8 ч 27 м 
Тыгда 02:59  2 м  03:01  9 ч 44 м 
Шимановская 05:03  2 м  05:05  11 ч 48 м 
Ледяная 05:40  1 м  05:41  12 ч 25 м 
Свободный 06:16  2 м  06:18  13 ч 1 м 
Белогорск 07:10  30 м  07:40  13 ч 55 м 
Благовещенск 09:29    16 ч 14 м 

Поезд 081Э Тында — Благовещенск отправляется со станции «Тында» в 17:15. В пути поезд находится 16 ч 14 м. Прибывает на станцию «Благовещенск» в 09:29. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 15 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Сковородино» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 081Э из Тынды в Благовещенск:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
Купить жд билеты Тында - Благовещенск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...