Маршрут поезда 081Ч Благовещенск — Тында

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Благовещенск      16:53   
Белогорск  18:38   30 м   19:08   1 ч 45 м 
Свободный  19:55   2 м   19:57   3 ч 2 м 
Ледяная  20:31   1 м   20:32   3 ч 38 м 
Шимановская  21:13   2 м   21:15   4 ч 20 м 
Тыгда  23:28   2 м   23:30   6 ч 35 м 
 2 день 
Магдагачи  00:32   15 м   00:47   7 ч 39 м 
Сковородино  03:51   30 м   04:21   10 ч 58 м 
Штурм  05:26   7 м   05:33   12 ч 33 м 
Мохортов  05:49   1 м   05:50   12 ч 56 м 
Муртыгит  06:12   2 м   06:14   13 ч 19 м 
Пурикан  06:37   1 м   06:38   13 ч 44 м 
Аносовская  06:59   1 м   07:00   14 ч 6 м 
Силип  07:17   1 м   07:18   14 ч 24 м 
Заболотное  07:40   1 м   07:41   14 ч 47 м 
Беленькая  08:06   1 м   08:07   15 ч 13 м 
Федосеев  08:21   1 м   08:22   15 ч 28 м 
Сети  08:44   1 м   08:45   15 ч 51 м 
Побожий  08:57   1 м   08:58   16 ч 4 м 
Тында  09:17       16 ч 24 м 

Поезд 081Ч Благовещенск — Тында отправляется со станции «Благовещенск» в 16:53. В пути поезд находится 16 ч 24 м. Прибывает на станцию «Тында» в 09:17. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 15 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Белогорск» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 081Ч из Благовещенска в Тынду:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
Купить жд билеты Благовещенск - Тында
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...