Маршрут поезда 081Ч Благовещенск — Тында

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Благовещенск   16:53  
Белогорск 18:38  30 м  19:08  1 ч 45 м 
Свободный 19:55  2 м  19:57  3 ч 2 м 
Ледяная 20:31  1 м  20:32  3 ч 38 м 
Шимановская 21:13  2 м  21:15  4 ч 20 м 
Тыгда 23:28  2 м  23:30  6 ч 35 м 
 2 день 
Магдагачи 00:32  15 м  00:47  7 ч 39 м 
Сковородино 03:51  30 м  04:21  10 ч 58 м 
Штурм 05:26  7 м  05:33  12 ч 33 м 
Мохортов 05:49  1 м  05:50  12 ч 56 м 
Муртыгит 06:12  2 м  06:14  13 ч 19 м 
Пурикан 06:37  1 м  06:38  13 ч 44 м 
Аносовская 06:59  1 м  07:00  14 ч 6 м 
Силип 07:17  1 м  07:18  14 ч 24 м 
Заболотное 07:40  1 м  07:41  14 ч 47 м 
Беленькая 08:06  1 м  08:07  15 ч 13 м 
Федосеев 08:21  1 м  08:22  15 ч 28 м 
Сети 08:44  1 м  08:45  15 ч 51 м 
Побожий 08:57  1 м  08:58  16 ч 4 м 
Тында 09:17    16 ч 24 м 

Поезд 081Ч Благовещенск — Тында отправляется со станции «Благовещенск» в 16:53. В пути поезд находится 16 ч 24 м. Прибывает на станцию «Тында» в 09:17. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 15 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Белогорск» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 081Ч из Благовещенска в Тынду:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
Купить жд билеты Благовещенск - Тында
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...