Маршрут поезда 080Ч Калининград — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Калининград-Южный   16:03  
Гвардейск 16:36  2 м  16:38  33 м 
Черняховск 17:14  4 м  17:18  1 ч 11 м 
Гусев 17:40  2 м  17:42  1 ч 37 м 
Нестеров 18:04  2 м  18:06  2 ч 1 м 
Чернышевское 18:18  40 м  18:58  2 ч 15 м 
 2 день 
Витебск-Пасс. 07:47  33 м  08:20  14 ч 44 м 
Невель-2 09:55  2 м  09:57  16 ч 52 м 
Новосокольники 10:36  30 м  11:06  17 ч 33 м 
Сущево 12:19  2 м  12:21  19 ч 16 м 
Дедовичи 13:11  2 м  13:13  20 ч 8 м 
Дно 13:42  6 м  13:48  20 ч 39 м 
Сольцы 14:23  2 м  14:25  21 ч 20 м 
Уторгош 14:41  2 м  14:43  21 ч 38 м 
Батецкая 15:18  2 м  15:20  22 ч 15 м 
Великий Новгород 16:32  32 м  17:04  23 ч 29 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20:11    1 д 3 ч 8 м 

Поезд 080Ч Калининград — Санкт-Петербург отправляется со станции «Калининград-Южный» в 16:03. В пути поезд находится 1 д 3 ч 8 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 20:11. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Чернышевское» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 080Ч из Калининграда в Санкт-Петербург:

  • только 13, 17, 20 февраля
  • только 24, 27 февраля, 3, 6, 10, 13 марта
  • только 17, 20, 24, 27 марта
  • 31 марта, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 28, 30 апреля, 1, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 18, 19 мая, …
  • вт, ср, пт, сб с 13.04
Купить жд билеты Калининград - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...