Маршрут поезда 078Я Санкт-Петербург — Воркута

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)   10:20  
Волховстрой 1 12:19  5 м  12:24  1 ч 59 м 
Тихвин 13:35  5 м  13:40  3 ч 15 м 
Пикалёво 1 14:13  2 м  14:15  3 ч 53 м 
Ефимовская 14:52  2 м  14:54  4 ч 32 м 
Подборовье 15:12  2 м  15:14  4 ч 52 м 
Заборье 15:26  2 м  15:28  5 ч 6 м 
Верхневольский 15:42  2 м  15:44  5 ч 22 м 
Бабаево 16:14  34 м  16:48  5 ч 54 м 
Сиуч 17:22  2 м  17:24  7 ч 2 м 
Кадуй 18:03  2 м  18:05  7 ч 43 м 
Суда 18:30  2 м  18:32  8 ч 10 м 
Череповец-1 19:12  29 м  19:41  8 ч 52 м 
Шексна 20:29  2 м  20:31  10 ч 9 м 
Чебсара 20:48  1 м  20:49  10 ч 28 м 
Кипелово 21:16  1 м  21:17  10 ч 56 м 
Сухона 22:27  2 м  22:29  12 ч 7 м 
Харовская 23:09  2 м  23:11  12 ч 49 м 
Кадниковский 23:44  2 м  23:46  13 ч 24 м 
 2 день 
Вожега 00:01  2 м  00:03  13 ч 41 м 
Ерцево 00:34  2 м  00:36  14 ч 14 м 
Коноша-1 00:55  30 м  01:25  14 ч 35 м 
Вересово 01:46  1 м  01:47  15 ч 26 м 
Подюга 02:12  1 м  02:13  15 ч 52 м 
Юра 02:35  1 м  02:36  16 ч 15 м 
Усть-Шоноша 02:49  1 м  02:50  16 ч 29 м 
Вельск 03:33  8 м  03:41  17 ч 13 м 
Кулой 04:02  14 м  04:16  17 ч 42 м 
Костылево 04:52  3 м  04:55  18 ч 32 м 
Илеза 05:30  2 м  05:32  19 ч 10 м 
Лойга 06:02  2 м  06:04  19 ч 42 м 
Кизема 06:17  2 м  06:19  19 ч 57 м 
Ломоватка 07:03  2 м  07:05  20 ч 43 м 
Удима 07:32  2 м  07:34  21 ч 12 м 
Ядриха 08:09  3 м  08:12  21 ч 49 м 
Котлас-Узловой 08:29  10 м  08:39  22 ч 9 м 
Котлас-Южный 09:16  57 м  10:13  22 ч 56 м 
Сольвычегодск 10:36  2 м  10:38  1 д 16 м 
Низовка 10:55  3 м  10:58  1 д 35 м 
Урдома 12:22  2 м  12:24  1 д 2 ч 2 м 
Межег 13:13  2 м  13:15  1 д 2 ч 53 м 
Микунь 13:50  34 м  14:24  1 д 3 ч 30 м 
Княжпогост 15:12  2 м  15:14  1 д 4 ч 52 м 
Синдор 16:18  1 м  16:19  1 д 5 ч 58 м 
Ярега 18:24  1 м  18:25  1 д 8 ч 4 м 
Ухта 18:49  15 м  19:04  1 д 8 ч 29 м 
Сосногорск 19:26  28 м  19:54  1 д 9 ч 6 м 
Малая Пера 21:19  1 м  21:20  1 д 10 ч 59 м 
Ираёль 21:50  2 м  21:52  1 д 11 ч 30 м 
Зеленоборск 22:06  1 м  22:07  1 д 11 ч 46 м 
Талый 22:31  1 м  22:32  1 д 12 ч 11 м 
Каджером 22:48  1 м  22:49  1 д 12 ч 28 м 
Чикшино 23:23  2 м  23:25  1 д 13 ч 3 м 
 3 день 
Кожва-1 00:01  1 м  00:02  1 д 13 ч 41 м 
Печора 00:20  22 м  00:42  1 д 14 ч  
Сыня 01:46  1 м  01:47  1 д 15 ч 26 м 
Янью 02:36  2 м  02:38  1 д 16 ч 16 м 
Инта-1 04:11  24 м  04:35  1 д 17 ч 51 м 
Марков 06:27  3 м  06:30  1 д 20 ч 7 м 
Сивая Маска 07:05  1 м  07:06  1 д 20 ч 45 м 
Сейда 08:12  2 м  08:14  1 д 21 ч 52 м 
Воркута 09:50    1 д 23 ч 30 м 

Поезд 078Я Санкт-Петербург — Воркута отправляется со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 10:20. В пути поезд находится 1 д 23 ч 30 м. Прибывает на станцию «Воркута» в 09:50. Всего по пути следования поезда 60 остановок. Из них 49 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Котлас-Южный» – 57 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 078Я из Санкт-Петербурга в Воркуту:

  • 26 февраля, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31 марта, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 23 апреля, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Воркута
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...