Маршрут поезда 078Ы Москва — Бийск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ярославский вокзал)      23:05   
 2 день 
Ярославль-Главный  03:02   10 м   03:12   3 ч 57 м 
Данилов  04:27   38 м   05:05   5 ч 22 м 
Любим  05:43   1 м   05:44   6 ч 38 м 
Буй  06:28   4 м   06:32   7 ч 23 м 
Россолово  06:59   1 м   07:00   7 ч 54 м 
Галич  07:19   2 м   07:21   8 ч 14 м 
Лопарёво  07:44   1 м   07:45   8 ч 39 м 
Антропово  08:03   1 м   08:04   8 ч 58 м 
Николо-Полома  08:25   1 м   08:26   9 ч 20 м 
Номжа  08:38   1 м   08:39   9 ч 33 м 
Нея  08:55   1 м   08:56   9 ч 50 м 
Брантовка  09:18   1 м   09:19   10 ч 13 м 
Мантурово  09:42   1 м   09:43   10 ч 37 м 
Шарья  10:26   14 м   10:40   11 ч 21 м 
Котельнич-1  13:01   2 м   13:03   13 ч 56 м 
Киров-Пасс.  14:25   25 м   14:50   15 ч 20 м 
Глазов  18:51   2 м   18:53   18 ч 46 м 
Балезино  19:19   28 м   19:47   19 ч 14 м 
 3 день 
Пермь-2  00:05   20 м   00:25   23 ч  
Первоуральск  04:49   2 м   04:51   1 д 3 ч 44 м 
Екатеринбург-Пасс.  05:33   28 м   06:01   1 д 4 ч 28 м 
Богданович  08:10   2 м   08:12   1 д 7 ч 5 м 
Еланский  08:40   2 м   08:42   1 д 7 ч 35 м 
Камышлов  08:58   2 м   09:00   1 д 7 ч 53 м 
Талица  09:58   2 м   10:00   1 д 8 ч 53 м 
Тюмень  11:28   20 м   11:48   1 д 10 ч 23 м 
Ялуторовск  13:14   2 м   13:16   1 д 12 ч 9 м 
Заводоуковская  13:40   2 м   13:42   1 д 12 ч 35 м 
Голышманово  15:14   2 м   15:16   1 д 14 ч 9 м 
Ишим  16:28   5 м   16:33   1 д 15 ч 23 м 
Маслянская  17:25   2 м   17:27   1 д 16 ч 20 м 
Называевская  19:42   2 м   19:44   1 д 17 ч 37 м 
Омск-Пасс.  21:20   16 м   21:36   1 д 19 ч 15 м 
Калачинская  22:33   2 м   22:35   1 д 20 ч 28 м 
 4 день 
Татарская  00:38   35 м   01:13   1 д 21 ч 33 м 
Чистоозерная  02:10   3 м   02:13   1 д 23 ч 5 м 
Купино  03:02   3 м   03:05   1 д 23 ч 57 м 
Баган  03:37   3 м   03:40   2 д 32 м 
Карасук 1  04:25   33 м   04:58   2 д 1 ч 20 м 
Краснозерское  06:10   15 м   06:25   2 д 3 ч 5 м 
Хабары  06:52   16 м   07:08   2 д 3 ч 47 м 
Панкрушиха  07:43   16 м   07:59   2 д 4 ч 38 м 
Камень-на-Оби  09:00   18 м   09:18   2 д 5 ч 55 м 
Сузун  10:15   18 м   10:33   2 д 7 ч 10 м 
Алтайская  12:48   5 м   12:53   2 д 9 ч 43 м 
Барнаул  13:15   4 ч 30 м   17:45   2 д 10 ч 10 м 
Овчинниково  18:47   2 м   18:49   2 д 15 ч 42 м 
Гордеево  19:04   2 м   19:06   2 д 15 ч 59 м 
Большая Речка  19:25   2 м   19:27   2 д 16 ч 20 м 
Загайново  19:38   1 м   19:39   2 д 16 ч 33 м 
Буланиха  19:55   2 м   19:57   2 д 16 ч 50 м 
Зональный  20:11   2 м   20:13   2 д 17 ч 6 м 
Бийск  20:37       2 д 17 ч 32 м 

Поезд 078Ы Москва — Бийск отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 23:05. В пути поезд находится 2 д 17 ч 32 м. Прибывает на станцию «Бийск» в 20:37. Всего по пути следования поезда 52 остановки. Из них 35 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Барнаул» – 4 часа 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 078Ы из Москвы в Бийск:

  • по нечётным по 03.03
  • 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12 апреля, …
Купить жд билеты Москва - Бийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...