Маршрут поезда 078Ы Москва — Бийск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   23:05  
 2 день 
Ярославль-Главный 03:02  10 м  03:12  3 ч 57 м 
Данилов 04:27  38 м  05:05  5 ч 22 м 
Любим 05:43  1 м  05:44  6 ч 38 м 
Буй 06:28  4 м  06:32  7 ч 23 м 
Россолово 06:59  1 м  07:00  7 ч 54 м 
Галич 07:19  2 м  07:21  8 ч 14 м 
Лопарёво 07:44  1 м  07:45  8 ч 39 м 
Антропово 08:03  1 м  08:04  8 ч 58 м 
Николо-Полома 08:25  1 м  08:26  9 ч 20 м 
Номжа 08:38  1 м  08:39  9 ч 33 м 
Нея 08:55  1 м  08:56  9 ч 50 м 
Брантовка 09:18  1 м  09:19  10 ч 13 м 
Мантурово 09:42  1 м  09:43  10 ч 37 м 
Шарья 10:26  14 м  10:40  11 ч 21 м 
Котельнич-1 13:01  2 м  13:03  13 ч 56 м 
Киров-Пасс. 14:25  25 м  14:50  15 ч 20 м 
Глазов 18:51  2 м  18:53  18 ч 46 м 
Балезино 19:19  28 м  19:47  19 ч 14 м 
 3 день 
Пермь-2 00:05  20 м  00:25  23 ч  
Первоуральск 04:49  2 м  04:51  1 д 3 ч 44 м 
Екатеринбург-Пасс. 05:33  28 м  06:01  1 д 4 ч 28 м 
Богданович 08:10  2 м  08:12  1 д 7 ч 5 м 
Еланский 08:40  2 м  08:42  1 д 7 ч 35 м 
Камышлов 08:58  2 м  09:00  1 д 7 ч 53 м 
Талица 09:58  2 м  10:00  1 д 8 ч 53 м 
Тюмень 11:28  20 м  11:48  1 д 10 ч 23 м 
Ялуторовск 13:14  2 м  13:16  1 д 12 ч 9 м 
Заводоуковская 13:40  2 м  13:42  1 д 12 ч 35 м 
Голышманово 15:14  2 м  15:16  1 д 14 ч 9 м 
Ишим 16:28  5 м  16:33  1 д 15 ч 23 м 
Маслянская 17:25  2 м  17:27  1 д 16 ч 20 м 
Называевская 19:42  2 м  19:44  1 д 17 ч 37 м 
Омск-Пасс. 21:20  16 м  21:36  1 д 19 ч 15 м 
Калачинская 22:33  2 м  22:35  1 д 20 ч 28 м 
 4 день 
Татарская 00:38  35 м  01:13  1 д 21 ч 33 м 
Чистоозерная 02:10  3 м  02:13  1 д 23 ч 5 м 
Купино 03:02  3 м  03:05  1 д 23 ч 57 м 
Баган 03:37  3 м  03:40  2 д 32 м 
Карасук 1 04:25  33 м  04:58  2 д 1 ч 20 м 
Краснозерское 06:10  15 м  06:25  2 д 3 ч 5 м 
Хабары 06:52  16 м  07:08  2 д 3 ч 47 м 
Панкрушиха 07:43  16 м  07:59  2 д 4 ч 38 м 
Камень-на-Оби 09:00  18 м  09:18  2 д 5 ч 55 м 
Сузун 10:15  18 м  10:33  2 д 7 ч 10 м 
Алтайская 12:48  5 м  12:53  2 д 9 ч 43 м 
Барнаул 13:15  4 ч 30 м  17:45  2 д 10 ч 10 м 
Овчинниково 18:47  2 м  18:49  2 д 15 ч 42 м 
Гордеево 19:04  2 м  19:06  2 д 15 ч 59 м 
Большая Речка 19:25  2 м  19:27  2 д 16 ч 20 м 
Загайново 19:38  1 м  19:39  2 д 16 ч 33 м 
Буланиха 19:55  2 м  19:57  2 д 16 ч 50 м 
Зональный 20:11  2 м  20:13  2 д 17 ч 6 м 
Бийск 20:37    2 д 17 ч 32 м 

Поезд 078Ы Москва — Бийск отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 23:05. В пути поезд находится 2 д 17 ч 32 м. Прибывает на станцию «Бийск» в 20:37. Всего по пути следования поезда 52 остановки. Из них 35 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Барнаул» – 4 часа 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 078Ы из Москвы в Бийск:

  • по нечётным по 03.03
  • 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12 апреля, …
Купить жд билеты Москва - Бийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...