Маршрут поезда 078У Тюмень — Бийск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Тюмень      12:24   
Ялуторовск  13:32   2 м   13:34   1 ч 8 м 
Заводоуковская  13:54   2 м   13:56   1 ч 30 м 
Голышманово  15:14   2 м   15:16   2 ч 50 м 
Ишим  16:28   5 м   16:33   4 ч 4 м 
Маслянская  17:25   2 м   17:27   5 ч 1 м 
Называевская  19:42   2 м   19:44   6 ч 18 м 
Омск-Пасс.  21:20   16 м   21:36   7 ч 56 м 
Калачинская  22:33   2 м   22:35   9 ч 9 м 
 2 день 
Татарская  00:38   35 м   01:13   10 ч 14 м 
Чистоозерная  02:10   3 м   02:13   11 ч 46 м 
Купино  03:02   3 м   03:05   12 ч 38 м 
Баган  03:37   3 м   03:40   13 ч 13 м 
Карасук 1  04:25   33 м   04:58   14 ч 1 м 
Краснозерское  06:10   15 м   06:25   15 ч 46 м 
Хабары  06:52   16 м   07:08   16 ч 28 м 
Панкрушиха  07:43   16 м   07:59   17 ч 19 м 
Камень-на-Оби  09:00   18 м   09:18   18 ч 36 м 
Сузун  10:15   18 м   10:33   19 ч 51 м 
Алтайская  12:48   5 м   12:53   22 ч 24 м 
Барнаул  13:15   4 ч 30 м   17:45   22 ч 51 м 
Овчинниково  18:47   2 м   18:49   1 д 4 ч 23 м 
Гордеево  19:04   2 м   19:06   1 д 4 ч 40 м 
Большая Речка  19:25   2 м   19:27   1 д 5 ч 1 м 
Загайново  19:38   1 м   19:39   1 д 5 ч 14 м 
Буланиха  19:55   2 м   19:57   1 д 5 ч 31 м 
Зональный  20:11   2 м   20:13   1 д 5 ч 47 м 
Бийск  20:37       1 д 6 ч 13 м 

Поезд 078У Тюмень — Бийск отправляется со станции «Тюмень» в 12:24. В пути поезд находится 1 д 6 ч 13 м. Прибывает на станцию «Бийск» в 20:37. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 17 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Барнаул» – 4 часа 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 078У из Тюмени в Бийск:

  • по нечётным с 17.04 по 01.05
  • по нечётным с 07.05
Купить жд билеты Тюмень - Бийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...