Маршрут поезда 078У Тюмень — Бийск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Тюмень   12:24  
Ялуторовск 13:32  2 м  13:34  1 ч 8 м 
Заводоуковская 13:54  2 м  13:56  1 ч 30 м 
Голышманово 15:14  2 м  15:16  2 ч 50 м 
Ишим 16:28  5 м  16:33  4 ч 4 м 
Маслянская 17:25  2 м  17:27  5 ч 1 м 
Называевская 19:42  2 м  19:44  6 ч 18 м 
Омск-Пасс. 21:20  16 м  21:36  7 ч 56 м 
Калачинская 22:33  2 м  22:35  9 ч 9 м 
 2 день 
Татарская 00:38  35 м  01:13  10 ч 14 м 
Чистоозерная 02:10  3 м  02:13  11 ч 46 м 
Купино 03:02  3 м  03:05  12 ч 38 м 
Баган 03:37  3 м  03:40  13 ч 13 м 
Карасук 1 04:25  33 м  04:58  14 ч 1 м 
Краснозерское 06:10  15 м  06:25  15 ч 46 м 
Хабары 06:52  16 м  07:08  16 ч 28 м 
Панкрушиха 07:43  16 м  07:59  17 ч 19 м 
Камень-на-Оби 09:00  18 м  09:18  18 ч 36 м 
Сузун 10:15  18 м  10:33  19 ч 51 м 
Алтайская 12:48  5 м  12:53  22 ч 24 м 
Барнаул 13:15  4 ч 30 м  17:45  22 ч 51 м 
Овчинниково 18:47  2 м  18:49  1 д 4 ч 23 м 
Гордеево 19:04  2 м  19:06  1 д 4 ч 40 м 
Большая Речка 19:25  2 м  19:27  1 д 5 ч 1 м 
Загайново 19:38  1 м  19:39  1 д 5 ч 14 м 
Буланиха 19:55  2 м  19:57  1 д 5 ч 31 м 
Зональный 20:11  2 м  20:13  1 д 5 ч 47 м 
Бийск 20:37    1 д 6 ч 13 м 

Поезд 078У Тюмень — Бийск отправляется со станции «Тюмень» в 12:24. В пути поезд находится 1 д 6 ч 13 м. Прибывает на станцию «Бийск» в 20:37. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 17 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Барнаул» – 4 часа 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 078У из Тюмени в Бийск:

  • по нечётным с 17.04 по 01.05
  • по нечётным с 07.05
Купить жд билеты Тюмень - Бийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...