Маршрут поезда 078Е Тюмень — Абакан

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Тюмень      12:24   
Ялуторовск  13:32   2 м   13:34   1 ч 8 м 
Заводоуковская  13:54   2 м   13:56   1 ч 30 м 
Голышманово  15:14   2 м   15:16   2 ч 50 м 
Ишим  16:28   5 м   16:33   4 ч 4 м 
Маслянская  17:25   2 м   17:27   5 ч 1 м 
Называевская  19:42   2 м   19:44   6 ч 18 м 
Омск-Пасс.  21:20   16 м   21:36   7 ч 56 м 
Калачинская  22:33   2 м   22:35   9 ч 9 м 
 2 день 
Татарская  00:38   35 м   01:13   10 ч 14 м 
Чистоозерная  02:10   3 м   02:13   11 ч 46 м 
Купино  03:02   3 м   03:05   12 ч 38 м 
Баган  03:37   3 м   03:40   13 ч 13 м 
Карасук 1  04:25   33 м   04:58   14 ч 1 м 
Краснозерское  06:10   15 м   06:25   15 ч 46 м 
Хабары  06:52   16 м   07:08   16 ч 28 м 
Панкрушиха  07:43   16 м   07:59   17 ч 19 м 
Камень-на-Оби  09:00   18 м   09:18   18 ч 36 м 
Сузун  10:15   18 м   10:33   19 ч 51 м 
Алтайская  12:48   5 м   12:53   22 ч 24 м 
Барнаул  13:15   1 ч 39 м   14:54   22 ч 51 м 
Алтайская  15:15   2 м   15:17   1 д 51 м 
Заринская  16:42   3 м   16:45   1 д 2 ч 18 м 
Тягун  17:49   2 м   17:51   1 д 3 ч 25 м 
Артышта-2  18:50   34 м   19:24   1 д 4 ч 26 м 
Трудармейская  19:39   2 м   19:41   1 д 5 ч 15 м 
Киселёвск  20:05   5 м   20:10   1 д 5 ч 41 м 
Прокопьевск  20:31   4 м   20:35   1 д 6 ч 7 м 
Новокузнецк  21:13   1 ч 10 м   22:23   1 д 6 ч 49 м 
Томусинская  22:59   2 м   23:01   1 д 8 ч 35 м 
Междуреченск-Пасс.  23:28   27 м   23:55   1 д 9 ч 4 м 
 3 день 
Карай  00:07   1 м   00:08   1 д 9 ч 43 м 
Чульжан  00:23   1 м   00:24   1 д 9 ч 59 м 
Бельсу  00:38   1 м   00:39   1 д 10 ч 14 м 
Теба  00:54   1 м   00:55   1 д 10 ч 30 м 
Лужба  01:21   1 м   01:22   1 д 10 ч 57 м 
Чарыш  01:50   1 м   01:51   1 д 11 ч 26 м 
Балыксу  02:03   1 м   02:04   1 д 11 ч 39 м 
Бискамжа  02:41   17 м   02:58   1 д 12 ч 17 м 
Нанхчул  03:17   1 м   03:18   1 д 12 ч 53 м 
Хабзас  03:32   1 м   03:33   1 д 13 ч 8 м 
Биркчул  03:46   1 м   03:47   1 д 13 ч 22 м 
Югачи  04:01   1 м   04:02   1 д 13 ч 37 м 
Казановская  04:17   1 м   04:18   1 д 13 ч 53 м 
Аскиз  04:40   30 м   05:10   1 д 14 ч 16 м 
Чартыковский  05:26   1 м   05:27   1 д 15 ч 2 м 
Камышта  05:41   1 м   05:42   1 д 15 ч 17 м 
Уйтак  05:57   1 м   05:58   1 д 15 ч 33 м 
Ханкуль  06:08   1 м   06:09   1 д 15 ч 44 м 
Хоных  06:29   1 м   06:30   1 д 16 ч 5 м 
Тигей  06:39   1 м   06:40   1 д 16 ч 15 м 
Ташеба  06:53   1 м   06:54   1 д 16 ч 29 м 
Городок МПС  07:02   1 м   07:03   1 д 16 ч 38 м 
Абакан  07:10       1 д 16 ч 46 м 

Поезд 078Е Тюмень — Абакан отправляется со станции «Тюмень» в 12:24. В пути поезд находится 1 д 16 ч 46 м. Прибывает на станцию «Абакан» в 07:10. Всего по пути следования поезда 52 остановки. Из них 38 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Барнаул» – 1 час 39 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 078Е из Тюмени в Абакан:

  • по чётным по 30.04
  • по чётным с 06.05
Купить жд билеты Тюмень - Абакан
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...