Маршрут поезда 078Е Тюмень — Абакан

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Тюмень   12:24  
Ялуторовск 13:32  2 м  13:34  1 ч 8 м 
Заводоуковская 13:54  2 м  13:56  1 ч 30 м 
Голышманово 15:14  2 м  15:16  2 ч 50 м 
Ишим 16:28  5 м  16:33  4 ч 4 м 
Маслянская 17:25  2 м  17:27  5 ч 1 м 
Называевская 19:42  2 м  19:44  6 ч 18 м 
Омск-Пасс. 21:20  16 м  21:36  7 ч 56 м 
Калачинская 22:33  2 м  22:35  9 ч 9 м 
 2 день 
Татарская 00:38  35 м  01:13  10 ч 14 м 
Чистоозерная 02:10  3 м  02:13  11 ч 46 м 
Купино 03:02  3 м  03:05  12 ч 38 м 
Баган 03:37  3 м  03:40  13 ч 13 м 
Карасук 1 04:25  33 м  04:58  14 ч 1 м 
Краснозерское 06:10  15 м  06:25  15 ч 46 м 
Хабары 06:52  16 м  07:08  16 ч 28 м 
Панкрушиха 07:43  16 м  07:59  17 ч 19 м 
Камень-на-Оби 09:00  18 м  09:18  18 ч 36 м 
Сузун 10:15  18 м  10:33  19 ч 51 м 
Алтайская 12:48  5 м  12:53  22 ч 24 м 
Барнаул 13:15  1 ч 39 м  14:54  22 ч 51 м 
Алтайская 15:15  2 м  15:17  1 д 51 м 
Заринская 16:42  3 м  16:45  1 д 2 ч 18 м 
Тягун 17:49  2 м  17:51  1 д 3 ч 25 м 
Артышта-2 18:50  34 м  19:24  1 д 4 ч 26 м 
Трудармейская 19:39  2 м  19:41  1 д 5 ч 15 м 
Киселёвск 20:05  5 м  20:10  1 д 5 ч 41 м 
Прокопьевск 20:31  4 м  20:35  1 д 6 ч 7 м 
Новокузнецк 21:13  1 ч 10 м  22:23  1 д 6 ч 49 м 
Томусинская 22:59  2 м  23:01  1 д 8 ч 35 м 
Междуреченск-Пасс. 23:28  27 м  23:55  1 д 9 ч 4 м 
 3 день 
Карай 00:07  1 м  00:08  1 д 9 ч 43 м 
Чульжан 00:23  1 м  00:24  1 д 9 ч 59 м 
Бельсу 00:38  1 м  00:39  1 д 10 ч 14 м 
Теба 00:54  1 м  00:55  1 д 10 ч 30 м 
Лужба 01:21  1 м  01:22  1 д 10 ч 57 м 
Чарыш 01:50  1 м  01:51  1 д 11 ч 26 м 
Балыксу 02:03  1 м  02:04  1 д 11 ч 39 м 
Бискамжа 02:41  17 м  02:58  1 д 12 ч 17 м 
Нанхчул 03:17  1 м  03:18  1 д 12 ч 53 м 
Хабзас 03:32  1 м  03:33  1 д 13 ч 8 м 
Биркчул 03:46  1 м  03:47  1 д 13 ч 22 м 
Югачи 04:01  1 м  04:02  1 д 13 ч 37 м 
Казановская 04:17  1 м  04:18  1 д 13 ч 53 м 
Аскиз 04:40  30 м  05:10  1 д 14 ч 16 м 
Чартыковский 05:26  1 м  05:27  1 д 15 ч 2 м 
Камышта 05:41  1 м  05:42  1 д 15 ч 17 м 
Уйтак 05:57  1 м  05:58  1 д 15 ч 33 м 
Ханкуль 06:08  1 м  06:09  1 д 15 ч 44 м 
Хоных 06:29  1 м  06:30  1 д 16 ч 5 м 
Тигей 06:39  1 м  06:40  1 д 16 ч 15 м 
Ташеба 06:53  1 м  06:54  1 д 16 ч 29 м 
Городок МПС 07:02  1 м  07:03  1 д 16 ч 38 м 
Абакан 07:10    1 д 16 ч 46 м 

Поезд 078Е Тюмень — Абакан отправляется со станции «Тюмень» в 12:24. В пути поезд находится 1 д 16 ч 46 м. Прибывает на станцию «Абакан» в 07:10. Всего по пути следования поезда 52 остановки. Из них 38 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Барнаул» – 1 час 39 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 078Е из Тюмени в Абакан:

  • по чётным по 30.04
  • по чётным с 06.05
Купить жд билеты Тюмень - Абакан
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...