Маршрут поезда 077Т Алматы — Мангистау

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Алматы-2   23:55  
 2 день 
Алматы-1 00:18  14 м  00:32  23 м 
Чемолган 00:59  3 м  01:02  1 ч 4 м 
Копа 02:16  3 м  02:19  2 ч 21 м 
Отар 03:11  15 м  03:26  3 ч 16 м 
Бель 04:06  2 м  04:08  4 ч 11 м 
Шокпар 04:39  2 м  04:41  4 ч 44 м 
Шу 05:42  20 м  06:02  5 ч 47 м 
Луговая 08:09  8 м  08:17  8 ч 14 м 
Тараз 09:56  20 м  10:16  10 ч 1 м 
Боранды 11:33  2 м  11:35  11 ч 38 м 
Тюлькубас 12:23  5 м  12:28  12 ч 28 м 
Сас-Тобе 13:00  1 м  13:01  13 ч 5 м 
Манкент 13:34  2 м  13:36  13 ч 39 м 
Шымкент 14:10  28 м  14:38  14 ч 15 м 
Арыс 2 15:53  25 м  16:18  15 ч 58 м 
Тимур 17:10  5 м  17:15  17 ч 15 м 
Туркестан 18:07  19 м  18:26  18 ч 12 м 
Шорнак 18:46  4 м  18:50  18 ч 51 м 
Бесарык 19:24  4 м  19:28  19 ч 29 м 
Талап 18:41  2 м  18:43  19 ч 46 м 
Яны-Курган 19:15  5 м  19:20  20 ч 20 м 
Томенарык 19:41  2 м  19:43  20 ч 46 м 
Шиели 20:10  20 м  20:30  21 ч 15 м 
Кызылорда 23:10  30 м  23:40  1 д 15 м 
 3 день 
Теренозек 00:26  2 м  00:28  1 д 1 ч 31 м 
Жалагаш 00:48  2 м  00:50  1 д 1 ч 53 м 
Жосалы 02:05  5 м  02:10  1 д 3 ч 10 м 
Торетам 03:16  7 м  03:23  1 д 4 ч 21 м 
Казалы 04:55  20 м  05:15  1 д 6 ч  
Бекбауыл 05:40  2 м  05:42  1 д 6 ч 45 м 
Камыстыбас 06:08  2 м  06:10  1 д 7 ч 13 м 
Шомиш 06:35  2 м  06:37  1 д 7 ч 40 м 
Аралкум 06:49  2 м  06:51  1 д 7 ч 54 м 
Сапак 07:06  2 м  07:08  1 д 8 ч 11 м 
Арал Тенизи 07:29  8 м  07:37  1 д 8 ч 34 м 
Сексеул 08:23  20 м  08:43  1 д 9 ч 28 м 
Шокысу 09:12  2 м  09:14  1 д 10 ч 17 м 
Карашокат 09:44  2 м  09:46  1 д 10 ч 49 м 
Шиликты 10:10  2 м  10:12  1 д 11 ч 15 м 
Тогыз 10:25  2 м  10:27  1 д 11 ч 30 м 
Копмола 11:22  2 м  11:24  1 д 12 ч 27 м 
Шалкар 11:58  30 м  12:28  1 д 13 ч 3 м 
Бегимбет 13:58  2 м  14:00  1 д 15 ч 3 м 
Тассай 15:33  15 м  15:48  1 д 16 ч 38 м 
Турыш 18:45  5 м  18:50  1 д 19 ч 50 м 
Сам 19:38  4 м  19:42  1 д 20 ч 43 м 
Бейнеу 20:49  45 м  21:34  1 д 21 ч 54 м 
Устюрт 23:07  30 м  23:37  2 д 12 м 
 4 день 
№6-Г 00:23  13 м  00:36  2 д 1 ч 28 м 
Сай-Утес 01:26  30 м  01:56  2 д 2 ч 31 м 
№10-Г 03:06  2 м  03:08  2 д 4 ч 11 м 
Шетпе 04:25  10 м  04:35  2 д 5 ч 30 м 
Мангистау 06:05    2 д 7 ч 10 м 

Поезд 077Т Алматы — Мангистау отправляется со станции «Алматы-2» в 23:55. В пути поезд находится 2 д 7 ч 10 м. Прибывает на станцию «Мангистау» в 06:05. Всего по пути следования поезда 52 остановки. Из них 34 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Бейнеу» – 45 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 077Т Алматы — Мангистау:

  • ежедневно
Купить жд билеты Алматы - Мангистау
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...