Маршрут поезда 077Т Алматы — Мангистау

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Алматы-2      23:55   
 2 день 
Алматы-1  00:18   14 м   00:32   23 м 
Чемолган  00:59   3 м   01:02   1 ч 4 м 
Копа  02:16   3 м   02:19   2 ч 21 м 
Отар  03:11   15 м   03:26   3 ч 16 м 
Бель  04:06   2 м   04:08   4 ч 11 м 
Шокпар  04:39   2 м   04:41   4 ч 44 м 
Шу  05:42   20 м   06:02   5 ч 47 м 
Луговая  08:09   8 м   08:17   8 ч 14 м 
Тараз  09:56   20 м   10:16   10 ч 1 м 
Боранды  11:33   2 м   11:35   11 ч 38 м 
Тюлькубас  12:23   5 м   12:28   12 ч 28 м 
Сас-Тобе  13:00   1 м   13:01   13 ч 5 м 
Манкент  13:34   2 м   13:36   13 ч 39 м 
Шымкент  14:10   28 м   14:38   14 ч 15 м 
Арыс 2  15:53   25 м   16:18   15 ч 58 м 
Тимур  17:10   5 м   17:15   17 ч 15 м 
Туркестан  18:07   19 м   18:26   18 ч 12 м 
Шорнак  18:46   4 м   18:50   18 ч 51 м 
Бесарык  19:24   4 м   19:28   19 ч 29 м 
Талап  18:41   2 м   18:43   19 ч 46 м 
Яны-Курган  19:15   5 м   19:20   20 ч 20 м 
Томенарык  19:41   2 м   19:43   20 ч 46 м 
Шиели  20:10   20 м   20:30   21 ч 15 м 
Кызылорда  23:10   30 м   23:40   1 д 15 м 
 3 день 
Теренозек  00:26   2 м   00:28   1 д 1 ч 31 м 
Жалагаш  00:48   2 м   00:50   1 д 1 ч 53 м 
Жосалы  02:05   5 м   02:10   1 д 3 ч 10 м 
Торетам  03:16   7 м   03:23   1 д 4 ч 21 м 
Казалы  04:55   20 м   05:15   1 д 6 ч  
Бекбауыл  05:40   2 м   05:42   1 д 6 ч 45 м 
Камыстыбас  06:08   2 м   06:10   1 д 7 ч 13 м 
Шомиш  06:35   2 м   06:37   1 д 7 ч 40 м 
Аралкум  06:49   2 м   06:51   1 д 7 ч 54 м 
Сапак  07:06   2 м   07:08   1 д 8 ч 11 м 
Арал Тенизи  07:29   8 м   07:37   1 д 8 ч 34 м 
Сексеул  08:23   20 м   08:43   1 д 9 ч 28 м 
Шокысу  09:12   2 м   09:14   1 д 10 ч 17 м 
Карашокат  09:44   2 м   09:46   1 д 10 ч 49 м 
Шиликты  10:10   2 м   10:12   1 д 11 ч 15 м 
Тогыз  10:25   2 м   10:27   1 д 11 ч 30 м 
Копмола  11:22   2 м   11:24   1 д 12 ч 27 м 
Шалкар  11:58   30 м   12:28   1 д 13 ч 3 м 
Бегимбет  13:58   2 м   14:00   1 д 15 ч 3 м 
Тассай  15:33   15 м   15:48   1 д 16 ч 38 м 
Турыш  18:45   5 м   18:50   1 д 19 ч 50 м 
Сам  19:38   4 м   19:42   1 д 20 ч 43 м 
Бейнеу  20:49   45 м   21:34   1 д 21 ч 54 м 
Устюрт  23:07   30 м   23:37   2 д 12 м 
 4 день 
№6-Г  00:23   13 м   00:36   2 д 1 ч 28 м 
Сай-Утес  01:26   30 м   01:56   2 д 2 ч 31 м 
№10-Г  03:06   2 м   03:08   2 д 4 ч 11 м 
Шетпе  04:25   10 м   04:35   2 д 5 ч 30 м 
Мангистау  06:05       2 д 7 ч 10 м 

Поезд 077Т Алматы — Мангистау отправляется со станции «Алматы-2» в 23:55. В пути поезд находится 2 д 7 ч 10 м. Прибывает на станцию «Мангистау» в 06:05. Всего по пути следования поезда 52 остановки. Из них 34 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Бейнеу» – 45 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 077Т Алматы — Мангистау:

  • ежедневно
Купить жд билеты Алматы - Мангистау
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...